* Новости


Автор Тема: Журнал. Черный Дипломат  (Прочитано 31738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #40 : 16 Августа 2014, 17:22:52 »
Небольшой отчет о поездке в Абхазию 05 - 15.08.2014,  4375 км общий маршрут

Сразу скажу фоток мало, потом все поймете.

Выехали 5 августа в час дня в направлении Пензы, а именно г. Сердобск, откуда моя жена родом, хотя изначально планировалось выехать в 7 утра, но как всегда что-то забыли нужно доделать, что-то нужно срочно итд., конечно же попали в пробки на МКАДе, из-за пробок было решено свернуть на М4, а не на Рязанку, т.к. навигатор нашел путь по длине равный стандартному и я по нему не разу не ездил, поэтому без раздумий решил ехать новой дорогой, через Тамбов, скажу только одно что после Тамбова дороги заканчиваются, но есть приемлемые участки где можно ехать 80 км/ч. В итоге дорога заняла те же 10 часов в пути.
Следующим утром как всегда с опозданием, загруженные "по самое нимагу" с тещей и ее сыном отчалили, заранее через знакомых договорились остановиться в Агудзере за Сухумом, недорого и красиво + путь к морю от номера лежит через Эвкалиптовую рощу, с этими мыслями в 11 утра двинулись к морю.
Было 2 варианта:
1. Саратов-Вогоград-Элиста-Туапсе-Абхазия
2. Балашов-Борисоглебск-Богучар-далее по М4 этот вариант и выбрал, с одной стороны быстрее выскочить на "ДОН", с другой стороны дороги в саратовской области это дикий ужас  -  от этих дорог у меня раскололся бачок омывателя и всю дорогу туда и обратно был без омывайки. После того как выскочил на М4 стало попроще, поставил на круиз и шелестел до Ростова. Поскольку к Ростову подъехали уже поздним вечером, проскочил быстро, также долетели до Краснодара, думал где-то там переночевать, но также было свободно, только на выезде пробка из-за ремонта, спать не хотелось продолжил валить и к 4 утра мы подъехали к Туапсе, в это время там тоже свободно даже не заметил как начало светать и выехали на серпантин, сначала он мне понравился, но потом все очень устали от постоянных поворотов -разворотов, оставаться там не хотелось. тем более что до границы рукой подать. Сочи - Адлер дороги отличные, везде туннели, которые навигатор и не знает, но благо есть указатели по ним и ехал, к 8 утра стояли в очереди на таможне. Полтора часа на все про все, больше в очередях стояли нежели проверяли и мы в Абхазии. Изначально такое ощущение что попали в СССР, все красиво зелено, море лазурное плещется справа, слева горы-скалы, от усталости не осталось и следа, хотя практически сутки без остановок, но уже за Новым Афоном стали все больше заметнее следы прошедшей войны, а в Сухуме их просто даже не скрывают, так все и стоит разрушенное без окон, в каких-то квартирах видно что живут.
Нам не повезло в ночь перед приездом в Сухуме прошел смерч, было понятно уже на подъезде к городу - деревья повалены, линии электропередач, троллеи порваны, часть дороги подтоплена, но до последнего надеялся что в Агудзере все в порядке, я ошибался, на пляже кучи мусора, сломанные ветки и деревья, район располагается между двумя речками с них в море идет поток грязи, море грязное, вообщем все понятно, оставаться тут смысла не было. Поэтому отправились обратно, в Гагру, где солнце и лазурное море.
Номер искали не долго ближе к морю дороже, выше (дальше от моря) дешевле, но на верху очень хороший вид и не так много народу, поэтому выбрали частный сектор с приличным комнатами, душ и туалет отдельные, но очень свободные, с хорошим ремонтом, стиралкой, во дворе мандарины, хурма, гранат, пока еще все зеленое, к концу осени поспеет, все добро 350 руб. с человека, до моря 15 мин вниз с горы, по пути растут бананы, лавра, инжир.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #41 : 16 Августа 2014, 19:17:39 »
Про отдых

Первый день вернее вечер посетили моречко, пляж свободный, вода теплая, прозрачная, солнце греет вплоть до захода за гору.
С этого момента началось приключение, вернее отсутствие приключений, первым был я, потом все по очереди кроме тещи, оказалась "Крепким орешком", вообщем отравились, как оказалось не мы одни, все кто отдыхал в соседних номерах, и вновь прибывшие на следующий день, соседи которые ходили в аптеку сказали что пол города с такими симптомами. Кто-то поговаривал что на пляж в том месте где мы ходили шли сточные воды (я такого не увидел, вода прозрачная), кто-то говорил что аклиматизация, кто-то списывал на еду, но как только встали на ноги старались не есть в городе, готовили сами, сменили пляж, стали ездить к колоннаде, и более менее восстановились за 2 дня, одновременно с "болезнью" испортилась погода 2 дня лил дождь и на протяжении еще 2 дней было пасмурно, потом распогодилось и у нас осталось совсем мало времени чтоб загореть и поездить по достопримечательнос тям.

В первую очередь посетили Ново-Афонскую пещеру, хотел сравнить с крымскими, пещера сама интересная + трансфер в пещеру с помощью маленького поезда, также называют Абхазским метро (в этом году им поменяли поезд, довольно интересный рижского завода), но попалась противный экскурсовод, экономят на подсветке, постоянно отключают свет и практически ничего не успеваешь сфоткать и уж слишком много народу в одной группе, у нас было человек 60, я считаю что это перебор.
По скольку приехали уже во второй половине дня из пещеры вышли вечером и практически не успели посетить ничего кроме водопада возле монастыря.

отдельно скажу про дороги в Абхазии, в принципе полотно не новое, но пока еще нормального качества, еще одна интересность практически по всей трассе стоят, лежат коровы и никто их не сгоняет, с одной стороны прикольно, необычно, с другой опасно. если решили съехать с дороги вот тут Вас ждет сюрприз, например когда едешь на г. Мамзышха дорога усеяна ямами и ухабами иногда откровенными колдобинами и никому это не нужно ремонтировать.
Каждый сам за себя, сколько заработаешь за сезон на отдыхающих так и проживешь до следующего сезона. Вообще абхазцы все разные, как мне показалось добрые, но "за душой" что-то притаили... может так на человека война влияет, но все пытаются тебя объегорить и по-больше срубить с тебя бабла, не важно покупаешь ты мороженку, стрижешься или тебя остановили на дороге менты, все считают что твои деньги это их деньги и скорее хотят их получить, мне один майор так и сказал "где там мои (его) деньги", смотря в мой кошелек, когда я типа нарушил скоростной режим ехал 60, а там где-то знак 30 был (знаков в Абхазии очень мало, даже для обозначения объектов), штраф от 3000 до 6000 руб или лишение на 6 мес, сразу на месте предлагают оплатить штраф.

Скажете еще один недовольный Абхазией, на самом деле Абхазия мне понравилась, не смотря на все минусы, неприятные совпадения и прочее, природа все это перекрывает. Перед поездкой прочитал много всяких отзывов, много родительских восторгов и ехал только с положительными эмоциями. Но желания ехать еще - нет, в отличие от 4 поездок в Крым. Вообщем для тех кто хоть раз был в Турции, Египте итд, этот отдых не понравится. если все таки едете, старайтесь готовить сами, купаться не на городском пляже, ездить куда-нибудь по совету таксиста или хозяев у кого остановитесь.

Также ездили на оз. Рица, дорога вдоль реки Бзыбь, очень интересная через ущелье и каньон, для тех кто это ни разу не видел будет очень интересно и захватывающе. На Рице можно покушать форель на углях прям из озера, очень вкусно! По пути много пчеловодческих хозяйств, пасеки стоят, мёд и апитонус в ходу.

HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #42 : 16 Августа 2014, 20:40:11 »
Возвращение и итоги

Стартовали 14 авг. в 4 утра, чтоб пройти быстро границу и успеть проехать без пробок Адлер, Сочи, Туапсе, с Абхазской стороны прошли очень быстро, а вот на нашем кордоне встали, перед нами машин сорок, все стоят, т.к. граница закрыта и никого нет,  вообщем то ли на пересменку попали то ли наши погранцы спали и не хотели работать, в 5.30 потихоньку стали пускать и в 6 утра уже мчали по новым магистралям Адлера, еще рас позволю себе восхититься масштабами строительства и качеством проведенных работ, не отличить от  заграничных тоннелей и развязок. Олимпийский Сочи просквозили быстро и оказались на "Туапсинском дрифте" (серпантине), кстати тут и на Мамзишхе испытал кайф от проапгрейденных тормозов, т.к. на стоковых Элику было бы очень тяжело, убедился в качестве колодок ЕВС, у всех от перегрева был жуткий свист, мои же тормоза вели себя очень достойно и даже при перегреве не издавали противных звуков. Перед Туапсе встали в дикую пробку, потеряли часа 2 как минимум, поэтому далее решил не ехать через Джубгу и Краснодар и направился через Шаумянский перевал, дорога тяжелая, но зато без пробок и выезжаешь сразу за Краснодаром в Выселках. До Ростова дорога приличная, практически нет камер, было пару аварий из-за которых стояли, но не долго. К Ростову подъехали уже вечером и напоролись на пробку, в ней же сдох кондиционер, жара жуткая, все таки то что за неделю до выезда каким-то образом открутился прижимной диск было звоночком. Далее дорога была трудной т.к. без кондея тяжело, пот льет ручьем, обдув в Эле слабый даже с открытыми боковушками, люком и включенным на всю вентилятором.
В районе Шахты, появился непонятный звук из вне, как выяснилось левая накладка лобового стекла сверху оторвалась, заклеил скотчем, будем делать.
от Миллерово зацепился за новый Мондео универсал и до Воронежа поливали с ним 140-150 км/ч, за Воронежем остановился поспать 4 часика и дальше в путь, как оказалось вовремя сделали привал, т.к. дорога до Ельца ремонтируется и то что имеется в очень суровом пожамканом состоянии. Потом началась более менее нормальная дорога и до Москвы неслись по платникам.

Итоги
Проехали 4735 км
Сожгли 441 литр бензина, заправлялся Роснефть, ТНК, расход около 10 литров на сотню, с учетом что средняя скорость 100-150 км/ч, туда с включенным всю дорогу кондеем, обратная дорога с открытым люком, боковушками и приоткрытыми окнами. 
Дорога туда от Сердобска заняла ровно сутки, обратно до Москвы сутки и 8 часов с учетом 4часового привала на сон.

бюджет около 45000 руб с учетом бензина, трат на жилье, лекарства, экскурсии, штрафы по Абхазии, еду на 4 человека, получилось очень бюджетно, но экономить не пытались, т.к. вообще вся поездка была подарком теще на ее годовщину 50 лет, решили сделать такой подарок потому что человек за всю жизнь не разу не видел моря. почему примерный бюджет, потому что наверняка еще придут штрафы с камер, буду молиться чтоб не пришли, а также в расходы можно записать предстоящую замену бачка омывателя, кондея и накладки.
Про Эля скажу что справился достойно, на нем очень удобно путешествовать, практически не устаешь, тащит прилично, хотя я бы прибавил ему немного пони, будем кумекать над увеличением мощи. Уровень масла проверил только на обратном пути после большой остановки все в норме, по середине щупа.
В итоге не смотря на трудную дорогу и все происшествия все пассажиры остались довольны, а это главное.
Спасибо всем кто читал, кому что интересно отвечу.



HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #43 : 16 Августа 2014, 21:16:22 »
Спасибо красиво:) а Крым это Крым,хотя желающих тебя объегорить тоже полно :)
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #44 : 16 Августа 2014, 21:28:46 »
Приветствую!!
Всё-таки решился проехать через Адыгею мимо Джубги, и как впечатления от трассы, в смысле в чём "через Шаумянский перевал, дорога тяжелая" и далее как?

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #45 : 16 Августа 2014, 22:51:08 »
Приветствую!!
Всё-таки решился проехать через Адыгею мимо Джубги, и как впечатления от трассы, в смысле в чём "через Шаумянский перевал, дорога тяжелая" и далее как?

Здравствуй!, решился, т.к. не хотелось стоять в пробках. Тяжелая дорога выражается в посредственном покрытии, хотя идут ремонты на некоторых участках, сама дорога через перевал грунтовая, с обилием щебня, ям, я ехал не более 20 км/ч, даже меньше, т.к. жалко подвеску, и все таки 19 радиус с резиной 235/50 хорошо чувствует любой камешек (а так там носятся и под 60 какие-то невменяемые), грунтовка длится всего 7 км, после перевала как и до по одной полосе, я ехал в среднем 60-80 км/ч, после Белореченска до Усть-Лабинска трасса получше (расширяют, кладут хорошее покрытие), но уже стоят камеры и менты, нужно осторожно. Усть-Лабинск - Кирпильская - Бейсужек - Выселки можно 80-100 км/ч. Показалась тяжелой наверное после пробок по Туапсе. Вообщем кто на штатной резине будет попроще помягче
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #46 : 17 Августа 2014, 09:51:01 »
Да ...
Посмотрел фотки по Абхазии, столпотворение по сравнению с октябрём-ноябрём.
Вот так осенью:

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #47 : 17 Августа 2014, 09:51:33 »
Надо будет попробовать пройденный Вами путь.
Кстати, по километражу дальше получилось?

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #48 : 17 Августа 2014, 10:28:35 »
яндекс рисует по километражу одинаково, 1700 км из Москвы и так и так, через перевал дольше на 3 часа, но это без учета пробок, так что минуя Джубгу и Краснодар, если едете днем однозначно через перевал быстрее.

По поводу народа, так это да, начало августа самый самый сезон, но мы в другое время не можем
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #49 : 02 Сентября 2014, 14:59:51 »
123850 миль

Поменял масло, решил сменить марку и вязкость на Dragon 0W-20  На банке все по-корейски. Скажу Вам довольно таки приличное, отзывов в интернете мало, но у продавца которого беру масло постоянно на протяжении нескольких лет положительные рекомендации. Посмотрим как себя будет вести. Темка на oil-club http://www.oil-club.ru/forum/topic/1432-masla-ssu-dragon/page__st__300
Фильтр маслянный LYNXauto LC-414  -качественная резинка, даже инструкция по установке в картинках на самом фильтре краской отбита.
Фильтр воздушный Sakura  A-1647
Поменял левую накладку лобового стекла на новую, старая ремонту не подлежала.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #50 : 18 Октября 2014, 23:51:04 »
125600 миль

Переобулся на зимнюю резю Toyo 225/55 R19 шип, по сравнению с летним размером 235/50 не чувствует колею, руль крутится легче
Приобрел трассу от коллектора у neformat с внутренним диаметром 55мм, сегодня поставлено
Приятный звук при заводе двигателя, басит в диапазоне от 1500 до 4000 об/мин, радует внешний вид торчащей трубы.
При замене приемной трубы оказалось что она на трассе штатная, но лямбды уже были выкручены, при установке в другую приемную, как это обычно бывает сдох первый кислородник, пришлось раскошелиться на первый датчик Denso (который кладут в оригинал)
Замена свечей Denso IK20
Замена масла в коробке ATF-ZW1 + оригинальныq фильтр АКПП
Поставил рамку на магнитолу, Spike подсобил, tnks ))
Поменял лампочки в блоке управления климатом
и с ebay заказывал такую фичу
http://www.ebay.com/itm/Car-Dashboard-Flush-Mount-USB-3-5mm-1-8-AUX-Extension-Cable-Lead-Mounting-Panel-/281061930839?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item417098b757&vxp=mtr
очень удобная, правда на место штатного AUX не становится, но я вывел в бардак
Как обычно спасибо Максу, Рустаму и ребятам за проделанные работы.
 
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #51 : 19 Октября 2014, 16:01:59 »
Попробовал снять видео как звучит выхлоп
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #52 : 19 Октября 2014, 16:15:13 »
Звучит хорошо, даже отлично, теперь проверить на дальняк не будет ли болеть голова от такого звука.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #53 : 19 Октября 2014, 16:31:33 »
http://www.ebay.com/itm/Car-Dashboard-Flush-Mount-USB-3-5mm-1-8-AUX-Extension-Cable-Lead-Mounting-Panel-/281061930839?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item417098b757&vxp=mtr
очень удобная, правда на место штатного AUX не становится, но я вывел в бардак
Как обычно спасибо Максу, Рустаму и ребятам за проделанные работы.
 
Это что за штука? У меня Эль приплыл с такой же, встроенной в саб. Я так понимаю что к штатной магнитоле она не подключается? Что это и для чего конкретно ?
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #54 : 19 Октября 2014, 16:33:40 »
Сидя в салоне, по городу слышно когда жмешь на газ, но в пределах разумного, по трассе свыше 100 сливается с шумом/гулом от резины Toyo Open Country I/T, больше от нее звук напрягает.
В принципе на стоковом выхлопе комфортнее, можно просто хорошую насадку найти и приварить для красоты, забрал у neformat потому что цена была приемлема (такие ништяки днем с огнем не найдешь), немного напрягал вид из под авто штатного среднего резонатора, думал что на этом вместо катализатора пламягас стоит, хотел облегчить дыхание авто, но не совсем получилось.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 17:18:30 от fred2ya »
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #55 : 19 Октября 2014, 16:38:55 »
У нас в штатном исполнении только AUX со своей фишкой (в магнитоле Pioneer вход 3,5мм), хотел на его место воткнуть, чтоб USB в бардачке не лежал, а красиво в трюмо выглядел, но когда получил и примерил, понял что без колхоза не обойдется и решил все оставить в бардачке, теперь и AUX работает
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #56 : 19 Октября 2014, 16:44:25 »
У нас в штатном исполнении только AUX со своей фишкой (в магнитоле Pioneer вход 3,5мм), хотел на его место воткнуть, чтоб USB в бардачке не лежал, а красиво в трюмо выглядел, но когда получил и примерил, понял что без колхоза не обойдется и решил все оставить в бардачке, теперь и AUX работает
У меня эта штука торчит в корпусе саба (сверху над сеткой) и длинные провода просто собраны пучком. Подозреваю, что это все торчало не в штатной магнитоле. Либо при продаже, а может и после, заменили магнитолу на штатную, а провода с этим разъемом оставили в подарок.
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #57 : 19 Октября 2014, 16:59:18 »
скорее всего, так и есть
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #58 : 02 Ноября 2014, 10:11:20 »
127000 миль

С прошлого визита к Галкину, выявили отгнивший кабель "минуса" тот который идет на коробку.
Благополучно заменен на оригинал, пришлось ждать 2 недели.
Сделан сход развал, пришлось один болт крепления правой стойки заменить на ремонтный, почему-то колесо уж сильно было завалено во внутрь, хотя весной была замена стоек на KYB и также сделан сход развал.
Перед регулировкой решили проверить подвеску и выявился "нежданчик", после замены резины на зиму начался гул, который я списал на эту самую резину, но после поездки в Щекино по работе, что-то я начал сомневаться в том что это резина и вот подтвердилось задний правый ступичный подшипник, пришлось менять, естественно на оригинал.
Еще летом приобрел поставил заднюю шторку по наводке Cosmik_Hero, спасибо ему за это еще раз.
 
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Denhon

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 20
  • Пол: Мужской
  • Все мои проблемы - раскрашенный воздух.
    • 2003
    • Оренбург
Re: Бортовик - Черный Чемодан - Р523КО77
« Ответ #59 : 14 Ноября 2014, 20:52:41 »

Еще летом приобрел поставил заднюю шторку по наводке Cosmik_Hero, спасибо ему за это еще раз.

А где такую шторку взять, - поделитесь наводкой?
Я родился однолюбом.
У меня семнадцать жен.