* Новости


Автор Тема: КУПЛЮ или приму в дар задние б/у амортизаторы  (Прочитано 11806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 601
  • Репутация: 15
    • Челябинск
Re: КУПЛЮ или приму в дар задние б/у амортизаторы
« Ответ #20 : 01 Декабря 2021, 21:17:52 »
Вроде он

Оффлайн Андрей Тарасов

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2009
    • Чебоксары
Re: КУПЛЮ или приму в дар задние б/у амортизаторы
« Ответ #21 : 13 Декабря 2021, 16:36:01 »

В Казани могут быть. Там же есть продавец японских элементов... на запчасти...

Он цены гнёт мама не горюй. Жадность данного человека меня повергает в шок. Могу примеры привести:
Он за оригинальный спойлер просит 15 тыщ, я покупал на разборке дверцу багажника со спойлером оригинальным за 5500!!!
Подножки на Эля продает за 20, сидушка задняя от праворульки за 30!! за 30 КАРЛ! )))

Если брать, то уж тогда во Владике. Попадались стойки в сборе с пружинами за 7 (пара), но состояние их сложно предугадать. А отдавать сразу на ребилд выходит в копеечку. Пока езжу и ищу Элементовода, который готов продать свои старые оригинальные задние амортизаторы.

Ну да, есть такое...Чел зарабатывает просто. Ну ....мне продал дефлекторы на двери за 1500 р. 

Оффлайн Vladdimi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Казань
Re: КУПЛЮ или приму в дар задние б/у амортизаторы
« Ответ #22 : 14 Декабря 2021, 05:53:31 »
Был я у него в гараже , купил пол-машины за 50 тр , как и краснодарский коллега. Только я доволен , т.к. езжу дальше , и свои запчасти ему на реализацию отдал, то что с японии притащил. Все ГУД, деньги вовремя и в полном  объеме. А любителям брызгать слюнями надо сходить в ближайший пятерочку или магнит и там спросить про АДЫКватные цены. Думаю будут посланы некультурно и на любом рынке. Так что нех жаловаться на цены , тем более когда у ВАС ЕСТЬ ВЫБОР !!!

Оффлайн Аркадий777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Уфа
Есть в наличии два задних оригинальных, от элемента 2008 - сайлентблоки под замену
Состояние среднее

Оффлайн Fatar

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Красноярск
    • Мой музыкальный магазин.
Есть в наличии два задних оригинальных, от элемента 2008 - сайлентблоки под замену
Состояние среднее
Хм... а подойдут на Эля 2004 года? Какая цена?

Оффлайн Fatar

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Красноярск
    • Мой музыкальный магазин.
А любителям брызгать слюнями надо сходить в ближайший пятерочку или магнит и там спросить про АДЫКватные цены. Думаю будут посланы некультурно и на любом рынке. Так что нех жаловаться на цены , тем более когда у ВАС ЕСТЬ ВЫБОР !!!
Покупайте дальше у своего земляка! А мы поищем более порядочных людей и с адекватными ценами.

Оффлайн Fatar

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Красноярск
    • Мой музыкальный магазин.
Закройте тему! Я купил бу аммортизаторы. Вопрос снят