География [EL]клуба > Башкортостан

КУРИЛКА

<< < (2/6) > >>

nightwolf72:

--- Цитата: Vladimir-S от 19 Октября 2007, 21:58:09 ---nightwolf72 Может для Кёнига сделать ветку?....

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Владимир, надо тока народ подтянуть...
А то че я, один буду сидеть как курица на яйцах???? ..   :ag: :ag: :ag:

Григорьев:

--- Цитата: dr_Snap от 30 Августа 2007, 17:10:09 ---Любой треп на любые темы касательно машинок и не только пишем здесь:

--- Конец цитаты ---
Тоже на следующий год хочу купить Элик, пока читаю смотрю. Кстати не поймите как рекламу, но у меня на автомойке владельцы Эликов получат скидку. Мойка напротив ипподрома Акбузат, буду рад увидеть ваши авто живьем. Всем удачи!

dr_Snap:

--- Цитата: Григорьев от 30 Ноября 2007, 13:25:25 ---
--- Цитата: dr_Snap от 30 Августа 2007, 17:10:09 ---Любой треп на любые темы касательно машинок и не только пишем здесь:

--- Конец цитаты ---
Тоже на следующий год хочу купить Элик, пока читаю смотрю. Кстати не поймите как рекламу, но у меня на автомойке владельцы Эликов получат скидку. Мойка напротив ипподрома Акбузат, буду рад увидеть ваши авто живьем. Всем удачи!
--- Конец цитаты ---

Если хочешь глянуть в живую и посЧЮпать, сообщи. а также можно на предмет покупки поговорить...
Cпасибо заранее за скидку !!!! будем заезжать, касательно меня, то заеду точно...

Vladimir-S:

--- Цитата: Григорьев от 30 Ноября 2007, 13:25:25 ---
--- Цитата: dr_Snap от 30 Августа 2007, 17:10:09 ---Любой треп на любые темы касательно машинок и не только пишем здесь:

--- Конец цитаты ---
Тоже на следующий год хочу купить Элик, пока читаю смотрю. Кстати не поймите как рекламу, но у меня на автомойке владельцы Эликов получат скидку. Мойка напротив ипподрома Акбузат, буду рад увидеть ваши авто живьем. Всем удачи!

--- Конец цитаты ---
Пиши в личку адрес мойки, какие работы проводите, какие скидки, повешу в услугах на сайте.

hooche:
Стою, вижу слишком близко она, вольва, подкатывает в обзоре зеркала...ну конечно! толчОк в жопу, нах..
вышел, чёта спросил я, не помню, сам см. на бампер мой..и..эль-малыш крутой мой! тока краска посыпана от её номера, да небольшой отголосок ея номера..бамперище наше гут! успокоил тётю с дядей, пожелал больше так не делать..
бамперище наше гут!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии