География [EL]клуба > Башкортостан

КУРИЛКА

<< < (6/6)

motor:
Спасибо!
Буду делать именно полную замену.
Так что G12+ :)

dr_Snap:
Окрашивание антифризов в те или иные цвета с жесткой привязкой к их свойствам думаю не стоит, каждый производитель это делает по своему разумению, вот допустим немецкий производитель Fuchs имеет в своей линейке антифриз MAINTAIN  FRICOFIN G12 PLUS, окрашивается в фиолетовый цвет, на основе моноэтиленгликоля (МЭГ), не содержит фосфатов, аминов, нитритов и силикатов с ингибиторами коррозии, MAINTAIN FRICOFIN тоже на основе моноэтиленгликоля (МЭГ), не содержит фосфатов, аминов, нитритов и силикатов с ингибиторами коррозии имеет цвет cине-зеленый, MAINTAIN  FRICOFIN  S тоже cине-зеленый и тоже на основе моноэтиленгликоля (МЭГ), не содержит фосфатов, аминов, нитритов и силикатов с ингибиторами коррозии...

Так что в первую очередь смотрите из чего сделан данный антифриз и какие присадки он содержит, а потом уж если хотите цвет, потому как цвет это условности производителя, как ему взбредет в такой он и покрасит свой антифриз

motor:
 *BRAZA*

[bn]santa:
взято здесь http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/6191378/

 На днях примерно в 16 часов по улице Цюрупы двигался автомобиль Honda ELEMENT. Возле строящегося дома №78 водитель не справился с управлением и наехал на машину Mitsubishi, которая стояла на правом краю проезжей части.

- От сильного удара 30-летняя женщина-водитель Mitsubishi и ее 7-летний сын получили ушибы и травмы, — рассказала сайту ProUfu.Ru инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УВД по городу Уфа Гузель Сафиуллина. – После оказания медицинской помощи их отпустили домой из 5-ого травмпункта.

Nayt:
Происшествие конечно страшное и неприятное со всех сторон тем более так на взгляд по моему я например все Элементы знаю нашего города значит кого то уже долго не увидим. А сам водитель в каком состоянии интересно?   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии