* Новости


Автор Тема: Привет всем)))  (Прочитано 10100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer 161

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • 8.9.2.8.2.2.9.3.1.1.6. Вячеслав.
    • 2006
    • Ростов на Дону
Привет всем)))
« : 17 Ноября 2021, 18:57:55 »
В 2019г поставил себе задние стойки ТОКИКО U-3834 от ЦРВ.. Пробеги очень маленькие на машине..
С этого лета появился при езде по неровностям лёгкий стук сзади... Скорее всего справа...
После осмотра выяснилось,что Стойки и втулки стабилизатора в идеале. Обнаружены поплывшие сайленты на стойках... Изучил это на ДРАЙВ 2 - такая проблема у всех с этими стойками...(((
 При качении машины на месте  - никакого стука в шток стойки со стороны салона не отдаётся...
Голову уже сломал,в ТРЁХ мастерских был - ничего не нашли явного..
Последний Мастер высказал предположение ,что стойка и предложил воткнуть старую снятую стойку...((( А я их (ТОРМОЗ) благополучно выкинул...(((
Может кто-то что подскажет?
Заранее спасибо за внимание...)
Стоит ли менять сайленты на них или просто заменить стойки на КАЯбу?  *HELP* *HELP* *HELP*
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2021, 10:16:13 от Slayer 161 »

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: Привет всем)))
« Ответ #1 : 29 Ноября 2021, 18:07:03 »
Я както ради эксперимента купил стойки Монгуст(канадские вроде)от ЦРВ цена была 800р.за стойку на Экзист.Проездил успешно два года,потом ближе к лету переобувался и заметил что салент на стойке какойто странный,тоже же думал поменять их.В итоге стойку снял,а она вообще не алё,мертвая.Но пробоев или стуков не было никаких.Поменял на каябы.

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
Re: Привет всем)))
« Ответ #2 : 30 Ноября 2021, 11:16:43 »
У меня была похожая проблема. Простукивало на лежачих полицейских и ямах. В сервисе на Преображенке после нескольких безрезультатных поисков в течение лет трех что ли (на каждом ТО) определили в итоге, что это тупо кожух амортизатора стучал (если я правильно помню). Какая-то там защитная пластиковая хрень на амортизаторе плохо держалась и на кочках скакала, стуча о корпус.