* Новости


Автор Тема: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)  (Прочитано 231572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #580 : 13 Февраля 2021, 19:15:02 »
Ищу себе Элемента, пока попадаются очень печальные варианты «в идеальном состоянии без дтп», по факту винов половины нет, состояние печаль и тоска.
Пока прошла неделя поисков, проверил 3 варианта по отчетам, но по факту всё оказалось еще печальнее обещаний.

https://vin.drom.ru/report/?v=1&id=b7bf672a-539c-443e-a6e1-b957d0969826&t=1613058495&s=f48e198b11cb91dacd7f1b97796cbd1f36463fb1e48e324832f07cb12adac7dd
Магазин, сняли всё что можно, гбо не работает, чеки, двс, акпп, редуктор в масле, с коренного течь, кузов трескается, хим салона сделали, воняло ужасно. Год продать не могут.

https://vin.drom.ru/report/?v=1&id=d5408df3-afaa-42fd-988b-536d7cdd9f47&t=1613131649&s=829bee879bf6e3bb70283fd86f15d50260c5236aeb52dbe4122ba2525759351f
Вины на мойке смылись, вроде обслуживал и чеки готов показать, вроде делал тачку, но в сервисе знают авто, дно ржавое, красил в фирме за 100к (пластик за 100, оч дорого), от ответов увиливает, ни чего не знает за авто за год владения.

https://vin.drom.ru/report/?v=1&id=37765091-0e8b-453b-b382-f8eeaa7060e8&t=1613207871&s=fcd39d287a640f042b3a22cebc0861e2ee1f9cf5795f9fc8e0b16888dec7c90c
Смешной перекуп, разговор начал с того что через 5 минут с объявления позвонили уже 5 человек, торговаться он не стал, авто без дтп, хотя по факту правый бок крашен, цвет с перламутром весь, не видел такого оттенка, перекуп якобы на нем в крым ездил и приехал в новосиб и решил продать, всё что делал первый хозяин, приписал себе, очень разговорчивый в плане набивания цены на авто, всё время ему типа звонят по авто и даже «с Владика уже хотят за авто ехать, тачка ровная в идеале, не найдёшь такую даже за 600» спустя сутки еще продаётся, отчет видимо для людей, а разговоры перекупа для других, ну и штрафов куча, часть оплатил, часть нет. Весь пластик родной, но даже видно что бампер сатовский.

Продолжаю искать варианты, хочется взять живой вариант, в крайнем случае психану и возьму что-нибудь дешевое и буду восстанавливать.
В Саратове было предложение, беседовал с продавцом, вроде достойный аппарат.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн wildwestcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Moscow
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #581 : 13 Февраля 2021, 23:04:43 »
Цитировать
Ищу себе Элемента, пока попадаются очень печальные варианты «в идеальном состоянии без дтп», по факту винов половины нет, состояние печаль и тоска.
Пока прошла неделя поисков, проверил 3 варианта по отчетам, но по факту всё оказалось еще печальнее обещаний.
Присаживайтесь, располагайтесь. Чаю? Я тут уже три месяца ищу, смотрел десятка полтора вариантов и отчётов по ним точно. Пока ничего стоящего не попалось. Тоже пару раз чуть не психанул, но получилось удержаться.
Я ищу Москва +1000 км, так что мы с Вами друг другу не конкуренты. Но нас таких много. ;D

Оффлайн PePPeR-A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Ангарск
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #582 : 14 Февраля 2021, 09:41:23 »
BabayS да, тачка клубника. Продавец сказал состояние идеал, легкие дтп, царапки. По факту авто на боку лежало 🤷🏻‍♂️ Когда в диалоге обман, то связываться не хочется, да и ехать мне далеко.

Перекуп слился, после моего запроса замера компрессии и эл.диагностики в хонде!
 Продолжаю поиски, хочется живого по кузову и ухоженного.

Оффлайн PePPeR-A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Ангарск
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #583 : 14 Февраля 2021, 11:43:11 »
Цитировать
Ищу себе Элемента, пока попадаются очень печальные варианты «в идеальном состоянии без дтп», по факту винов половины нет, состояние печаль и тоска.
Пока прошла неделя поисков, проверил 3 варианта по отчетам, но по факту всё оказалось еще печальнее обещаний.
Присаживайтесь, располагайтесь. Чаю? Я тут уже три месяца ищу, смотрел десятка полтора вариантов и отчётов по ним точно. Пока ничего стоящего не попалось. Тоже пару раз чуть не психанул, но получилось удержаться.
Я ищу Москва +1000 км, так что мы с Вами друг другу не конкуренты. Но нас таких много. ;D

Поделись наработками в личку или по вацапу 9500510520

Оффлайн Дмитрий Черный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Могилев
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #584 : 23 Февраля 2021, 19:35:45 »
 Здравствуйте! Продаю в БЕЛАРУСИ клубный автомобиль из Питера. 2005 год, передний привод.  Владею 3.5 года. Веду отчет всех работ по авто.  Полностью обслужен. Вложений не требуется. Антикорозийная обработка днища. В комплект входит резина зима и лето на дисках, рейлинги на крышу. Из последнего сделанного: Новый стартер; замена всех задних сайлентблоков и 4 передних, колодки ручника; регулировка клапанов 24000 назад, перетянут руль натуральной кожей, перетянуты подлокотники и отполированы фары. Звоните, и мы обязательно договоримся! +375 44 532 30 31; +375 29 740 10 69 Дима. Фото и видео вышлю на почту. Моя почта dzmblack@yandex.ru

Оффлайн vadik21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Москва
Привет! очень мало предложений сейчас в москве и не подалеку(
Давно висит объявление, может есть у кого то информация по данному автомобилю, стоит рассматривать?

Заранее спасибо!

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Давно висит объявление, может есть у кого то информация по данному автомобилю, стоит рассматривать?
Заранее спасибо!
Насколько я знаю по словам клиента , который ее ездил смотреть , продает ее перекуп и продается она с прошлого года ,  почему он ее не взял неизвестно. Я эту машину эту не смотрел .
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн Den Sochi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Сочи Лазаревское
У меня в Сочи,Лазаревское  продают синего эля. Но дорого.Продавец обосновывает цену. Если кому интересно  звоните напрямую ему. +79181047Оо9 Олег

Оффлайн Апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #588 : 31 Августа 2021, 09:19:28 »
Давно висит объявление, может есть у кого то информация по данному автомобилю, стоит рассматривать?
Заранее спасибо!
Насколько я знаю по словам клиента , который ее ездил смотреть , продает ее перекуп и продается она с прошлого года ,  почему он ее не взял неизвестно. Я эту машину эту не смотрел .

Рассматривал этот Элемент пока не вживую только. Не вижу смысла ехать его смотреть после информации о запросе стоимости ремонта в миллион и участие авто в аукционе битых.
Разорился на 169р посмотреть, чо про него расскажет автотека. Расшариваю вам результаты:

Посмотреть отчет

Но так вам скажу, после вот таких записей, ехать его смотреть не хочу




Оффлайн Апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #589 : 31 Августа 2021, 09:48:50 »
До кучи смотрел еще несколько отчетов по авто, шарю вам результаты:



Перекупский юморок:
Цитировать
Подвеска не гремит , не скрипит , очень мягкая и комфортная .

Смотреть отчет

Вкратце, ушатанная фигня. На 5к долгов в республике Коми, стоит запрет рег.действий.


Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #590 : 31 Августа 2021, 09:51:32 »
Рассматривал этот Элемент пока не вживую только. Не вижу смысла ехать его смотреть после информации о запросе стоимости ремонта в миллион и участие авто в аукционе битых.
Разорился на 169р посмотреть, чо про него расскажет автотека. Расшариваю вам результаты:

Посмотреть отчет

Но так вам скажу, после вот таких записей, ехать его смотреть не хочу
VIN 5J6YH28543L009692

Спасибо , что делитесь отчетами ! Только добавляйте вин номер машины в пост , чтобы можно было потом легко поиском инфу по машине  найти !
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн Апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #591 : 31 Августа 2021, 09:53:56 »
А вот этот мне показался самым живым на текущий момент из тех, что в продаже. И если успею, то я его заберу.


(ссылка кликабельна, ведет на обьяву на авито)

Смотреть отчет

Ничего криминального не вижу, можно смело брать. Из тех, что сегодня можно найти в продаже, это лучший

Оффлайн Апрель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #592 : 31 Августа 2021, 09:56:32 »
Рассматривал этот Элемент пока не вживую только. Не вижу смысла ехать его смотреть после информации о запросе стоимости ремонта в миллион и участие авто в аукционе битых.
Разорился на 169р посмотреть, чо про него расскажет автотека. Расшариваю вам результаты:

Посмотреть отчет

Но так вам скажу, после вот таких записей, ехать его смотреть не хочу
VIN 5J6YH28543L009692

Спасибо , что делитесь отчетами ! Только добавляйте вин номер машины в пост , чтобы можно было потом легко поиском инфу по машине  найти !

Учту на будущее, жаль, что у меня нет возможности редактировать сообщения. Подправил бы

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #593 : 31 Августа 2021, 11:48:06 »
Данная тема создавалась немного не для отчетов, но периодически сюда выкладывают)

Основная тема находится тут http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2331.4000
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Uliss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #594 : 04 Октября 2021, 16:13:59 »
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1105489687-1848dc83/?from=searchline
Подскажите. кто что думает про этот вариант?
Пробили по базам, вроде как даже пробег не скручен. Владельцев только было значительно больше.
Смущает, что продает салон - не сгоняешь в сервис на осмотр, а это важно.
Ну и интуитивно - слишком уж все гладко...

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #595 : 04 Октября 2021, 16:34:25 »
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1105489687-1848dc83/?from=searchline
Подскажите. кто что думает про этот вариант?
Пробили по базам, вроде как даже пробег не скручен. Владельцев только было значительно больше.
Смущает, что продает салон - не сгоняешь в сервис на осмотр, а это важно.
Ну и интуитивно - слишком уж все гладко...
Выглядит неплохо , буду завтра в том районе , если надо , то могу осмотреть.
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн scooter-practic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #596 : 06 Октября 2021, 11:14:57 »
Кто забрал?

Оффлайн ant1zub

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
    • Москва
https://auto.ru/cars/used/sale/1105624746-0832f95a

Народ привет. Вот такой эль всплыл. По кузову вижу коцки, бампер и задняя писилка. Как думаете есть смысл заморачиваться из Е-бурга гнать?

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Как думаете есть смысл заморачиваться из Е-бурга гнать?
ИМХО
Цитировать
Одни просмотры, реальных смотрин было 4.
то есть 4 человека уже отказалось от покупки , а с учетом того , что нормальный Эль забирают за пару часов... Делаем выводы .

Цитировать
Цена обдумана, не считаю её заниженной, сопоставимо техническому состоянию, торг, обмен
Цена по самому низу рынка , а с учетом того , что даже владелец не считает ее заниженной, то есть она ЗАВЫШЕНА  =-O.

Опять же пробег видно , что скручен .  Салон под перешив , пластик под замену , машина перекрашена в круг, зазоры пляшут.
Фото проемов и  моторного отсека нет .

Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн ant1zub

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
    • Москва
Спасибо :) показал жене, она загорелась 😁 хочу говорит белого Эля 🤣