Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

База VIN данных AutoCheck и CARFAX для Honda Element.

<< < (3/810) > >>

Pestis:
maga - а могли её специально таким способом удешевить перед перевозкой через таможню? Человек рассказывает, что сам на аукционе выбирал. Про пробег не обманул, дата въезда совпадает. (уж очень машина нравится :)

KATE:
1. Это самая распространенная байка продавцев - что мол, они заплатили и в Карфаксе изменили или подписали данные. У карфакса Миллиардные обороты - просто смешно, когда говорят, что можно за 150$ изменить/подписать  там данные.

2. Для нашей таможни все пофигу - битая или нет - все по единой ставке таможится.

Pestis:
KATE - ОГРОМНОЕ спасибо. А могли её хорошо восстановить? Могут на сервисе дать адекватную оценку состоянию? Или не тешить себя иллюзиями?... эх...

KATE:
Восстановить могли хорошо, но без проверки я бы даже задаток не оставил. Аварии разными бывают - лобовыми, скользящими и т.п.

1.Самое лучшее сделать (или проверить параметры) -  сход-развал, для проверки геометрии кузова
2. Класика - все зазоры провить + сканером толщину лакокрасочного покрытия (сейчас такая услуга есть у  оф. диллеров и крупных сервисов)
3.Посмотреть внимательно радиатор кондея - если он новый, т.к. все соты в идеале, я бы брать не стал.
4. И т.п.

Pestis:
KATE - спасибо за советы, всё так и сделаем. Завтра узнаем у официального дилера делают ли они это (мы в Украине). На дях поедем смотреть. Хоть за руль подержимся :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии