* Новости


Автор Тема: Как правильно заменить жидкость в ГУР  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3494
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Как правильно заменить жидкость в ГУР
« Ответ #40 : 25 Ноября 2016, 21:15:53 »
Спокойно парни!!
В инете принято друг другу тыкать, это не считается проявлением неуважения к незнакомым людям.
Не Согласен!
Интернет не отменял вежливость...как и все остальное

Дим, в интернете много чего есть, слишком много. И матом в сообществе обкладывают и оскорбляют. Заходил как то (нужно было изучить техвопросы) в другие клубы, и посты там свидетельствующие об их атмосфере... не хочу, чтоб было здесь так же.
Поддержу SAN. Атмосфера общения у нас душевная от части и потому, что на ТЫ мы переходили после того как выстраивались какие то, более близкие, взаимоотношения, симпатия. Я не праведная няшка, общаться могу по разному, но так как здесь давно сложилось, мне кажется самое то.
Это моё мнение, возможно не правильное, устаревшее и т.д. Мы можем организовав тему и проголосовать.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Великий Лух

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Ну вот - бросил пить и даже цвет лица улучшился.
    • 2003
    • Амурск, Хабаровского
Re: Как правильно заменить жидкость в ГУР
« Ответ #41 : 26 Ноября 2016, 01:14:19 »
Насколько я знаю в интернет-сообществе принято обращение именно на ТЫ. Это общепринятое обращение на всех форумах которые я знаю. От самых маленьких междусобойчиков до гигантских, типа Дрома. Не вижу причин почему здесь должно быть иначе. ИМХО.
И это... Рискую быть наказанным :), но атмосфера здесь ..... обычная. Иногда теплая и доброжелательная, иногда не очень. Обыкновенная, в общем. Встречал и лучше, встречал и хуже. В общем ничего исключительного...
Извините, если кому наступил на мозоль!
"Я не интеллигент. У меня профессия есть."

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Как правильно заменить жидкость в ГУР
« Ответ #42 : 26 Ноября 2016, 09:35:23 »
Ребят, о чем спор.
Вот уверен что в данной теме ни кто не хотел ни кого обидеть, по моему все помогли в вопросе топикастера.
Зачем обижаться на добрые дела.
Всем Мир!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн SAN

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 362
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • LIDA МКПП
Re: Как правильно заменить жидкость в ГУР
« Ответ #43 : 26 Ноября 2016, 11:35:49 »
Парни! ))
Вы как то странно все накинулись ТЫ или ВЫ. "Красной строкой" или  акцента, на это не было...А то что разговор пошел не по теме вы вооще проигнорировали...н у, дело ваше.
И не надо меня "лечить" вежливым мне быть или не вежливым...я как нибудь сам разберусь..)
Жизни еще меня поучите....                 В Железках разбираться ДА, учите!!! С большим удовольствием!!!
Не принято быть вежливым...приколис ты!)
А Усатый правильно все поняла и разъяснила вам: "что на ТЫ мы переходили после того как выстраивались какие то, более близкие, взаимоотношения, симпатия." И замечательное у вас мнение Усатый и правильное и поверьте, никогда не устареет...
Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Как правильно заменить жидкость в ГУР
« Ответ #44 : 26 Ноября 2016, 18:00:11 »
Я все поняла, тема закрыта.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.