* Новости


Автор Тема: История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.  (Прочитано 177590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
А меня прёт зима! Был бы полный привод.  8-)
з.ы. Мне не хватило двух дней, что бы купить 2004 год за 430 тыр, может и чуть дешевле. Посему, лучше не искушайте, не приближайте весну. Продлите своё глубокое убеждение в бесценности Элемента.  *ROFL*
 :).
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
to mayor:   Мой вам совет... Не проверяйте ни карфакс ни авточек, ни верьте лакированным фото, ни считайте колво хозяев здесь...И счастье ваше за 400 руб наступит гораздо раньше... Ведь вы рукастый.. Но если что , доделаете...Если ХОНДА доездила до вашего осмотра, то и еще х....знает скоко проездит под вашим контролем... 

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
Как говорится, "Весна покажет, кто где гадил"  ;)
Щас доказывать ни чего не буду, а будем вместе посмотреть.

з.ы. Вот тока не надо меня пугать, я же говорил уже, почитайте "восстановление моего Порше" на моём форуме. чё там ваши Хонды?! Они такого и не видели ещё, слишком молоды.  8-)

з.ы.з.ы. Злые вы тут все, уйду я от вас.
вот, у нас на форуме, парень появился с желанием:
http://www.porsche-ccm.ru/forum/index.php?showtopic=3292
ну и чё, поможем найти, клевать не будем, с пеной у рта, что Порше 944 стоит в три раза больше.  :-P
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн onemore

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 221
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва

з.ы.з.ы. Злые вы тут все, уйду я от вас.

ждем-с...
девять-один-один
_______________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Оффлайн gam61

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • новочеркасск
так подождите мне еще не взяли а уже когото еще, в очередь
Ушел на сторону зла ..... У них есть печеньки!

Оффлайн gam61

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • новочеркасск
Народ скажите лучше, что делать с машинами которые не с америки напрямую приходили а с европы притащиные
Ушел на сторону зла ..... У них есть печеньки!

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Европа, если  это ЛИТВА или Кениг , лучше с ними ничего общего не иметь..

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород

з.ы.з.ы. Злые вы тут все, уйду я от вас.

ждем-с...
Не дождётесь-с.
я долго буду ваше самолюбие щекотать.
Самое интересное, когда возьму, что хочу, начнутся вопросы типа как мне кокакольщики задавали, когда я ушёл из неё:

А чё, пять дней работаешь, не шесть?
Ну наверное не платят?
Платят? Ну наверное мало?
Больше чем нам?
Ну наверное в чёрную?
В белую?
Ну тогда наверное баба у тебя кривая им не рыжая?
Рыжая и ровная?
Может сам хвораешь?
Ах не хвораешь?
Ну тогда ты враг народа и теперь ты нам не друг.

ЗАВИСТЬ- страшная сила, и зло, особенно когда кто-то добивается больше чем ты!

Это я о цене и годе. Если кто-то поленился поискать и купил за дорого год лохматый- это не догма. Есть люди более усердные в поисках и более удачливые в результатах. Все барьеры у нас в головах. Дык, имейте же смелость признать свою лень и не компетентность.  :-P  *DANCE*

з.ы. Ух меня таращит. Завёлся от поста onemore. Бесят такие посты, "из под стола"   *ZLO*
Вот и выпустил пар. Не принимайте на свой счёт остальные.  *BRAZA*

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
так подождите мне еще не взяли а уже когото еще, в очередь
Я уступаю очередь, если конечно не в Черноземье. Тут я царь и мобилен, извини. Ну и в Питере мои, я там тоже мобилен, через братьев-Поршеводов.  8-)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн falk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Москва

2. Пимпа под поим НИКОМ и АВТАРКОЙ. Там есть + и -,
с циферками, а под ними "добавить" и "отнять".
ЖАТЬ НА ДОБАВИИИИИИИИИИИИИИ ИТЬ".  :)

З.Ы. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, Я ДОБАВИЛ ТЕБЕ ОДИН ПЛЮСИК. ТЕПЕРЬ ТЫ +1!  *THUMBS UP*

mayor, прошу простить мою милую ограниченность, но я облазил все те места какие ты мне указал - плюсики-минусики и что под ними, но ничего не нашел  в плане чего-то "добавить" и тем более "отнять".
И у тебя и у меня, слава богу, как и других правильных ребят на этом форуме, там снизу под аватаркой и "+,-" болтается некий синий сперматозоид, что мне кажется вполне достаточно для удовлетворения нашей самооценки.. что уже приятно ..., правда, дружище?  :)

Что касаемо 100 тыр дешевле или дороже, год моложе или старше и прочих - все это, в конечном счете, ерунда - наверно Элемент - продукт не совсем из разряда автомобилей, это некий коллекционный предмет жанра, где любое произведение не старят ни года ни расстояния, и оно обязательно найдет своего почитателя. Думаю komandor тебе правильно заметил - бери и не смотри ни на что.
Видимо, Элемент надо покупать не как машину для езды по дорогам - для такого примитива полно других транспортных средств. Его, Элемент, надо вдохновенно брать как предмет культа и особого почитания. Это ложа, религия. Если этого не чувствуешь, и тебе нужна машина, чтобы ездить - тогда, наверно, лучше брать другую.
Была бы мне нужна просто возилка, я бы вообще не мучился, у меня есть деньги и нет проблем - покупай в салоне любую и катайся... Так нет же, я как дурень здесь ищу и решаю проблемы выбора  и наслаждаюсь ими же одновременно.
У Элемента есть своя эстетика, наверно для каждого своя. Вот по мне, так нет в мире прекраснее созданий, чем французские бульдожки!:) , и очень кажется что эти "религии" близки... Вообще много и очень долго можно говорить на эту тему, далеко уйдем от цели, в другой раз может про эстетику и духовность.. :-P
Не пойму отчего ты завелся то ни с того ни с сего, mayor ?
Получай удовольствие от того что ты здесь, вот и все!


Оффлайн DATIXX

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Белгород

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
falk, а вы на день рождение клуба поедите?  а бульдожика возьмете?

а то у нас там уже собачники собираются :)
Такс c таксиком
Я с чихами
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
mayor, прошу простить мою милую ограниченность, но я облазил все те места какие ты мне указал - плюсики-минусики и что под ними, но ничего не нашел  в плане чего-то "добавить" и тем более "отнять".
И у тебя и у меня, слава богу, как и других правильных ребят на этом форуме, там снизу под аватаркой и "+,-" болтается некий синий сперматозоид, что мне кажется вполне достаточно для удовлетворения нашей самооценки.. что уже приятно ..., правда, дружище?  :)
Кнопки репутации появляются у новичков после определенного количества сообщений.

Цитировать
Что касаемо 100 тыр дешевле или дороже, год моложе или старше и прочих - все это, в конечном счете, ерунда - наверно Элемент - продукт не совсем из разряда автомобилей, это некий коллекционный предмет жанра, где любое произведение не старят ни года ни расстояния, и оно обязательно найдет своего почитателя. Думаю komandor тебе правильно заметил - бери и не смотри ни на что.
Видимо, Элемент надо покупать не как машину для езды по дорогам - для такого примитива полно других транспортных средств. Его, Элемент, надо вдохновенно брать как предмет культа и особого почитания. Это ложа, религия. Если этого не чувствуешь, и тебе нужна машина, чтобы ездить - тогда, наверно, лучше брать другую.
Была бы мне нужна просто возилка, я бы вообще не мучился, у меня есть деньги и нет проблем - покупай в салоне любую и катайся... Так нет же, я как дурень здесь ищу и решаю проблемы выбора  и наслаждаюсь ими же одновременно.
У Элемента есть своя эстетика, наверно для каждого своя. Вот по мне, так нет в мире прекраснее созданий, чем французские бульдожки!:) , и очень кажется что эти "религии" близки... Вообще много и очень долго можно говорить на эту тему, далеко уйдем от цели, в другой раз может про эстетику и духовность.. :-P
Не пойму отчего ты завелся то ни с того ни с сего, mayor ?
Получай удовольствие от того что ты здесь, вот и все!

+1, аура у машинки точно есть.


Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн falk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Москва
falk, а вы на день рождение клуба поедите?  а бульдожика возьмете?
а то у нас там уже собачники собираются :)
Такс c таксиком  Я с чихами

Да  с удовольствием поздравил бы КЛУБ на месте встречи, но  не судьба, видимо на 5-летие непременно!
Кстати чихи и таксы - наши абсолютные друзья, во всяком случае, не ссоримся, ну кроме тех редких моментов, когда надо уже опять выяснять - кто, наконец, сейчас "держит двор" ? 8-).

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород

Не пойму отчего ты завелся то ни с того ни с сего, mayor ?
Получай удовольствие от того что ты здесь, вот и все!
Да я же не заводился, я просто так, выразил мнение со стороны на реакцию форумчан. Я же новый, взгляд не замылен.
Смайликами я свои эмоции подкрепляю, а они не злые, наоборот. Вот и щас.  :-P
Удовольствие получаю, а как иначе и зачем бы я тут?  :)
По поводу цены и года ты прав, только одно упустил, чё там пыжиться, у меня нет столько денег на Эль, сколько у многих тут, но это не значит что я не куплю, при желании и что он будет не лучше. Не факт, посмотрим. Просто я не ленивый, разбираюсь и ищу. а люди пытаются мне доказать что моё дело ШЛЯПА. Не люблю, когда так.  8-)
Каждое мнение имеет право быть. Нет?  :)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн falk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Москва
Да брось, дружище, уверен все и я в том числе искренне желают тебе удачи.
Между прочим, выскажу здесь одну христианскую мысль, что количество счастья обладания Элементом, вовсе не зависит от количества денег потраченного на его приобретение ( можно я тут поставлю три воскл. знака?) . Иначе Элемент - не твоя машина. Ну по крайней мере так мне кажется и я этим проникся. Кстати, например, до сих пор еще никак не решу окончательно - каким образом Элемент, окажется в моем гараже? Может с Америки, а может с Автору, а может еще как...
У меня есть желание и полно времени, я не тороплюсь и жду когда ОН придет ко мне. Надо только этот момент хорошо почувствовать и не пропустить. У тебя тоже есть желание и есть правильные руки - так что никакой "ШЛЯПЫ" нет, а наоборот  - у нас есть замечательный химический процесс реализации нашего желания... ;D
Тебе не, кажется что мы ушли далеко в сторону от рубрики этой темы?

Оффлайн ELEX

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 833
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • до 15.06.10 alex77
    • 2004
    • MOSCOW
Самое интересное, когда возьму, что хочу, начнутся вопросы типа как мне кокакольщики задавали, когда я ушёл из неё:




А у меня впечатление, что ты раньше работал в ментовке...

Оффлайн gam61

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • новочеркасск
во вторник еду смотреть и если все ок заберу
Ушел на сторону зла ..... У них есть печеньки!

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
Самое интересное, когда возьму, что хочу, начнутся вопросы типа как мне кокакольщики задавали, когда я ушёл из неё:




А у меня впечатление, что ты раньше работал в ментовке...

Вообще пуля!  *ROFL*
Как бы сразу куча вопросов, но попробую сократиться.   *ROFL*(не могу остановиться)
1. с чего взял?
2. у тебя к ним претензии?
3. сидел? душевная травма?

з.ы. Модератор, пожалуйста, или скоси, или перенеси весь флуд, начиная с того момента, когда тема ушла из колеи. тут я согласен с falk. Оставь только инфо про автомобили тут.
Спасибо.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
Интересненький:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7331717-b632.html
 :)
Может кто посмотреть?
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих