* Новости


Автор Тема: Обмен Subaru Legacy на Element  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Обмен Subaru Legacy на Element
« : 16 Августа 2009, 14:54:14 »
Приветствую элементоводов.
Есть предложение по обему моего Субера Лигася на ваш Элемент.

Сам имею вот этого красавца


Эксплуатация в Япии с конца 2003г. В России с конца 2007го, но общий набег по России менее 20ткм

Комплектация 2.0R, 2.0 атмосферный двигатель, 180 лошадок. АКПП с ручным переключением, климат, электрозеркала, электростёкла :-).
Заводской sti-тюнинг, юбки по кругу.
Фары от Евроверсии, отрегулированный ксенон.
Диски Rays Spada, японское облегчённое литье. R17, обуда в Bridgestone Potenza RE050.
Очень удобные спорт-сидения с развитой боковой поддержкой.
CD changer 6 CD

Косяков в авто не обнаруженно) Масло менялось согласно тех регламенту ну и блаблабла все красивые слова, что обычно пишут. Ах да, большое ТО с заменой всего и вся (т.н. ТО-100) делалось у официального диллера Усервис совсем недавно (вылилось ~30тр)

Собсна почему решил поменять, лигась очень комфортная машина, по уровню комфорта реально на уровне немецких седанов (многорычажка, хорошая шумка, полный привод, оч качественный салон), но к сожалению часто вожу в багажнике всякие гавны, в т.ч. велосипед (не гавна, но грязный), у лигася багажник просто огромный и вел туда влазит, но довольно своеобразно и чистить салон постоянно не хочется.
Элемент прельстил дешёвым пластиковым салоном (не в обиду конечно же будет сказано, для той цели, для которой его разрабатывали, идёт на все деньги) и возможностью установки 2-3 велов без разборки, переделки (типа скручивания руля).

У знакомых элики есть, пробовал кататься, для моих целей подходит вполне.

Рыночная стоимость (реальная) ~430 тыков.
Соответственно готов на доплаты (можно 100к+) на ваш элемент.

Диагностики и прочее конечно же приветствую, мне (как и вам надеюсь) скрывать нечего =)
Номер шасси по запросу)
---
Ах да, что забыл отметить)
Стоит хорошая сигнализация, есть докатка и куча родного инструмента (в подпол лазили 1 раз, при покупке, проверить)

Возможна комплектация тормозами от Subaru Impreza WRX, 4ре поршня перед.

Proud like a god,don't pretend to be nice

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #1 : 18 Августа 2009, 21:53:11 »
Ещё забыли сказать, что это пруль ;)
Увы. Продал

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #2 : 19 Августа 2009, 08:14:05 »
Если читать тему, то можно увидеть, что авто эксплуатировалось в Японии, обычно это обозначает, что авто - пруль  *YAHOO*

Собственно если обмен будет на пруль, я только ЗА :-)

Не хочу никого обидеть, если это вообще может кого обидеть) Но в штатах я пожил и как они (особенно молодёжь, целевой покупатель эля) относятся к автомобилям это страх просто) Поменять масло для них - сродни очень сильному колдунству и это хорошо если авто откуда-нибудь из Калифорнии, где тяжёлых условий эксплуатации нет, а не дай бог какая-нибудь Северная Каролина, откуда bmw x5 приходят с графитом вместо масла (шутка ли, по оценке, масло не менялось 10т. МИЛЬ) и это на авто с пробегом 35 тыщь миль, 2005г. А уж про закипания движка от малого кол-ва охлаждайки, так это вообще мелочи.

Хотя, что вам рассказываю, все всё знают, надеюсь, что никому такие сюрпризы не приходили)))

С японцами работаю с 2001г, столько уже их повидал, что за качество сам отвечаю :-)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2009, 09:45:10 от 10steps »
Proud like a god,don't pretend to be nice

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #3 : 19 Августа 2009, 17:29:07 »
...

Не хочу никого обидеть ... шутка ли, по оценке, масло не менялось 10т. МИЛЬ) и это на авто с пробегом 35 тыщь миль, 2005г.

...

Не надо так сгущать краски и пугать (пугаться самому). 10000 миль = 16000 км, а рекомендуемый интервал замены масла для БМВ (да и для большинства современных авто) как раз 15000 км Цитата: "При этом, севисный интервал обычно высчитывается в километрах и месяцах (например в виде требования поменять масло не реже чем раз в год или каждые 15 тысяч километров пробега). Все остальные факторы - учтены по умолчанию, как это описано выше." с уважаемого сайта http://avtomaslo.info/servisnyiy-interval/index.Php.
Если Вас и это не убедило - просто откройте мануал либо позвоните официалам БМВ - им-то уменьшать межсервисное обслуживание совсем не резон, это их бабки. Вам ответят - 15000 км.

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #4 : 19 Августа 2009, 21:45:14 »
Дак никто не пугается и никого не пугает) Я своими глазами видел снятую гбц и то, что было под ней, вот и всё, для меня это стало подтверждением того, что я видел в сша изо дня в день.

Конечно же я не говорю о том, что всё, что идёт оттуда в таком состоянии, мне встречаются постоянно авто вообще в идеальном состоянии.

Так получилось, что катаюсь в основном на пруле, конкретно к цене привязок нет, обычно вкладываю в авто очень приличные деньги, "для себя" так сказать. И в завершении, 15ткм для современного авто, это среднеевропейский климат, хороший бензин, человеческая эксплуатация (чего с бмв бывает редко), в России интервал всегда делят на 2, либо у следующего владельца авто уже не поживёт. Я себе всегда на 5 тысячах меняю масло, не важно, турбо или атмо, просто люблю своих коней.
Proud like a god,don't pretend to be nice

Оффлайн Sad|ShadE

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Владивосток
    • 2003
    • Владивосток
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #5 : 20 Августа 2009, 06:59:23 »
Аут трешечный прульный заставил бы призадуматься.. Но это так, мысли вслух, все равно мы слишком далеко))

P.S> гуано эйпс рулят;)
но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #6 : 20 Августа 2009, 08:19:14 »
На ауте я бы обклеил багажник тряпкой и гонзал бы по полям, по лесам )))
Хотя я итак, если просто приобрету эль, превращу лигась в аут)
Proud like a god,don't pretend to be nice

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #7 : 22 Сентября 2009, 11:20:28 »
Объявление на автору, новое.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3862261.html

Авто постоянно шпигуется всяким вкусным, есть возможность ухватить)
Proud like a god,don't pretend to be nice

Оффлайн 10steps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
  • .
    • Podolsk
Re: Обмен Subaru Legacy на Element
« Ответ #8 : 20 Октября 2009, 17:13:01 »
Всем спасибо, тему можно прикрыть ;)
Proud like a god,don't pretend to be nice