* Новости


Автор Тема: НОМЕРА [EL]  (Прочитано 8466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #20 : 21 Марта 2012, 15:45:04 »
 :-D \m/ :-D
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #21 : 21 Марта 2012, 16:59:35 »
 У меня друг барыжит гос. номерами. Поясню- он заключает договора с конкретными МРЭО(какой-нибудь области или края) и поставляет их туда в нужном обьёме. Естественно всё через оф.закупки и тендеры. Мне года 4 назад был нужен в подарок крутой номер типа"Вася" и федеральный флаг(раньше слуги наши на них ездили) - одному дальневосточному перцу(хотелось эксклюзивности). Так вот, это оказалось проблемой. Если делать на официальном станке, там пробивается клеймо какое-то, плюс спецплёнка. Короче- по всей этой хрени можно вычислить производителя.
Поэтому то, что собираетесь заказывать, я думаю(но не утверждаю)- можно в Южном порту заказать без проблем, или в Кунцево. Хотя сейчас станков накупили все кому не лень- может и на официальном бланке штампанут. Всё дело в цене, естественно.
  Р.S. Хоть убейте, не пойму, нахрена на жопе ещё один номер...
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн kontinent

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 19
    • 2012
    • CRV
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #22 : 22 Марта 2012, 21:55:00 »
ребят.......корону. ....корону на торпедо забыли..... :)

Оффлайн Karp

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Домодедово
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #23 : 23 Марта 2012, 08:01:37 »
Не знаю как сейчас, но лет 5-7 назад один мой знакомый делал себе "именной " номер. Как помнится это была одна стандартная номерная  рамка с надпись"Anthrax" то ли на заднице, то ли спереди. Во сколько это удовольствие обошлось не помню, но знаю точно, что этот номер был официально закреплен за его машиной. По мне,  так делать только так и ни как иначе. При том же именной номер можно будет оставить и на следующую машину, путем подачи соответствующего заявления на имя начальника ГИБДД ( это уже из сегодняшних реалий)
Прошлое, это сегодня.

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #24 : 23 Марта 2012, 08:35:08 »
Не знаю как сейчас, но лет 5-7 назад один мой знакомый делал себе "именной " номер. Как помнится это была одна стандартная номерная  рамка с надпись"Anthrax" то ли на заднице, то ли спереди. Во сколько это удовольствие обошлось не помню, но знаю точно, что этот номер был официально закреплен за его машиной. По мне,  так делать только так и ни как иначе. При том же именной номер можно будет оставить и на следующую машину, путем подачи соответствующего заявления на имя начальника ГИБДД ( это уже из сегодняшних реалий)

В России такого не может быть! У нас госномера должны выглядеть вот так:

http://gai-narushil.com/dokumentyi/pdd/gost-na-nomernyie-znaki-2.html

Хотите изменить их? Тогда Вам сюда:

http://pddmaster.ru/documents/koap/statya-12-2-upravlenie-transportnym-sredstvom-s-narusheniem-pravil-ustanovki-na-nem-gosudarstvennyx-registracionnyx-znakov
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Karp

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Домодедово
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #25 : 23 Марта 2012, 09:32:33 »
Ну хз. Но ездил с таким номером пока машину не продал.
Прошлое, это сегодня.

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #26 : 23 Марта 2012, 09:38:39 »
Ну, тут такое тоже сплошь и рядом, в пределах своего района "реальные пацанчики" катаются, особенно с ближайшей республики, которые с ментами вась-вась. свежевыкрашенная копеечка, тонировка в ноль, пердушка диаметром сантиметров 20, катки, ручек на дверях нет, музончик, детство, короче :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Karp

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Домодедово
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #27 : 23 Марта 2012, 10:20:29 »
Ну, тут такое тоже сплошь и рядом, в пределах своего района "реальные пацанчики" катаются, особенно с ближайшей республики, которые с ментами вась-вась. свежевыкрашенная копеечка, тонировка в ноль, пердушка диаметром сантиметров 20, катки, ручек на дверях нет, музончик, детство, короче :)

Да, иной раз диву даешься как оно еще ездит
Прошлое, это сегодня.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: НОМЕРА [EL]
« Ответ #28 : 24 Марта 2012, 20:44:56 »
Были у меня т.н. блатные номера, выхожу как-то из дома, как раз на одну из наших тусовок собиралась, номеров нет, заявила, как положено, а в понедельник узнала, что на моих номерах в 10 утра совершили ограбление квартиры в моём же районе, а заявила я в 15... Оченно пришлось побегать что бы доказать, что я никого не грабила на собственной машине, проблемы по восстановлению номеров просто вообще проблемой не показались в сравнении... С тех пор, самые обычные вешаю....
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...