* Новости


Автор Тема: Бортжурнал Димонстра.  (Прочитано 25774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #40 : 06 Сентября 2012, 04:43:48 »
Ps с боксом не срослось потому сделаю маленький Фотоотчёт по установке Megadjet 555
Ок

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #41 : 08 Сентября 2012, 21:34:03 »
как и обещал отчёт по установке Радиостанции.
Поставил радиостанцию Megajet MJ555. так как у меня очень удобно в багажнике расположена розетка то я подключил её туда купил витую пару и прокинул до торпеды сам разъём под торпедой. получилось весьма не дурно и удобно, Никаких лишних проводов нет, всё управление радиостанцией с её тангеты в которой есть также ЖК Икран и клавишы и встроенный динамик. при том есть весьма удобное место куда спрятать саму тангету от любопытствующих. Кто ещё размышляет ставить рацию или нет дам совет как говориться от Души-ставьте. тем кто ездит на дальняк вменяемые Дальнобои всегда подскажут где камера засада ДТП путь объезда, в случае чего могут и помощь оказать. Поставил протифотуманные фары, подошли с небольшими доработками от КИА Карнивал.












Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #42 : 10 Сентября 2012, 04:59:28 »
как и обещал отчёт по установке Радиостанции.
Поставил радиостанцию Megajet MJ555. так как у меня очень удобно в багажнике расположена розетка то я подключил её туда купил витую пару и прокинул до торпеды сам разъём под торпедой. получилось весьма не дурно и удобно, Никаких лишних проводов нет, всё управление радиостанцией с её тангеты в которой есть также ЖК Икран и клавишы и встроенный динамик. при том есть весьма удобное место куда спрятать саму тангету от любопытствующих. Кто ещё размышляет ставить рацию или нет дам совет как говориться от Души-ставьте. тем кто ездит на дальняк вменяемые Дальнобои всегда подскажут где камера засада ДТП путь объезда, в случае чего могут и помощь оказать. Поставил протифотуманные фары, подошли с небольшими доработками от КИА Карнивал.
Dimonstr, СПАСИБО, за инфу!

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #43 : 12 Сентября 2012, 01:02:25 »
Поставил Ксенон в ПТФ теперь по дворам ночью... да что по дворам и просто по дороге можно ездить без ближнего светит здорово)))

Оффлайн Honda-70

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • рыжик в кубе
    • 2009
    • Томск
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #44 : 12 Сентября 2012, 05:06:13 »
давай хоть фото...

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #45 : 13 Сентября 2012, 14:44:02 »
Фото будут но позже завтра убываю в Абхазию... Фотоотчёт как всегда потом.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #46 : 13 Сентября 2012, 15:21:26 »
Фото будут но позже завтра убываю в Абхазию... Фотоотчёт как всегда потом.
отдыхать или по работе?
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #47 : 13 Сентября 2012, 15:40:08 »
Отдыхать, очередной отпуск - турне по Кавказу.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #48 : 13 Сентября 2012, 15:48:49 »
Отдыхать, очередной отпуск - турне по Кавказу.
ох и накушаетесь там нормальной чурчхелы и напьетесь чачей))))
Желаю хорошо отдохнуть и легкой дороги)))
и вкусных баранов)))
и хорошей погоды!!!!!!
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #49 : 13 Сентября 2012, 16:00:36 »
Спасибо, завтра в 6:00 Старт Хочу рассчитать так что бы на Серпантин попасть утром что бы к 11 быть на границе и в Пицунду.



Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #50 : 13 Сентября 2012, 16:06:00 »
Спасибо, завтра в 6:00 Старт Хочу рассчитать так что бы на Серпантин попасть утром что бы к 11 быть на границе и в Пицунду.
ехал на поезде как то и  одна девушка будучи взрослой ну лет двадцать называла этот город не Пицунда а Пецундра, мы так смеялись)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #51 : 13 Сентября 2012, 17:51:27 »
удачной дороги!

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #52 : 13 Сентября 2012, 18:29:40 »
Фото будут но позже завтра убываю в Абхазию... Фотоотчёт как всегда потом.
Хорошенько отдохнуть и ждем фотоотчет.
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #53 : 22 Октября 2012, 03:06:51 »
Снова Всем привет, я вернулся из отпуска и вот мой краткий Отчёт о поездке по Кавказу в этом году:
И так было решено поехать в отпуск в тёплые места и при том на автомобиле дабы оставаться мобильным и имея свободу выбора и независимость от обстоятельств. Было решено с подачи моих друзей двинуть в Абхазию если точнее то это местечко в пригороде Пицунды по Абхазки звучит как Лдзаа если по нашему то Ледзава. Посмотрел по карте, изучил маршрут, почитал отзывы наших туристов об Абхазии почему то негатива очень много присутствует. Но всё же решили отправиться туда и так старт 07:30 Москва надо сказать что выбраться утром из Москвы тоже бывает не просто...
и вот уже в 13:00 В Воронежская область решили остановиться и перекусить благо погода благоприятствовала.


После этого уже останавливался только на заправку и ехал ехал и ехал так как хотел заночевать в Джубга. И вот в 02:30 она долгожданная Джубга
Остановка на АЗС Роснефть на стоянке и включен режим сна. Почему я так торопился? Да всё просто так как в Сочи и Адлере сейчас идёт стройка, то серпантин днём забит транспортом в основном фуры и грузовики до 11:00 надо проскочить а то можно встрять очень не кисло.
И покемарив до 7 утра мы попили кофейку с булочками в Роснефте стартуем дальше. Ещё два часа полёта и на перевале к Сочи:

Серпантин конечно весчь))) Мне очень нравится по ним ездить а вот жене совсем на оборот но обошлись без эксцессов...
и так в 11:45 мы у Пограничного терминала...
Осмотр, регистрация и перед этим конечно очередь примерно час потеряли...
И вот мы в Абхазии... наматываем первые километры по когда то бывшему кусочку Родины... и что мы видим, трасса М-1 что начинается от пограничного пункта переходит в Сухумское Шоссе которое является главной Артерией всей Республики соответственно дорога выглядит вполне вменяемой. Но вот местные водители отнюдь... и коровы ходят по дороге и лошадки от них не отстают... Выезжаешь из за поворота а там Кони блин... сука пасутся или коровы стоят, вот так тихим сапом добрались мы до места назначения. все получили что хотели: Кто то отдых...

Жона:

А я...


За время пути 1860 км туда + там 630 км + Обратно  что в среднем составило 11500 рублей на топливо, к стати в Абхазии есть 3 АЗС Роснефть на других заправляться не советую. Бензин как в МСК один в один по ценам. Да Расход составил 10.6 на АИ-92.
Всем удачи как выложу все фотки обязательно дам на них ссылку.

PS спрашивали за ксенон требовали фоток:


На обеих фотках ближний с ПТФ вместе...

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #54 : 22 Октября 2012, 10:52:50 »
да, коровы там безбашенные. водители тоже. гаишники - вымогатели. водители маршруток (а там еще РАФики живы!) просто смертники, так же как их пассажиры...

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #55 : 18 Марта 2013, 10:21:36 »
На днях перебрали задние суппорта поменяли резиночки все смазали направляющие и прокачали тормоза, также была установлена камера заднего вида с инфракрасником поскольку пилить я ничего не хотел и тем более сверлить камера установлена в салоне на крышке стоп сигнала всё видно вроде теперь можно за супругу не переживать)))

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #56 : 18 Марта 2013, 13:32:21 »
На днях перебрали задние суппорта поменяли резиночки все смазали направляющие и прокачали тормоза, также была установлена камера заднего вида с инфракрасником поскольку пилить я ничего не хотел и тем более сверлить камера установлена в салоне на крышке стоп сигнала всё видно вроде теперь можно за супругу не переживать)))

Низачет! Давай подробности про камеру - ссыль, цену и свои очучения - как работает, нравится или нет и т.д.!!!


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #57 : 18 Марта 2013, 19:36:47 »
На днях перебрали задние суппорта поменяли резиночки все смазали направляющие и прокачали тормоза, также была установлена камера заднего вида с инфракрасником поскольку пилить я ничего не хотел и тем более сверлить камера установлена в салоне на крышке стоп сигнала всё видно вроде теперь можно за супругу не переживать)))

Низачет! Давай подробности про камеру - ссыль, цену и свои очучения - как работает, нравится или нет и т.д.!!!
Точно давай поподробней .....
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #58 : 19 Марта 2013, 20:29:47 »
Хоршо сфотаю выложу с отчётом.

Оффлайн Dimonstr

  • ну Фсё
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • Бобёр-попёр
    • 2005
    • Москва
Re: Бортжурнал Димонстра.
« Ответ #59 : 03 Апреля 2013, 13:47:28 »
Про камеру, кто производитель-конечно Китай какой-то кар систем блин но работает в принципе сносно:
Также вчера была перебрана Рейка перебирал в РЕМЗОН на Волгоградке сделали за 2.5 часа, гарантия 6 мес. Цена 9 рублей...