География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Кто хочет купить Element, но еще сомневается

<< < (13/13)

belg:
Пять лет???? Моей тринадцать и нормалек))) главное чтобы не битая и оригинальные детали,тогда долго ржаветь не будет.

Rus:

--- Цитата: ehondaelement от 11 Марта 2017, 19:33:54 ---А кто как считает, стоит ли 5-летнюю брать? Появился интересный вариант, не знаю, как себя ведет кузов, как быстро происходит старение, может ли ржавчина уже проявляться и где?

--- Конец цитаты ---
5-летний вряд ли, последний должен быть уже 6-летний

Великий Лух:
Моей в этом году 14 исполнилось. Судя по номеру кузова она из первой, так сказать, партии. И вполне себе целенькая и бодренькая. Про ржавчину даже и намеков нету.
Я, в связи с семейными обстоятельствами, ее пару недель назад продал, так новый хозяин, мой хороший приятель, от нее просто тащится!  :-D

Шувалов:

--- Цитата: ehondaelement от 11 Марта 2017, 19:33:54 ---А кто как считает, стоит ли 5-летнюю брать? Появился интересный вариант, не знаю, как себя ведет кузов, как быстро происходит старение, может ли ржавчина уже проявляться и где?

--- Конец цитаты ---

Последний год выпуска - 2011. Изначально проблемных по ржавчине мест нет. Как и у любого автомобиля могут быть последствия некачественного ремонта. Места чаще страдающие от сколов обусловлены формой кузова - рамка лобового стекла, а точнее - крыша и рамки передних дверей сзади. Туда камешкам прилететь - как здрассьте.

Пробивайте по карфаксу, смотрите своими глазами на сервисе, не верьте продавцу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии