* Новости


Автор Тема: Клубная встреча в Б[EL]аруси 2016! фоторепортажи, отзывы и впечатления.  (Прочитано 29771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
А летом там можно плавать! Хороший пляжик, и вода быстро прогреется.Не очень глубокое у берега.

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Первое впечатление от"ПИКНИКА".То,что мы увидели по приезду на место.

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Дальше осматриваем домик! Замечательный! Есть ещё маленькая спальня! Во время дождя можно собираться у кого-то в доме.Играть в Мафию.например) В некоторых номерах была посудомоечная машина)))

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Ну и ещё немного рекламы,для тек,кто соберётся поехать туда в след. раз!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
МЫ и ПИКНИК!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Играем в Мафию. едим рыбу,которую сделали Марина и Лена на решётке. Оч. вкусная!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Оля и ШТУКА! Такой дерзкий этот трактор!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
У меня всё!))) Спасибо за внимание! Спасибо за встречу!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
первый вечер был банным ) подарили нам веники на базе,так как мы свои забыли ) все пошло не по программе ))) я что готовил ,ничего не провёл))) все тусили и не было надобности просто ,ах как пели ,Дучи пел ... Алесю,пущу и многое и многое ,Дима с Николаем подтанцовывали)))))
Дада,есть видео этих песен))) Может Дуче научится выкладывать на сайт))) Там ужасчтотакое)))

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
По приезду влючили мангал и больше наверно его не выключали ,дучи говорит смотреть даже больно как вы едите ..... обожрались вкусностями до отвала ))))) Димке респект за шашлык! Андрею за почетное и исправное владение казаном присвоено звание шеф - повар ! Совенку от всех тоже респект за утоление первого червечка и балование последующих ! В общем я думаю смысла питание брать на встречах нет ... мы увезли половину обратно )))
Дааа, все банкеты отдыхают! ))) Там столько еды было! Столько разных мяс,рыб и блюд! ))Олины "Рафаэлки"-небось я одна все стрескала.Надо бы мне рецепт! А сушки с фаршем? ВО!!!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Ребята все привет!!! Было шикарно, фотки высшие, песни громкие и быстрые.)))))))))))))) Я смотрю, половину моих фото уже сюда закинули, но остались ещё и +18.))))))))))))))))))) Детям такое смотреть нельзя.)))))))))))))))
Серёга, ты в следующий раз, если собирёшься на рыбалку, не заводи будильник на время раньше, чем ты ложишься спать.
да не пойдем мы спать в другой раз! мне главное спиниг дали ,где снасть под живца ...в общем только Оля проснулась под мой будильник,я вместо 5 утра только к 15 00 дотопал к озеру с удочкой для приличия... рыбалка состоялась ,тока без рыбы))) исправлюсь!
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
У меня всё!))) Спасибо за внимание! Спасибо за встречу!
Спасибо ВАМ ребята !!!!!!!!!!!
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
в общем я от силы сделал 5 фоток ...так что при отчете стырю из вацапа ))) ребята потом докидают. Балдёж начался сразу как приехали Дучики .Стеснялись обедать )))знал бы историю про Саида,накормил бы побыстрому правой рукой путешественников,больше бы города показал и ребята столько бы не ждали на стоянке. Везде есть плюсы ,нас пока ждали насмотрели еще одного элемента на стоянке,который был даже готов примкнуть к нам ,но супруга видимо ему наподдала за безумие и он только обесчался зарегится в ближайшее время)
Мы там тоже наготовили целую тетрадь конкурсов,на всякий случай))Но было столько дел,что они нам и не понадобились.Один конкурс ты всё-таки провёл,Серёжа!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Миша с Димой устроили ночные стрельбы,самыми меткими - трезвыми оказались деффчонки из Могилева) далее прихватив тазик салатика чайка зажгли огонь в соснах !!!
А вот это я не прощу! Я обожаю прыгать через костёр! В Мафию я играть уже не могла,мозг остыл. А вот стрелять и прыгать-вполне бы!

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Встретились одноклубнички!
Тарас аж взлетел от счастья!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Миша с Димой устроили ночные стрельбы,самыми меткими - трезвыми оказались деффчонки из Могилева) далее прихватив тазик салатика чайка зажгли огонь в соснах !!!
А вот это я не прощу! Я обожаю прыгать через костёр! В Мафию я играть уже не могла,мозг остыл. А вот стрелять и прыгать-вполне бы!
порешили бы беседку ))) и так напуляли...прыгнуть мыслей даже не было ))) пыхнул в облака ...
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
А знаете ЧТО меня поразило? Что ВСЕ были трезвые! дада,несмотря на то ,что пили много всякого, все были трезвые и весёлые! Магическая сила бани что ли? Или что?Как так?

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Миша с Димой устроили ночные стрельбы,самыми меткими - трезвыми оказались деффчонки из Могилева) далее прихватив тазик салатика чайка зажгли огонь в соснах !!!
А вот это я не прощу! Я обожаю прыгать через костёр! В Мафию я играть уже не могла,мозг остыл. А вот стрелять и прыгать-вполне бы!
порешили бы беседку ))) и так напуляли...прыгнуть мыслей даже не было ))) пыхнул в облака ...
Какая ещё беседка? Мы же решили,что её жуки съели.)))

Оффлайн OKSANA

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 37
    • 2004
    • Москва
Ребята,кто хотел и не смог,кто не хотел,давайте ещё туда соберёмся! Место более чем достойное. Дорога вообще не напряжная.