* Новости


Автор Тема: Штатная магнитола, управлениие музыкой на руле, код, перепрограммирование, "AUX"  (Прочитано 262727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн falcons

  • Expedition by the mini cooper
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • питер
недавно опять ездил на Эле жены, в общем тема такая, экран светиться, но на нем ничего не отображается, при постукивании оживает, не горит кнопки подсветки аварийки, по ощущениям  слабо светится панели скорости и боковые, в чем искать причину?
Я это уже прошёл на личном опыте, всё просто:
- перегорели лампочки в приборах,
- и умирает магнитола. Моя магнитола тоже гаснет, да ещё и кнопки иногда перестают нажиматься (дело не в контактах, всё проверял и разбирал).

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
недавно опять ездил на Эле жены, в общем тема такая, экран светиться, но на нем ничего не отображается, при постукивании оживает, не горит кнопки подсветки аварийки, по ощущениям  слабо светится панели скорости и боковые, в чем искать причину?
Я это уже прошёл на личном опыте, всё просто:
- перегорели лампочки в приборах,
- и умирает магнитола. Моя магнитола тоже гаснет, да ещё и кнопки иногда перестают нажиматься (дело не в контактах, всё проверял и разбирал).

магнитола чиниться? просто не хочется ставить не штатную. Кнопки не нажимаются при не работающем экране, постучал - все работает и экран и кнопки.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
недавно опять ездил на Эле жены, в общем тема такая, экран светиться, но на нем ничего не отображается, при постукивании оживает, не горит кнопки подсветки аварийки, по ощущениям  слабо светится панели скорости и боковые, в чем искать причину?
Я это уже прошёл на личном опыте, всё просто:
- перегорели лампочки в приборах,
- и умирает магнитола. Моя магнитола тоже гаснет, да ещё и кнопки иногда перестают нажиматься (дело не в контактах, всё проверял и разбирал).

магнитола чиниться? просто не хочется ставить не штатную. Кнопки не нажимаются при не работающем экране, постучал - все работает и экран и кнопки.
Можно подождать у кого то б/у. Обычно по 1000р выставляют те, кто меняет на голову по-дороже. Ремонт, наверняка, близким по цене выйдет.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
на неделе отгоню в сервис, если бубны с клеммами не помогут и они ничего не посоветуют наверное попрошу снять голову и отвезу в ерту
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн falcons

  • Expedition by the mini cooper
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • питер
на неделе отгоню в сервис, если бубны с клеммами не помогут и они ничего не посоветуют наверное попрошу снять голову и отвезу в ерту
У меня клеммы в идеале.
Боюсь что ремонт, нашей магнитолы будет не целесообразен. Например, перепрошивка на чётные FM волны стоит около 600р, а ремонт будет от пары тысяч. Правда, сам не узнавал. Если вылечишь магнитолку, то обязательно отпишись...

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Позвонил сейчас в Ерту, озвучили ремонт в 3000р, плюс детали, спросил что там с ней, раз сразу с ходу назвали стоимость - сказали что там разваливается монтаж, что это такое? Или ответили пальцем в небо?
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Не так давно у Миши (Between) парочка магнитол штатных в хорошем состоянии были. Кажется, даже с перепрошитыми частотами (есичо).
Искала для своего Бегемота.

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Ива, спасибо, отписался в Мишиной теме.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Удачи! Без музыки - тяжко!)

Черканула там тоже..))

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Вчера был у  Михаила777, точнее у его напарника Станислава, забрал магнитолу, спросил про код, тот сказал что она раскодирована, сегодня отдал в сервис махнуть, звонят, говорят просит код,придется ехать отдавать магнитолу обратно, обидно...
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Вчера был у  Михаила777, точнее у его напарника Станислава, забрал магнитолу, спросил про код, тот сказал что она раскодирована, сегодня отдал в сервис махнуть, звонят, говорят просит код,придется ехать отдавать магнитолу обратно, обидно...

позвонить Станиславу пусть привезет в сервис код или другую магнитолу
за свои слова надо отвечать

меня Станислав тоже расстроил
ценник вырос почти в два раза на интресующую меня запчасть :(
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
тот сказал сказал что наверное остальные 2 у них тоже без кода наверное)))), предложил забрать назад..., и вся любоф))))
пс
кому они без кода нужны? Плюс влазить в них - снимать код - потом скажут - сам сломал)))
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
нравится мне слово НАВЕРНОЕ  ]:->

мда
ну что я могу сказать
хорошие слова в голову не приходят

сам тоже попадал
отмотав с юга подмосквья на север за пластиком крыла
обнаружил платик с дырой :(
продавец в оправдание сказал ну его же все равно красить
 ]:->    (это я не про Михаила777)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2011, 15:41:14 от AND_ELEMENT »
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Ребята пожалуйста если есть проблемы с Михаил777 то пишите в его ветке, не замалчивайте.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Вчера был у  Михаила777
А до Миши (Between) не дозвонился?

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Вчера был у  Михаила777
А до Миши (Between) не дозвонился?
Дозвонился, но он в Реутово обитает, я на мосфильме, мне до Михаила777 по пути, он в одинцово, у меня дача в голицыно, но теперь придется думать как до реутова доехать)))) 
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн Shick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Люди добрые, не осталось ли у кого, чисто случайно, комплекта кнопок для руля?)

Оффлайн чесный

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва.солнцево
поменял шаг FM в штатной магнитолле сам за 20  минут(экономия 2.500 руб)

Оффлайн чесный

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва.солнцево
кстати может у кого завалялась штатная магнит.вообще нужна кнопка №6 для переключения каналов.поэтому можно зап.части.