* Новости


Автор Тема: Новинки от StarLine: автосигнализация Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog  (Прочитано 26804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
С огромной радостью рады сообщить Вам, что в нашем интернет-магазине началась продажа автосигнализаций нового модельного ряда Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog.

Более года коллектив компании «УльтраСтар» упорно продвигался к цели вывода на российский рынок принципиально нового инновационного модельного ряда автосигнализаций Starline. Новый модельный ряд включает в себя 8 моделей это Starline A62 Dialog, Starline A62 Dialog Can, Starline A92 Dialog, Starline A92 Dialog Can, Starline B62 Dialog, Starline B62 Dialog Can, Starline B92 Dialog, Starline B92 Dialog Can. И теперь, когда первые партии нового модельного ряда Starline поступают на российский рынок, конкуренты компании «УльтраСтар» нервно злятся, а партнеры, установщики и клиенты ликуют, хочется подробнее остановиться на инновациях.

В новых автосигнализациях Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog используется диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования и длиной 128 бит, исключающий возможность интеллектуального электронного взлома при помощи кодграббера. И что немало важно, диалоговый код управления используется и в дополнительном брелке. В отличие от своих предшественников, Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog имеют увеличенную в 2 раза дальность управления и оповещения за счет использования нового запатентованного трансивера, а автоматический контроль канала связи проверяет нахождение брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля.

Инженеры компании «УльтраСтар» уделили особое внимание вопросам эргономичности и надежности брелка. Брелки имеют обновленный дизайн и самое главное, скрытое расположение антенны. Это позволяет повысить надежность конструкции брелка. Приятно отметить, что эргономика 4-х кнопочного брелка позволяет легко обнаруживать основную кнопку, которой выполняется включение/выключение режима охраны.

В брелках автосигнализаций Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog реализован понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке выполнены на русском языке.

Теперь о новых функциях. Для удобства пользователя появилась возможность просмотра на брелке истории тревог с указанием времени события. Добавлена функции определения напряжения заряда автомобильного аккумулятора. К радости владельцев автосигнализаций Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog и людей их окружающих, в этих системах стали доступны выбор громкости звучания брелка и выбор мелодии. Так же многие пользователи по достоинству оценят возможность получить негромкие сигналы подтверждения снятия и постановки на охрану на самых обычных 12-ти вольтовых сиренах, в то время как при срабатывании автосигнализации сирена будет работать на полную мощность.

Не оставлены без внимания и установщики. В автосигнализациях Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog изменен алгоритм программирования функций. Теперь на дисплее брелка в режиме онлайн можно видеть номер функции и ее запрограммированное значение. К данным автосигнализациям с помощью одного единственного 3 контактного разъема может быть подключен любой из GSM/GPS модулей StarLine. Для повышения противоугонной защищенности могут быть подключены цифровые беспроводные реле блокировки StarLine R2.

И еще немного внимания хотелось уделить автосигнализации Starline B92 Dialog, которая в отличие от автосигнализации Starline B62 Dialog имеет функцию автозапуска. Специальный интерфейс StarLine Smart Start контролирует процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя. Возможны автоматические запуски по заранее назначенному времени, при понижении температуры ниже заданного предела, регулярные периодические. StarLine B92 Dialog идеально совместим с автомобилями с кнопкой старт/стоп вместо стандартного ключа зажигания.

И если ваш выбор остановится на автосигнализациях Starline B62 Dialog и Starline B92 Dialog, то будьте уверенны что деньги, потраченные на их приобретение, с лихвой отобьются надежно защищенным автомобилем и удобством его эксплуатации.

Товары в нашем магазине: Starline B92 Dialog   Starline B62 Dialog

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
Тесты дальности новых охранных систем StarLine А61/A91

25 января 2011 г. инженерами компании StarLine в Санкт-Петербурге были проведены дополнительные полевые испытания максимальной дальности действия серийных образцов новых охранных систем StarLine А61, StarLineA91. Температура в Санкт-Петербурге на момент испытаний составляла минус 15С.

Системы для тестирования были выбраны случайным образом со склада и были установлены на одном автомобиле для соблюдения одинаковых условий. Для сравнения также были проведены проверки моделей StarLine B6 Dialog, StarLine B9 Dialog и моделей StarLine В92 Dialog, StarLine A92 Dialog. Испытания проводились на проспекте Маршала Блюхера, длиной около 3 км....

Продолжение, а так же вводные таблицы измерений, графики результатов, размещены на страницах нашего сайта: ТУТ

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
Всероссийские испытания сигнализаций StarLine A62 / А92 Dialog и В62 / В92 Dialog

В конце 2010 года были проведены независимые сравнительные испытания серийных образцов новых систем StarLine А62 / А92 Dialog и В62 / В92 Dialog, которые подтвердили уверенное управление и помехоустойчивую работу новых систем в экстремальных городских условиях.

Испытания были проведены в 10 городах России: Санкт-Петербург, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Воронеж, Рязань, Пермь, Киров, Архангельск.

Продолжение, а так же вводные таблицы измерений, графики результатов, размещены на страницах нашего сайта: ТУТ

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
Всем привет.
По поводу Starline B92dialog ,стоит у меня такая сигналка , прикольная, брелочек такой прикольненький  , глюков нет, автозапуск.
Единственное радиус действия брелка в густо застроенном городе максимум метров 500,
Если машину поставить сзади дома то из дальней комнаты уже не берет (11этаж), при заходе в магазин МЕТРО проктически сразу теряет связь.по мне так это мелочи, в92 полностью устраивает.

Оффлайн Бот

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: 47
  • Пол: Мужской
  • Москва.
Противоугонные системы StarLine В92 Dialog против помех

 Наверняка многие из наших читателей, владеющих автомобилями, сталкиваюсь с тем, что на парковках, например, у гипермаркетов, машину иной раз просто невозможно поставить на охрану, а если она уже закрыта - то снять с охраны. Чем вызвано столь необычное поведение сигнализации и что нужно делать, дабы подобное не повторялось? Выход предлагают разработчики противоугонных систем StarLine В92 Dialog и В62 Dialog.

Как отмечают эксперты-радиотехники, проблемы с дистанционным управлением сигнализацими в мегаполисах действительно существуют, причем достаточно серьезные. Суть в том, что эфир в большом городе невероятно зашумлен помехами. Чтобы убедиться в этом, достаточно включить радиоприёмник и настроиться на любую свободную частоту. Если, конечно, удастся её найти: в эфире стало очень «тесно». Выход один: устанавливать современную диалоговую сигнализацию, уверенно работающую в условиях экстремальных городских радиопомех, например сигнализации StarLine B92 Dialog или StarLine B62 Dialog.

В диапазоне, выделенном для автомобильных охранных систем, ситуация ещё драматичнее, чем в диапазонах радиовещания. Как правило, охранные системы работают на центральной частоте диапазона в широком поле и в результате мешают друг другу гораздо сильнее, чем вещательные станции. В таких условиях дальность устойчивой связи обычных охранных систем значительно сокращается, команды с брелка не всегда проходят с первого раза.

Чаще всего это происходит при большом скоплении автомобилей на одном пространстве – например, возле супермаркетов. В подобных ситуациях высока вероятность одновременного «выхода в эфир» сразу нескольких сигнализаций, причём практически на одной частоте. К тому же, пользуясь широкополосным приемником сигнализации несложно полностью подавить радиосвязь – что нередко применяют угонщики, вынуждая владельца просто закрыть машину ключом без постановки на охрану. Со всеми вытекающими последствиями…

                                                                                       
  Противоугонные системы StarLine В92 Dialog: помехи не мешают.
В новых диалоговых системах защиты StarLine применен целый комплекс инновационных решений, который на порядок повысил помехозащищённость, сделав работу автомобильных систем охраны StarLine исключительно надёжной. Прежде всего, это устойчивая к помехам частотная модуляция. Она повышает надёжность связи без увеличения мощности передатчика! Это сказывается и на такой важной характеристике, как дальность связи. Как показал тест сигнализаций с обратной связью, проведенный нашими экспертами, в системах с частотной модуляцией дальность связи процентов на 30 выше, чем в аналогичных охранных комплексах с амплитудной модуляцией.

В новых моделях StarLine В92 Dialog и В62 Dialog вместо типовых решений впервые использован 512-канальный узкополосный запатентованный ОЕМ трансивер (приёмопередатчик). Сетка его рабочих частот (выделено на фото синим цветом) распределена по всему диапазону, ближе к краям последнего, причём перегруженная центральная часть диапазона 433 МГц не используется вообще. А это значит, что помехи, создаваемые передатчиками других сигнализаций, исключены в принципе.

Для защиты кода в противоугонных системах StarLine В92 Dialog и В62 Dialog использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования, а также инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный ОЕМ трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода.

Подытожив весь этот список технических премудростей, можно с уверенностью сказать, что с новыми системами StarLine Вам больше не страшны экстремальные городские радиопомехи. Вы сможете с легкостью поставить и снять с охраны Ваш автомобиль на парковке у гипермаркета.

Товары в нашем магазине: StarLine A62   StarLine A92    StarLine B62   StarLine B92