* Новости


Автор Тема: Вопросы начинающего элементовода. Крепеж номера, первое ТО Москва  (Прочитано 7556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
А на какой праворукой климат стоит? На первый взгляд тот же банальный кондей, что и удобней на мой взгляд! :ao:

На первый взгляд между климатом и кондеем никаких отличий - крутилки одинаковые (внешне), но там, где климат, на регуляторе силы потока и на регуляторе выбора обдува есть малозаметные положения "AUTO". Вот если поставить один из регуляторов (либо сразу оба) в положение "AUTO", то работает климат контроль - выставляешь только температуру, а остальное машинка сама додумывает. У меня ровно так было на японском серванте, и работало отлично.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Сегодня была возможность заглянуть в праворульный Эль.

Все-таки как приятно, что там задние сидушки без подстаканников. Климат не впечатлил - все равно он допатопный - без индикации и тем более не 2-х зональный. У праворукого нет заглушки дырки для разблокировки АКПП - там дырочка меньше и без крышечки (если кому надо крышечку на левый руль - у меня есть).

Фары на правом руле совершенно по другому светят - они изночально сделаны под ксенон и зрительно, световой пучек узкий (вытянутый по горизонтали) - как-будто на всю ширину фары поставили 2-3 линзы.