* Новости


Автор Тема: Подвеска  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • 2003
Подвеска
« : 25 Декабря 2008, 22:21:09 »
Zdravstvuite, vsex s nastupaushim. U mena zaskrepela chto to v zadnei chasti Elementa, podveska mojno rassmatrivat kak variant, potamuchto skrip voznikaet pri povorote, kak budto plasmassa skrepit. Ya podumal mojet iz za morozov u nas tut -20. Kak vi dumaete?
***********************
Здравствуите, всех с наступаушим. У мена заскрепела что то в заднеи части Елемента, подвеска мойно рассматриват как вариант, потамучто скрип возникает при повороте, как будто пласмасса скрепит. Я подумал моэт из за морозов у нас тут -20. Как ви думаете? http://www.translit.ru/
« Последнее редактирование: 07 Января 2009, 10:55:59 от dmdoka »

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: Poveska
« Ответ #1 : 26 Декабря 2008, 00:30:48 »
Думать тут нечего,надо сажать кого за руль, а самому лазать по салону и слушать, что скрипит или стучит...А вообще вопросы такого сорта надо задавать специалистам и лично при их участии, т.к. человек, читающий форум, т.е. я, например, пьяненький, вернувшийся с корпортива 3-х автосалонов, ничего не слышит в твоей машине...
На морозе обычно начинает скрипеть пластик разный, если при прогреве салона машины звук пропадает, это он, если пропадает после небольшой поездки, то, возможно, это эффекты ходовой, но, повторюсь, необходима диагностика с участием специалиста...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Poveska
« Ответ #2 : 26 Декабря 2008, 08:02:16 »
у элемента кузов немного "играет" при поворотах, при прохождении неровностей - запросто могут плассмаски скрипеть. А может и втулки заднего стаба задубели - и в поворотах/на неровностях скрипят