* Новости


Автор Тема: Генерируем идеи  (Прочитано 7048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Генерируем идеи
« : 12 Ноября 2011, 15:29:01 »
Питер и окрестности!давайте напряжемся и от разговоров "где бы вместе бухнуть" попробуем разработать реально клубные мероприятия!
У меня несколько предложений:
1.Разработать систему клубных карт лояльности,по которым свои могут получить скидки-бонусы у своих.сделать отдельную страничку.у нас пара магазинчиков игрушек и по мелочи-добро пожаловать!
2.Где встретиться-поразмяться по-спортивно-семейному: есть такой квест-Дорога приключений,проходит сегодня.Следующая-зимой(надеюсь)Мы там были-фан,драйв,пострелять,полазать-все есть.с рождением ребенка завязали,но сейчас готовы.К тому же там появился зачет Фан(в противовес Спорт)-семейный лайт-вариант.
 Предложение-списаться с оргами ДП,заявиться клубом и,может,организовать в рамках квеста зачет ELементарно?
3.Весной-КАРНАВАЛ,блин,миникуперы и те там были!а представляете,как будет смотреться хотя бы десяток EL с девушками в люках,у которых в руках флаги???да,кстати и флаг клуба!
4.Какие-нибудь флаерсы для привлечения в ряды,а то ездят на EL,хмурятсяи не смотрят на себе подобных...или не надо...
Поддержите,Питер,тогда и будет клуб,а не бла бла сообщество.

Оффлайн telefonieren

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
    • 2003
    • SPB
Re: Генерируем идеи
« Ответ #1 : 12 Ноября 2011, 16:41:25 »
Готов помочь с отрисовкой идей и недорогой типографией. Вернее типография вроде как самая дешевая у нас - мой брат из другого региона к нам ездит из-за цен за заказами. Графика-М, находится на пр. Медиков (Петроградка). Я там не работаю.

Могу подготовить макет для карт, флаерсов, визиток и пр.

Еще в последнее время езжу с друзьями в пэйнтбол пострелять - вот это отлично сплачивающее мероприятие =) Можно подумать о совместном
Стоит недорого - при войне 20 на 20 где-то в районе 1500 руб. (естесственно, включая шары) Продолжительность часа в 3-4. Найду группу попозже ВКонтакте и кину.

Кстати группу ВКонтакте для привлечения внимания тоже ведь можно, правильно?

По поводу скидок - могу договориться о небольших скидках на работу в двух автосервисах - на Ушинского (Север) и на Малой Пушкарской (Петроградка).

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Генерируем идеи
« Ответ #2 : 12 Ноября 2011, 17:02:01 »
 парни !!!!если  от вас  и через год  будет переть таким же задором , то я спокойно уйду на пенсию))))

хорошая тема
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Сергий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Генерируем идеи
« Ответ #3 : 12 Ноября 2011, 17:29:20 »
если задор будет переть безрезультатно,я сам уйду на пенсию.в моем понимании клуб-сообщество людей,объединенных общей ИДЕЕЙ!а не вещью.поэтому я-за ИДЕИ!но нужны орги,и клубные мероприятия должны назначаться большинством активных,инфа о них должна вывешиваться отдельной темой,остальные примкнут.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Генерируем идеи
« Ответ #4 : 12 Ноября 2011, 17:32:00 »
у нас лениградкая интеллигенция в основном читающая и слегка  пассивная
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Abu Dan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • РФ Лен.обл. Кировск
Re: Генерируем идеи
« Ответ #5 : 12 Ноября 2011, 18:58:02 »
Поддержите,Питер,тогда и будет клуб,а не бла бла сообщество.

начал хорошо, а потом всех обозвал... Зачем?

Оффлайн ВАСЯ

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 14
    • 2005
    • СПБ
Re: Генерируем идеи
« Ответ #6 : 12 Ноября 2011, 20:31:22 »
В пейнтбол я всегда ЗА!!! А вот девушки в люках - это перебор. У меня передний привод :-D

Оффлайн Сергий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Генерируем идеи
« Ответ #7 : 14 Ноября 2011, 19:16:29 »
да не обзывал я,просто на конкретные вопросы и предложения в ответ беллетристика, которая и называется бла-бла.сами почитайте,что обсуждают и чем все заканчивается!есть идеи,есть варианты их реализации,вопрос в том есть ли люди,кому это надо???что,кроме того что "я против девушек в люках" и написать более нечего?это ли не бла-бла?

Оффлайн ВАСЯ

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 14
    • 2005
    • СПБ
Re: Генерируем идеи
« Ответ #8 : 14 Ноября 2011, 20:19:37 »
Это чего было то? Читаем начало ответа. " ЗА ПЕЙНТБОЛ".

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: Генерируем идеи
« Ответ #9 : 14 Ноября 2011, 21:12:09 »
Нормальное начало... Может таким темпом вы колонной на маевку приедите. Главное что бы не было начало конца)))
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Генерируем идеи
« Ответ #10 : 15 Ноября 2011, 12:45:53 »
такими темпами мы к ним  приедем)))

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Генерируем идеи
« Ответ #11 : 15 Ноября 2011, 12:53:12 »
с клубными картами проходили уже, не проканал вариант, а так идей побольше и воплощения их в жизнь, так и без клубных карт всё пойдёт, главное организовать и расшатать недвижимое. вот задача, а так как народ у нас малоподвижный это сделать ой как не легко, спросите у Ивы она как ОРГ вам скажет чего это стоит...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн MAN

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • СПб
Re: Генерируем идеи
« Ответ #12 : 15 Ноября 2011, 15:34:07 »
такими темпами мы к ним  приедем)))

Почему-бы и нет)И вААще нейтральный вариант-провести маевку в Беларуси.А чё?Для Москвы и Питера расстояние примерно одинаковое.Преимуще ство-встреча с РБ-элементоводами!+ незабываемые впечатления от красот и щедрот Беларуси)))!

Оффлайн Abu Dan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • РФ Лен.обл. Кировск
Re: Генерируем идеи
« Ответ #13 : 15 Ноября 2011, 21:08:55 »
такими темпами мы к ним  приедем)))

Почему-бы и нет)И вААще нейтральный вариант-провести маевку в Беларуси.А чё?Для Москвы и Питера расстояние примерно одинаковое.Преимуще ство-встреча с РБ-элементоводами!+ незабываемые впечатления от красот и щедрот Беларуси)))!
Поддерживаю!

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Генерируем идеи
« Ответ #14 : 16 Ноября 2011, 13:25:54 »
такими темпами мы к ним  приедем)))
Почему-бы и нет)И вААще нейтральный вариант-провести маевку в Беларуси.А чё?Для Москвы и Питера расстояние примерно одинаковое.Преимуще ство-встреча с РБ-элементоводами!+ незабываемые впечатления от красот и щедрот Беларуси)))!
Поддерживаю!
ну для меня с одной ночевкой нейтральная территория с Питером - это где-то в Тверской области... в Беларусию на подольше нуна ехать

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Генерируем идеи
« Ответ #15 : 17 Ноября 2011, 11:46:04 »
такими темпами мы к ним  приедем)))
Почему-бы и нет)И вААще нейтральный вариант-провести маевку в Беларуси.А чё?Для Москвы и Питера расстояние примерно одинаковое.Преимуще ство-встреча с РБ-элементоводами!+ незабываемые впечатления от красот и щедрот Беларуси)))!
Поддерживаю!
ну для меня с одной ночевкой нейтральная территория с Питером - это где-то в Тверской области... в Беларусию на подольше нуна ехать
Мне тоже края тверсой области ближе))) А если в Белоруссию заедет наша Галактика, Белоруссию трясти начнёт силнее чем от Лукашенко.
А новичкам скажу, вы пока многого ещё не видели. Много ещё вы для себя откроете. Потом жирком обрастёте и будете лениво перебирать страницы форума и ностальгировать под коньячок, помечая маркером на мониторе фотографии собутыльников и братьев по коню.
А если ещё внимательнее будете, то увидите, что многие встречаются, общаются, оказывают друг другу помощь, пользуются скидками, коллективно закупаются, собираются БОЛЬШИМИ компаниями по несколько раз в год. А вы первые дни на форуме и сразу шуметь... что  все тут пингвины ленивые тока крякают и яйца высиживают. Полазьте по темам в технич. разделах, посмотрите сколько сделано своими руками и придумано головами, а не делайте выводы на основе пары веток которые вы прочитать успели. Не делайте скоропалительных выводов. Надеюсь "без обид". И добро пожаловать в клуб!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Генерируем идеи
« Ответ #16 : 17 Ноября 2011, 16:58:00 »
А новичкам скажу, вы пока многого ещё не видели. Много ещё вы для себя откроете. Потом жирком обрастёте и будете лениво перебирать страницы форума и ностальгировать под коньячок, помечая маркером на мониторе фотографии собутыльников и братьев по коню.
А если ещё внимательнее будете, то увидите, что многие встречаются, общаются, оказывают друг другу помощь, пользуются скидками, коллективно закупаются, собираются БОЛЬШИМИ компаниями по несколько раз в год. А вы первые дни на форуме и сразу шуметь... что  все тут пингвины ленивые тока крякают и яйца высиживают. Полазьте по темам в технич. разделах, посмотрите сколько сделано своими руками и придумано головами, а не делайте выводы на основе пары веток которые вы прочитать успели. Не делайте скоропалительных выводов. Надеюсь "без обид". И добро пожаловать в клуб!
а если ещё голос Лукашенко на это наложить то вообще ржака получится )))

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: Генерируем идеи
« Ответ #17 : 15 Февраля 2012, 01:40:09 »
Пейнтбол ненавижу...В девушках, высунувшихся из люков, вижу футбольный фанатизм и вообще...
А поехали на тачках в Светогорск, там из них можно будет велики выгрузить и на целый день в ЕС укатить без очередей.Покормить финских комаров на лесных дорожках...
На самом деле, по-моему, в клубе у всех свои приколы.Кстати, а может всё-таки на Норд Кап летом махнём?
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Генерируем идеи
« Ответ #18 : 15 Февраля 2012, 01:45:21 »
Кстати, а может всё-таки на Норд Кап летом махнём?
А вы съездили на него или пока в мечтах осталась это путешествие? ;-)

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: Генерируем идеи
« Ответ #19 : 16 Февраля 2012, 00:38:25 »
Пока в мечтах, но не знаю, куда махнём раньше - на Норд Кап или через Гибралтар посмотреть на Африку...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut