Коммерческий раздел > Ахтунг-услуги!!!

Элемент Сервис

(1/7) > >>

Mandarin:
Был перед поездкой в Чехию (Прагу) в сервисе на Алтуфьевском. Смотрел меня мастер - толи Женя, толи Миша, не помню. Такой крупный, самоуверенный, молодой человек. Рэндж Ровер у него еще древний. Просил я его все посмотреть и обратить внимание на тормоза и колодки. Тат как в предыдущем сервисе рекомендация была по колодкам. Ну он все посмотрел, не нужно, -  говорит, - колодки менять. - Я, -говорит,- деталями не торгую. Ну я даже обрадовался, конечно. Хотя скрип справа он мне так и не устранил, и я приезжал дополнительно и менял стойку амортизатора.
Вобщем, желаю этому "мастеру", чтоб ему так зубы починили и он поехал в отпуск...
Умерли у меня колодки справа сзади, прям посреди Польши и случилось это в воскресение. Вдали от городов. Скрежет стоял тааааакооой! Но найти сервис было не реально, тем более для Хонды. Нашел в деревушке механика, но у него не было для Хонды ничего. Нашел в интернете, вроде как 24-х часовой сервис, по дороге, но во Вроцлаве . Так и ехал я так еще 200 с лишним км. С тааааааакими звуками, что челюсти сводило !!!!!!!!!  Приехав к сервису, оказалось, что он, конечно же, не работает в воскресение. Добрались до отеля и заночевали во Вроцлаве. С утра отправился в сервис. Проблемы усугубились тем, что вырваны уже были суппорта. И в наличие их конечно нет. Американские тачки там ооочень редки.
Поляки меня очень приятно удивили своей отзывчивостью и гостепреимством. Ни разу никто не послал. Даже пьяный мужичек в деревне, бегал вызванивал и искал нам механика. А люди в сервисе меня так просто поразили профессионализмом и доброжелательностью! Вот их сайт http://www.carpa.com.pl/, рекомендую. Главный Мастер, прозвонив в Австрию и Германию (где тоже не оказалось в наличии ничего подходящего),  отправил помощницу  на разборку, а нам дали зонтики и отвезли в центр города, который оказался очень красивый. Часа через 4 прогулки, нам позвонили и сообщили радостную весть, что нашли на разборке суппорт от Хонды-Стрим и что все готово, приезжайте...
Вообще хочу сказать, миф о том что поляки нас ненавидят - чушь и пропаганда.
"Мастеру" - толи Мише, толи Жене, желаю встречать исключительно таких же "мастеров", как он сам (стоматологов, урологов, хирургов, сантехников, парикмахеров....)
Михаилу-Автолюбителю присмотреться к своим подрядчикам.
И всем - безаварийной езды!

Tim:
так это тебе в сервисе у Михаила сказали колодки не менять???
у меня похожий случай был... на машине друга , Галант, амортизаторы сказали менять не надо типа все гуд, вот на трассе улетели, хорошо отбойники крепкие были, а то ищи нас в кювете....В Тамбове сказали, что на одних пружинах ехали.....

AND_ELEMENT:
мда куча проблем на пустом месте
работнику сервиса незачоД :(
 
у меня в машине всегда есть комплект колодок, приводной ремень, фильтр маслянный, свечи, лампочки и чемоданчиГ с инструментом :)
перестраховщиГ я :) 

Art:
интересно было бы послушать сервисменов в ответ ЗДЕСЬ.....если конечно они читают своих клиентов)))

Ivan spite:
Дааааааа. Делаааа. Что-то подозрительно. скрипы не убрали, колодки не поменяли.....
 Впарить даже ничего не впарили, как это любят на сервисах делать..Тоже послушал бы комментарии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии