Клубная жизнь > w[EL]come

Новичкам рады в этой теме.

<< < (2/449) > >>

kuBik:
:ay:

Yury:
Всем доброе время суток.
Вопрос имею: есть ли среди уважаемых владельцев Элемента такие, кто проживает в Воронеже?
И второй вопрос: если таковые есть, можно ли каким-то образом посмотреть на Элемент вживую, а то в Москву ехать просто на посмотреть не очень хочется, а в Питер - тем более.  :bc:
Буду оч. признателен  :az:

12 oz. Mouse:
Yury, можно замутить встречу, в эту тяпницу еду в Воронеж на своём бронивике
ТО делать ,у меня номера 36-е,ввиду экономии  :ag:  ,если чё пиши в личку

BIG MAZY:
12 oz. Mouse многа наэкономил???

Tim:

--- Цитата: Uncle Feodor от 21 Февраля 2008, 14:34:42 ---Как я стал обладателем Элика.
Об очередной смене своей машины я начал задумываться в начале 2007 года. Катаясь на праворульной тойоте с низкой посадкой, надоело чиркать брюхом по лежачим полицейским и захотелось чего-то повыше, а за одно и попроходимей. Так как правый руль для меня не проблема, то я стал присматриваться к x-tail’ам и forester’ам из Японии. В феврале нелегкая занесла по рабочим делам в штаты, где я и познакомился с Эликами :). По возвращении стал собирать о них информацию и присматриваться к ценам на московском рынке. Очередная командировка в США немного охладила мое отношение к Эликам, порядка 30 служебных серебристых элементов на территории издательства провинциальной газеты это уже слишком. Наступила некоторая апатия. Но, вернувшись в Москву, немного как-то отлегло, и Элик опять начал нравиться. С конца мая уже начал знакомство вживую. Посмотрел машинку у Мастера Йоды, на рынках и ТЦ Москва, но так и не решился, т.к. возникли некоторые финансовые затруднения. В начале августа принял решение взять праворульного forester’а, но человек, у которого собирался заказывать, уехал на два месяца в Японию. Ждать особо не хотелось, и поэтому, встретившись с Сергеем Elementov’ым и обсудив все условия,  решил заказать Элика у него. Конечно, предложенная схема оплаты, когда покупаешь уже там, в пиндосии, основываясь на фотографиях и отзывах конторы, с которой первый раз имеешь дело, может и отпугнуть, но я все-таки решил рискнуть и довериться. За две недели мне был подобран достойный вариант, хотя чуть и подороже, т.к. брался у дилера. Я сделал перевод, получил договор с американской стороны и стал ждать. Вот тут то и началось самое интересное. По всем расчетам Элик должен был отплыть в середине сентября, но информации о номере контейнера и пр. никак не могли добиться от перевозчика. Оказалось, что машинка на таможне попала в стоп лист, как невыездная, предыдущий хозяин должен был вернуть часть стоимости своей бывшей жене. И только 17 декабря было получено разрешение на вывоз. Но хорошо то, что хорошо кончается. Правда,  это было еще не все... “Добрые” поляки  вкупе с горячими финскими парнями не слабо увеличили очередь на таможне, так что первое свидание с Эликом отложилось еще на неделю, включая стоимость таможенной стоянки. 9 числа я наконец-то получил заветные ключи вместе с ковриками в качестве моральной компенсации. Вот так и закончилась история длиною почти в год.
Со своей стороны работу Elementov’а и его коллег могу оценить, как хорошую. Есть, конечно, некоторые замечания, но они несущественны. Пригнанный Элик в очень хорошем состоянии, как было и описано в Америке. Рекомендую для сотрудничества, а если они еще и реализуют планируемую схему оплаты: первоначально 10% и при получении остальные 90%, то это вообще будет идеальным вариантом.


--- Конец цитаты ---

Всем привет!
Я подбирал машику в июле. Увидел Элемент. И особо долго не раздумывая сразу влюбился. Доехал в ТЦ"Москва" посидел....мне понравилось....дело оставалось за выбором где и как брать....напал на форум....(одельное спасибо разработчикам).....в итоге расчитывал на 23 кило бакса, а также заказал у Сергея Рощина....хороший 2004 года.....подбирали долго...с цветом загвоздка была..(я хотел оранж)....хороших в этом цвете не было.....в итоге в конце декабря нашли то что мне надо.....вот теперь он едет....(мне каца долго он как-то едет) по самым оптимистичным расчотам получе его на след. неделе....в итоге он мне обойдеца чуть больше 28 килобаксов......а так главное что-бы аппарат был тот что на картинке и состояние как обещали).....а так как и говорил Uncle Feodor если схему поменяет Сергей....(я о оплате) то народ больше через него брать будет.....как получу авто напишу обязательно ...
Всем удачи и терпения...кто ждет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии