* Новости


Автор Тема: КАРАУЛ! грабють!!!  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
КАРАУЛ! грабють!!!
« : 19 Сентября 2008, 14:12:15 »
Пришла Элька из штатов, по дороге пропало заднее правое сидение!!!
На предпродажном фото были оба.
Кому понадобилось ума не приложу? Продавец готов сделать скидку, но кто подскажет, где можно купить сиденье и почем???
Может это новая фича такая- сиденья переть, как раньше щетки омывателя снимали? :)
Радуюсь, что водительское на месте.....

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #1 : 19 Сентября 2008, 14:17:58 »
:)
Радуюсь, что водительское на месте.....
Правильно SEM, во всем ищем позитив и радаваемся! Resp +1
p.s. Про задний стульчик написал в личку.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #2 : 19 Сентября 2008, 14:19:38 »
Самое фиговое - новое сидение не продается целиком - только по частям - выходит очень дорого и хлопотно по сборке.

т.е. нужно искать б/у

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #3 : 19 Сентября 2008, 14:20:57 »
вот уроды!!!...на www.ebay.com ищи, там их есть...ну, если тут не найдёшь, конечно...а вообще-то стоп! Озадач продавца! Зачем тебе скидка? Тебе кресло нужно! Его косяк - пусть он и поднапряжётся, у него возможности привезти с того же ebay намного больше, чем у тебя, и цвет обивки ему известен, если привезёт не такую, то опять можно постоять за себя. Мне кажется, так будет справедливо...
Питерские мы...

Оффлайн SEM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #4 : 19 Сентября 2008, 16:43:58 »
С продавцом разговор конечно же был, и было два варианта выхода из положения: бабло и время ожидания оттуда (1-2 м-ца). Вот и думаю, что лучше потратить время и забрать "натурой", чем взять кэш и ездить на инвалидке. Но сколько "недоплатить" продавцу, чтобы ему было интересно привезти сиденье или у меня был шанс заказать здесь (допустим у КАТЕ)? Вопрос к знатокам!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #5 : 19 Сентября 2008, 16:47:23 »
...и цвет обивки ему известен, если привезёт не такую, то опять можно постоять за себя. Мне кажется, так будет справедливо...
Однозначно справедливо. А не угадает с цветом обивки, пускай раскошеливается на чехлы. Всего то четыре сидения. Глядишь от таких перспектив желание решить проблему быстрее пробудится.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #6 : 19 Сентября 2008, 19:25:28 »
С продавцом разговор конечно же был, и было два варианта выхода из положения: бабло и время ожидания оттуда (1-2 м-ца). Вот и думаю, что лучше потратить время и забрать "натурой", чем взять кэш и ездить на инвалидке. Но сколько "недоплатить" продавцу, чтобы ему было интересно привезти сиденье или у меня был шанс заказать здесь (допустим у КАТЕ)? Вопрос к знатокам!!
[/quote
Узнай сколько стоит задняя табурка под заказ у КАТЕ, например цена окажется 1000 у.е. умнож на 2, получается продавцу не доплачивать 2000 у.е. Получишь от продавца кресло - отдашь ему деньги. Я так бы сделал.
Если машина нравится и хороша - бери. Если перегонщик будет упираться и торговаться, это озночает только одно, кресло ему взять негде или в лом везти, тогда пошли его на хер.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: КАРАУЛ! грабють!!!
« Ответ #7 : 21 Сентября 2008, 11:24:17 »
Логично получить расписку от продавца, где он обязуется в течении такого-то времени осуществить поставку недостающего элемента Элемента :-D, извините, но действительно так... Но как юрист советую указать коммерческую стоимость седушки, а это, я полагаю можно узнать пообщавшись на форуме, соответственно указать эту стоимость в расписке, а главное указать, что аванс уже получен, смотрите ГК РФ, там есть статья именно касающаяся аванса! А пока ездить без седушки, ничего страшного. Удачи! *DRINK*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...