Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Что НЕ нравится в Элементе...

<< < (3/63) > >>

777:

--- Цитата: dmdoka от 11 Марта 2008, 13:35:28 ---я про стандартный эль написал. Все лечится, да и не мешает в общем. Просто надо признать, что недостатки есть :)

--- Конец цитаты ---
А существует ли авто БЕЗ НЕДОСТАТКОВ_КТО ВИДЕЛ, А ???
Отличная тачка _ с утра радует ,втоплю тоже радует .. со стабелизаторами 140-160 как по рельсам..
ну мелочи не в счёт. см.выше..)))

kuBik:
Не нравиться шумность салона буду лечить обзорность зеркал буду лечить всё !

No_Angel:
А по мне бы Элю механический отключаемый полный привод либо же просто принудительную блокировку полного привода..  и для меня это был бы идеальный авто!

А вообще.. раздражает подстаканник в заднем сидении - 3му человеку не оч удобно сидеть..
и труба выхлопная.. вечно ею все цепляю..

а люк клевая штука.. был бы он еще электрический.. А так две блондинки стоя в 2-3 размером помещаются..  *YAHOO* и рулить особо не мешают..  :-X

Renson:
Меня бесит его...какая-то хлипкость, чтоли...вот есть у меня еще другой автомобиль...ну назовем его тойота, так вот после него садясь в эль мне кажется, что элемент ВЕСЬ сделан из ломкого пластика. Не надежен...это моя 14 машина и первая на которой я увидел горящую лампочку чека.
Первая из четырнадцати!!! И почитав форум я понял, что чек здесь загорался почти у каждого.
Я реально ни на одной из своих машин с таким не сталкивался...

Качество сборки и подвеска не выдерживают критики.
Да и расход топлива как на RX300...  *SCRATCH* вооот, вообщем то совсем не парит, но у RX 220 л.с...

Управляемость, кстати, никакая. На RX я разгоняюсь до 200 км/ч. и чувствую себя вполне уверенно, а на эле я больше 120 ехать боюсь... *DONT_KNOW* Его качает и уносит порывами ветра!!!

Но элемент забавный и нравится мне...как вторая машина.

Renson:
...вот еще что, у эля есть один огромный плюс! Я играю в пейнтбол, и для меня лучше транспорта на игру просто нет. Когда я переодеваюсь после игры, то вся одежда в краске, маркер и маска тоже заляпаны...все это я несу в багажник, который в свою очередь забит коробками с шарами, разгрузками, ботинками и т.п. И я не переживаю за велюр или кожу...это радует.
И еще, не ясно почему, но мою девушку просто радует это автомобиль чисто внешне.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии