* Новости


Автор Тема: Ищу Элемент.  (Прочитано 5191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Саратов
Ищу Элемент.
« : 03 Марта 2021, 11:16:09 »
Ищу для жены,возить ребенка в школу,и для выездов на природу.может поможет эта тема в поиске сдесь,мало их в продаже,а цены ваще жесть для 20ти летней машины.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Ищу Элемент.
« Ответ #1 : 01 Апреля 2021, 13:14:29 »
С этим сложности, машин нет... хорошие никто не продаёт, а те кто продаёт, как правило в основном избавляются.
Вот пример  http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=18040.0;topicseen была в продаже.
Привезли её люди после покупки к нам на осмотр и пипец, от носа и до хвоста ничего не делалось. По кузову, для своего года, претензий нет, а в техническом плане ,что бы привести всё в порядок, примерно 140000 в неё нужно вложить. Причём покупали они её вместе с каким-то "подборщиком" с нашего форума. Я не знаю, куда, как и кто её смотрел. Но итог таков, что купили они её за 850000!!!
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Re: Ищу Элемент.
« Ответ #2 : 01 Апреля 2021, 20:15:43 »
Причём покупали они её вместе с каким-то "подборщиком" с нашего форума. Я не знаю, куда, как и кто её смотрел. Но итог таков, что купили они её за 850000!!!
Максим, машину осматривал я . На недостатки ее я указал покупателю , его это устроило . Ценник его тоже устроил. За эти деньги это был лучший вариант на момент покупки (один владелец , без серьезных ДТП , чистый Карфакс, без ржавчины по кузову , рестайл, 5-ск АКПП и прочее).


Привезли её люди после покупки к нам на осмотр и пипец, от носа и до хвоста ничего не делалось. По кузову, для своего года, претензий нет, а в техническом плане ,что бы привести всё в порядок, примерно 140000 в неё нужно вложить.
Машина обслуживалась тоже сервисе , работы по ней проводились . Из срочных работ там только подушка двигателя правая и сальник на моторе , остальное можно делать спокойно в текущем режиме.




Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Ищу Элемент.
« Ответ #3 : 02 Апреля 2021, 13:51:33 »
Ну, если покупателя на тот момент всё устроило, это конечно его дело и его решение. Но, у нас они почему-то очень удивились тому, что нужно с ней делать.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.