* Новости


Автор Тема: Сервис и Ремонт  (Прочитано 329029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн uname

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 10
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #360 : 27 Мая 2014, 11:59:02 »
Добрый день!
В начале мая купил Элемента 2004 года.
После покупки загнал в автосервис (яуза-моторс - ближе всего к дому, кто починяет Элементы) на тест машину на предмет, что стоит сделать.
Поменяли жидкости везде где можно, сменили опору двигателя переднюю - была трещина. Сход-развал.
Далее началась эпопея - сказали, надо менять сайлент блоки задние.
Купил сайлент блоки, сдал в сервис - на следующий день сказали - "прикипели" сайлентблоки так, что надо резать амортизаторы.
Ок, купил амортизаторы родные хондовские для элемента.
Отдал дальше - сегодня позвонили, сказали не хватает крепления для амортищаторов, нужно покупать. Так, кроме того, озвучили, что только работа без деталей будет стоить 16 000 рублей. плюс тысяч 6 за эти крепления (если у них заказывать).
Собственно вопрос - это товарищи в сервисе так цены за ремонт необоснованно взвинчивают или оно так и есть.
Может посоветуете место в Москве, где более лояльная ценовая политика ну и качество работы, чтобы было на высоте =)

На преображенке все отлично делают, лишних денег не возьмут. По карйней мере у меня такой опыт)
Мне кажется дорого 16 за замену сайлентов с аммо. Наверное не особо знают эля, возятся долго и цену задирают - сам виноват что к ним приехал (

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #361 : 27 Мая 2014, 12:32:46 »
Добрый день!
В начале мая купил Элемента 2004 года.
После покупки загнал в автосервис (яуза-моторс - ближе всего к дому, кто починяет Элементы) на тест машину на предмет, что стоит сделать.
Поменяли жидкости везде где можно, сменили опору двигателя переднюю - была трещина. Сход-развал.
Далее началась эпопея - сказали, надо менять сайлент блоки задние.
Купил сайлент блоки, сдал в сервис - на следующий день сказали - "прикипели" сайлентблоки так, что надо резать амортизаторы.
Ок, купил амортизаторы родные хондовские для элемента.
Отдал дальше - сегодня позвонили, сказали не хватает крепления для амортищаторов, нужно покупать. Так, кроме того, озвучили, что только работа без деталей будет стоить 16 000 рублей. плюс тысяч 6 за эти крепления (если у них заказывать).
Собственно вопрос - это товарищи в сервисе так цены за ремонт необоснованно взвинчивают или оно так и есть.
Может посоветуете место в Москве, где более лояльная ценовая политика ну и качество работы, чтобы было на высоте =)

ИМХО
судя по количеству работы, с Вас не дорого взяли

Оффлайн Maziguga

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #362 : 27 Мая 2014, 12:43:52 »
ммм, это только за замену сайлентблоков и амортизаторов ))) остальное оплачивалось отдельно и претензий к этому никаких не имею)
а на преображенский вал уже позвонил - завтра поеду.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #363 : 27 Мая 2014, 14:03:06 »
Maziguga, а ни чего что вы пишите в теме партнера клуба и спрашиваете где ремонтироваться, вас ни чего не смущает?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Maziguga

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #364 : 27 Мая 2014, 14:14:12 »
Maziguga, а ни чего что вы пишите в теме партнера клуба и спрашиваете где ремонтироваться, вас ни чего не смущает?

Ну отдельных разделов про ремонт у "не партнеров" я не нашел, поэтому нашел уместным задать вопрос здесь и получить, соответственно, ответ от партнеров клуба.
И, да, уже получил ответы на все свои вопросы.
Спасибо.
Если был не прав - извините.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #365 : 27 Мая 2014, 14:22:57 »
Maziguga, а ни чего что вы пишите в теме партнера клуба и спрашиваете где ремонтироваться, вас ни чего не смущает?

Ну отдельных разделов про ремонт у "не партнеров" я не нашел, поэтому нашел уместным задать вопрос здесь и получить, соответственно, ответ от партнеров клуба.
И, да, уже получил ответы на все свои вопросы.
Спасибо.
Если был не прав - извините.
Ваш первый пост в этой теме как раз подходит под  "Ахтунг-услуги"!!!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #366 : 13 Июня 2014, 16:28:34 »
Внимание!

Правильный телефон Рустама +7 (495) 747-65-97.
Макса  +7 (985) 762-78-10.

Оффлайн Nata_dresser

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #367 : 14 Июня 2014, 09:24:43 »
Очередное спасибо, за то что приняли, посмотрели и успокоили ничтожно сумнящуюся девушку. И вот такая фраза: "Ничего не надо делать, всё нормально с твоей машиной", как бальзам на душу любого автовладельца.


Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #368 : 03 Июля 2014, 21:36:51 »
Очередное спасибо, за то что приняли, посмотрели и успокоили ничтожно сумнящуюся девушку. И вот такая фраза: "Ничего не надо делать, всё нормально с твоей машиной", как бальзам на душу любого автовладельца.


Многие этот бальзам пьют годами!!! респект и уважуха!!! у меня ребята подчищали чужие косяки и сейчас по части техники я спокоен. Спасибо Максу и Ко!!! *THUMBS UP*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #369 : 03 Июля 2014, 22:45:47 »
Очередное спасибо, за то что приняли, посмотрели и успокоили ничтожно сумнящуюся девушку. И вот такая фраза: "Ничего не надо делать, всё нормально с твоей машиной", как бальзам на душу любого автовладельца.
Для меня это уже стало привычной фразой от Макса..Как он еще не прячется,когда я туда являюсь со своими страхами..По каждому скрипу или чиху под капотом мне кажется,что все,вот он капец то..Но нет,Макс поездит,послушает и хихикнет- все в порядке,перебдела опять.. *JOKINGLY*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #370 : 14 Августа 2014, 10:10:34 »
Итак, отпишусь здесь, хотя и лично уже выразил благодарность Максиму.
Заменили движок, при этом заменив все мелочи попутно (подушки, сальники, манжеты и т.д.), поменяли катализатор, заменили масла в АКПП и движке, промыли радиаторы, отрегулировали клапана + много чего еще на 2 дня работы.

По ощущениям: я до этого ездил на ниве, а не на хонде!  *YAHOO*
Тёзка  *DRINK* *DRINK*
Кто здесь?! (с)


Оффлайн Макс 70

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #371 : 19 Августа 2014, 02:48:24 »
Приехал с заменой масла, фильтров всех и фразой "подтупливает порой при старте". Итог: регулировка клапанов, замена свечей, замена "пробитой" катушки и замена топливного фильтра. Результат: до состояния "Нивы" моему Броневику было ещё далековато, но после процедур он просто полетел!!!  *YAHOO* Я даже не удержался и по приезду домой отзвонился "доктору Максу" с ещё одной кучей благодарностей. Так что заслуженные благодарности всем кто приложил руку!!!  *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*



Светлая память, Максим. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #372 : 19 Августа 2014, 15:53:03 »
Мне Макс поменял пол подвески, а в частности сайленты по кругу, ремонт кардана, крестовины, пыльники шаровых, стойки стабилизаторов, тормозные диски, масла в трансмиссии, регулировка клапанов с заменой прокладки и прижимных шайб....Итог: машинка поднялась, перестала греметь, стала увереннее чувствовать себя на трассе, ну и посвежела чтоли....Максу и Русту огромное спасибо, за то что вернули в строй ...теперь можно ездить еще несколько лет не париться о том что что то накроется.
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Navigator

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 633
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ростов-на Дону
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #373 : 22 Сентября 2014, 07:55:20 »
Хочу поблагодарить Рустама и его специалистов за то что вычислили ошибку по датчику холостого хода и устранили данный трабл с которым я катался 2 года, теперь Джеки Чан потух, надеюсь надолго)). Особую благодарность хочу выразить Александру за показанный атомобиль, который "не ездиет по гражданским дорогам" и проведенный им ЛикБез, уважаю таких увлеченных людей.

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #374 : 05 Октября 2014, 10:09:56 »
Большое Спасибо Максиму и его команде за диагностику! Вчера был в сервисе, приехали посмотреть авто перед покупкой. Посмотрели быстро, рассказали несколько интересных вещей, главный вопрос получил ответ. Все быстро, четко, слаженно. Еще раз спасибо!
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #375 : 05 Ноября 2014, 10:37:08 »
И я отмечусь, Большое спасибо Максиму, Рустами и компании, качественно обслуживают моего крокодила))) он снова как новый!!!!!!
Еще раз СПАСИБО))) *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн uname

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 10
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #376 : 15 Декабря 2014, 03:31:13 »
Буду краток. Запчасти или работа подорожало?

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #377 : 15 Декабря 2014, 13:01:04 »
Буду краток. Запчасти или работа подорожало?
Работа- пока нет.
Запчасти - если они же все импортные. ) Естественно ползут вверх. Какие-то очень мало, крупные и дорогие - существенно.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Серго29

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 8
    • 2003
    • Архангельск
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #378 : 09 Января 2015, 20:27:23 »
Очень не терпится написать отзыв про этот волшебный и умный сервис!
Сегодня лечился у Макса в сервисе после аварии с автомобилем Ауди. Первое ,что поразило, прием такое ощущение что попал к родственникам в гости, всё раскажут, покажут, и объяснят. Ребята действительно работают, и после такого ремонта не жалко и деньги платить. Я обязательно буду обслуживатся у них уж очень мне всё понравилось. Максиму и Кириллу огромное спасибо!!!)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Сервис и Ремонт
« Ответ #379 : 10 Января 2015, 09:36:56 »
Очень не терпится написать отзыв про этот волшебный и умный сервис!
Сегодня лечился у Макса в сервисе после аварии с автомобилем Ауди. Первое ,что поразило, прием такое ощущение что попал к родственникам в гости, всё раскажут, покажут, и объяснят. Ребята действительно работают, и после такого ремонта не жалко и деньги платить. Я обязательно буду обслуживаться у них уж очень мне всё понравилось. Максиму и Кириллу огромное спасибо!!!)
Прикольно)))оказывается Архангельск это не так уж далеко))) Расстояние: 1234 км; Время: 20:16
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.