* Новости


Автор Тема: Куплю Элемент. Люди добрые помогите, посодействуйте, посоветуйте!)  (Прочитано 6980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Ни чего не испорчено, всё только приумноженно и облагороженно.
Эх, мой пригнанный Эль. Надеюсь после меня приосил обоим хозяевам только положительные эмоции как мне.
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Sersh

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Москва
Добрый день! Для меня особенно добрый день был четверг на прошлой неделе, хотение моё исполнилось, и намерение приобрести Эль состоялось! Случилось это конечно не за один день, искали больше полутора лет, а когда нашли проверили почти все что можно было только проверить(отдельная благодарность неравнодушным людям которые подсказали на что обратить внимание, в соответствующем разделе на сайте)!И вы знаете, как только увидели этот Элемент, внутри появилось чувство что это Своё, как что-то родное. Автомобиль оказался весьма интересным экземпляром, и вполне за разумные деньги, на мой взгляд совсем не дорого учитывая достоинства, теперь уже личного авто!) За это конечно большое спасибо прежнему владельцу, соклубник кстати, и просто замечательный человек, за время подготовки к сделке успели подружиться! Теперь буду осваивать разделы улучшений и тюнинга.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Поздравляем, удачной вам эксплуатации!!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Sersh

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Москва
Благодарю то всей моей довольной души!)