* Новости


Автор Тема: Срочно продаётся дача на большой воде.(в крайнем случае сдаётся)  (Прочитано 19794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Продаётся дом- дача на берегу Иваньковского водохранилища, Ленинградское шоссе,деревня Плоски С/т Отдых. Курортное место.Трёх этажный  кирпичный дом дача. Первый этаж кухня, сауна,душ. Второй комната жилая, третий комната жилая. Мебель Икея, чистая светлая.Участок огорожен сплошным забором, яблони, слива,газон.
До пляжа и зоны отдыха 150 метров, реально место для речного транспорта на причале.Прекрасные соседи.Круглосуточн ая и круглогодичная охрана. Кругом лес,грибы , ягоды.Санаторий Карачарово, Энергетик,курортная зона в пешей доступности. Бассейн, массаж,процедуры, боулинг и т.д. Горячая ,холодная вода. Болерон. Дрова для шашлыков.Полностью готова для проживания.Кругом лес.Магазины . Отличное сообщение с Москвой.
Цена 1800000 руб.













Вот такой рай из вагонки)))


это то что собирается.

А дом только на вид страшненький, он крепкий и уютный(покрасить недосуг)


Причал в одной минуте ходьбы от дома.


Большая Волга
Место уникальное конечно... Может кому надо? Жалко в чужие руки отдавать..
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Да прикольно! Я хочу приобрести, но пока финансово готовлюсь только..... готов буду рассмотреть снять на лето. Какова цена будет если решитесь сдать? И почему продаете такое райское местечко?
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Свет, сколько км. от МКАД до дома и сколько соток участок?

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Чот тебя так приперло то-все распродаешь,вот и до дачи очередь дошла..а где на Волге то,мож мы соседи-у меня тоже на Волге дача,под Кашином.. :-P
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Аркадий

  • НОЧНОЙ ПИЛОТ
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
  • Лечу по габаритным огням
    • 2007
    • MSK
Свет, сколько км. от МКАД до дома и сколько соток участок?
судя по карте примерно 120км. как писал выше, снял бы присмотрелся за время летней аренды и как раз осенью готов бы был выкупить, если все понравится.... Да, сколько соток и что из коммуникаций? (вода скважина или что, газ или только электричество? отопление?)
Не нужно пытаться вычищать тьму...
Нужно просто включить свет.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Я, не засекала от МКАДа, но от Кремля  около 120 . Кто-то пишет 90, но думаю чуток побольше.Поворачива ем направо от Ленинградки на бывшем Конаковском посту Гаи и там ровно 18 км!!! Из коммуникаций, скважина своя,  вода в доме -горячая холодная.Отопление -болерон,но на первом этаже когда топишь баню,то прогревается весь дом. Зимой жил сторож, не мёрз)))
Соседняя улица газифицирова.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Чот тебя так приперло то-все распродаешь,вот и до дачи очередь дошла..а где на Волге то,мож мы соседи-у меня тоже на Волге дача,под Кашином.. :-P
Ну, теоритически соседи))) Не ничего не припёрло, просто струтуиризирую свою недвижимость...Пони маю, что жалко и место волшебное, но я там бываю два раза в год.9 мая, когда сдаю и в сентябре когда за ключами приезжаю.... А это не очень то нормально)))
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Сдаю я уже три года с 15 мая по 15 сентября за 90 тыс руб... А участок 6 соток.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Чот тебя так приперло то-все распродаешь,вот и до дачи очередь дошла..а где на Волге то,мож мы соседи-у меня тоже на Волге дача,под Кашином.. :-P
Ну, теоритически соседи))) Не ничего не припёрло, просто струтуиризирую свою недвижимость...Пони маю, что жалко и место волшебное, но я там бываю два раза в год.9 мая, когда сдаю и в сентябре когда за ключами приезжаю.... А это не очень то нормально)))
У тебя ж  детей куча,рассыпанная  во времени-неужели никто из них не нуждается в даче? хмхм..  =-O
я вот тоже на свою не особо тянусь-с децтва надоела..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
У них есть))) А я на Фиоленте всё свободное время! Эту дачу себе просила Даша, но ей всего десять лет, а что с будет с домом за десять лет, если и  дальше приезжать два раза в год ?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн MYS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Москва.ВАО
Если не продадите,бронирую место Сторожа на эту зиму.Обещаю сторожить-очень Качественно.
У меня есть мечта...увидеть всех на празднике

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
У них есть))) А я на Фиоленте всё свободное время! Эту дачу себе просила Даша, но ей всего десять лет, а что с будет с домом за десять лет, если и  дальше приезжать два раза в год ?
А чо такое "Фиолента"? Я темное-поясните пожалста.. =-O
Если не продадите,бронирую место Сторожа на эту зиму.Обещаю сторожить-очень Качественно.
Из дома выгнали.. *CRAZY* А как же апокалипсис в декабре или ты на этой даче его пресидеть надеешься? *MANIAK*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн MYS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Москва.ВАО
Мушка читай и балдей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E8%EE%EB%E5%ED%F2
У меня есть мечта...увидеть всех на празднике

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Если не продадите,бронирую место Сторожа на эту зиму.Обещаю сторожить-очень Качественно.
Замётано!!!
Муха, смотри:






Рождество!





Яблочный Спас.





День Взятия Бастилии!





Вот , такой он Фиолент))))



Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Красота та какая!!!!!
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Так это санаторий какой то или тоже дача?
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Свет очень прикольная дача, я в эти места зимой на рыбалку езжу, место действительно волшебное, единственное земли маловато, домик хорош, особенно если его покрасить и подмарафетить....та кая красота пропадает.....может продать квартиру во владимире и купить этот участок с домом...я подумаю
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Так это санаторий какой то или тоже дача?
Муха, хватит тупить, как будто первый раз про Фиолент услышала.... стока всего было уже написано, а ты видимо тока в ЮМОРЕ сидишь...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Свет очень прикольная дача, я в эти места зимой на рыбалку езжу, место действительно волшебное, единственное земли маловато, домик хорош, особенно если его покрасить и подмарафетить....та кая красота пропадает.....может продать квартиру во владимире и купить этот участок с домом...я подумаю
Максим, подумай конечно!!!Шесть соток конечно маловато...Но деревья по периметру и весь участок газон, поэтому визуально смотрится не очень маленьким. Слева пустой участок принадлежащий людям с соседней улицы.В принципе реально увеличить.
Ещё хочу отметить про цену. Первая линия к воде принадлежащая деревне идет по такой же цене только в долларах(2 лимона в баксах самая дешовая цена).А соседка напротив, развелась с мужем и продаёт свой дом за 4.5 мл.руб.Он конечно поновее и побольше, но воды в доме нет, да и ничего нет...
Ну,чтобы всё было понятно, я решила перебраться жить на постоянку в свой дом, хочу создать питомник бордеров.Поэтому распродаю , всё что ненужно и буду покупать дом(коробку) и потихоньку делать.
Следущим этапом будет продажа однокомнатной квартиры м.Бабушкинская. Элитный монолит,точечная застройка, с  подземным гаражом (переуступка прав, поэтому очень недорого),но это только для очень  терпеливых.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была