География [EL]клуба > Краснодарский край

Есть ЭлеменТчики из Краснодара?

(1/2) > >>

Archeez:
Хочу найти элементоводов Краснодара! Или тех кто матается в наши краря! Можно собрать тусню черноморскую! Есть кайтеры?

ANF:
Еще как есть!

Кубанец:
Ребят! Выходите из подполья! Давайтевстретимся?!
Приезжайте в субботу на встречу Хонда клуба! Познакомимся, пообщаемся *BYE*!
Стоянка под Тургеневским мостом, с 18 до 20 часов, 9 мая.
8-918-466-86-60 Сергей "Кубанец". Я буду на разрисованной HR-V.
Мы 16-17 едем в Горячий на два дня, нарооооду будет... Аж из Ростова и всего КК съедуться. Короче в субботу встречаемся! *HI*

Кубанец:
Парни! Ну вы где?! Куда пропали?! Приезжайте на встречу клуба, всем очень интересно на Элемента посмотреть! *BRAVO* *DANCE*

Archeez:
Кода встреча?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии