География [EL]клуба > Краснодарский край

славянск на кубани с вами

(1/2) > >>

Romario:
на этой неделе приобрел рыженького элика

Тоша:
Поздравляю с отличной покупкой  и незабываемых очучений.

belg:
Поздравляю вливайтесь и радуйтесь :) :)

slaventiy71:
оооо!!! казаки подтягиваются

DonaR:
Рыжий самый лучший;) вливайся;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии