География [EL]клуба > Краснодарский край
Не совсем Крааснодарский край,но ЮФО.
alex1966:
Всем привет из Волгограда. Не нашелся куда больше написать,как сюда.Остальные регионы далековато. С Элеком с февраля 2008 года. Семья очень мобильна,поэтому периодически посещаем Краснодар и Сочи. Хотели бы перебраться в край на ПМЖ.
Ива:
alex1966, привет-привет! *HI*
Кубанец:
Перебирайтесь конечно! В Краснодаре полюбому лучше! :)
alex1966:
Спасибо,вот плотненько подсели на форум для переезжающих в КРД,уже преследует стойкое желание побыстрее перебраться.
osobist:
В Москву езжайте, Краснодар не резиновый! :) Шутка, конечно, я сам только переехал, в Краснодар, надеюсь, навсегда! Чего и Вам желаю :)
Навигация
Перейти к полной версии