* Новости


Автор Тема: Avtor"ские проблемы  (Прочитано 100440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #40 : 29 Декабря 2010, 12:15:16 »
ну полировкой я сам занимаюсь)) кстати, если кому надо, могу полирнуть за пиво - меня прикалывает, а вам хорошо)))) просто ооочень давно стал болеть химией различной автомобильной и очень хотел научиться полировке абразивом - так вот, пол года кропотливого изучения и практики принесли результат. Абразивами теперь свои машинки полирую - сверкают потом как звезды!)

без подлокотника ваще не айс - привык просто...

а вот сиденья, извините за выражение, шняга шняжная, в 9ке удобнее, у меня такое впечатление что сиже как калека - хз в каком ракурсе... сооооовсем неудобные ! хочу замену на что то более удобное

а телик наверно не в штатное место , наверно всетаки на потолок...
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #41 : 29 Декабря 2010, 12:17:30 »
Я первый на полировку за пиво))))
Телек в потолок тоже думал, но геморно как то все это.
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #42 : 29 Декабря 2010, 12:23:33 »
Я первый на полировку за пиво))))
Телек в потолок тоже думал, но геморно как то все это.

не вопрос))
тока сами полирольки (3М) около 150р +50р микрофибра + часа 4-5 времени да и все... если сейчас хотите, то у меня теплого помещения нет, а так конечно лучше к весне, как раз убрать все царапинки от щеток-сметок и зимних непогод и т.п.
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #43 : 29 Декабря 2010, 12:33:17 »



прям вот вот... почти, но не совсем))))
надо для этого:
1) решить до конца вопрос с сигналкой
2) ПТФ
3) по хорошему колесики R20-22... но это так, вые...ны)))
4) полирнуть кузов
5) подлокотник
6)передние сиденья
7) ОБЯЗАТЕЛЬНО телик
....
[/[quote author=Avtor

Противотуманки надо ставить
Колеса 17-18( на больших по бордюрам не полазить)
Иметь 2 комплекта резины зима и лето(многими провалено этой зимой, что всесезонка пасует)
Вопрос телевизора для себя решил айпадом. Крутой дисплей и в машине не оставляешь. Ношу всегда с собой
Сиденья ставь от crv ( на форуме есть объявление о продаже)
Если ездишь за городом, то хорошо бы поменять форсунки на вазовские, которые больше разбрызгивают незамерзайку
Сделать шнуровку сидений(задний карман очень удобный получается) вопрос цены 150 р
Рекомендую резиновый ковер в багажник, если перевозить грязное и мокрое, то идеал.
Габариты на крыльях переделать в поворотники-  первым делом.
Очень удобны ножки для столика, если на природу и пикники ездить.
На полировку кузова первый на очереди буду).

Пока писал Буш опередил с полировкой))) готов участвовать в групповой полировке авто)


Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #44 : 29 Декабря 2010, 12:45:24 »
2) ПТФ- есть полный комплект (неоригинал) с проводкой- произ-ль DEPO. Недорого)))

Мааакс, а недорого нынче это сколько?)))))

мне вот если честно, вообще плевать - оригинал или нет, главное что бы удовлетворились мои потребности! )
Тебе их уже не надо. Ксенон в них не встанет(( они сделаны,как оригинал.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #45 : 29 Декабря 2010, 13:11:21 »
ну полировкой я сам занимаюсь)) кстати, если кому надо, могу полирнуть за пиво - меня прикалывает, а вам хорошо)))) просто ооочень давно стал болеть химией различной автомобильной и очень хотел научиться полировке абразивом - так вот, пол года кропотливого изучения и практики принесли результат. Абразивами теперь свои машинки полирую - сверкают потом как звезды!)

без подлокотника ваще не айс - привык просто...

а вот сиденья, извините за выражение, шняга шняжная, в 9ке удобнее, у меня такое впечатление что сиже как калека - хз в каком ракурсе... сооооовсем неудобные ! хочу замену на что то более удобное

а телик наверно не в штатное место , наверно всетаки на потолок...
меняю водительски подлокотник пробег тыщь 10, с установочным комплектом, на мастеркласс по полировке.

сиденья от СРВ продаёт JAZZ за 12тыр с боковой поддержкой, электрорегулировкам и, подогревом и инструкцией по установке.

приедешь за подлокотником покажу заодно как 9-ти дюймовый телек в "штатном" месте смотрится :) и как свет вылечить можно.

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #46 : 29 Декабря 2010, 13:24:46 »



прям вот вот... почти, но не совсем))))
надо для этого:
1) решить до конца вопрос с сигналкой
2) ПТФ
3) по хорошему колесики R20-22... но это так, вые...ны)))
4) полирнуть кузов
5) подлокотник
6)передние сиденья
7) ОБЯЗАТЕЛЬНО телик
....
[/[quote author=Avtor

Противотуманки надо ставить
Колеса 17-18( на больших по бордюрам не полазить)
Иметь 2 комплекта резины зима и лето(многими провалено этой зимой, что всесезонка пасует)
Вопрос телевизора для себя решил айпадом. Крутой дисплей и в машине не оставляешь. Ношу всегда с собой
Сиденья ставь от crv ( на форуме есть объявление о продаже)
Если ездишь за городом, то хорошо бы поменять форсунки на вазовские, которые больше разбрызгивают незамерзайку
Сделать шнуровку сидений(задний карман очень удобный получается) вопрос цены 150 р
Рекомендую резиновый ковер в багажник, если перевозить грязное и мокрое, то идеал.
Габариты на крыльях переделать в поворотники-  первым делом.
Очень удобны ножки для столика, если на природу и пикники ездить.
На полировку кузова первый на очереди буду).

Пока писал Буш опередил с полировкой))) готов участвовать в групповой полировке авто)


Придется следующую встречу в Климовске делать и устраивать клубную полировку)))
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #47 : 29 Декабря 2010, 14:37:40 »
))) да полирнемся, не вопрос, правда вопрос времени только  - я 3мя полиролями делаю - грубый абразив, слабый и закрепляющая... короч на полностью машину типа форд фокус уходило часа 4-5 если хорошо делать... но повторюсь, сейчас у меня нет теплого помещения что бы сделать это дело, если кто то готов предоставить, то можно и сейчас попробовать - машинка, полироли и все сопутствующее у меня есть.
Но если честно , то я бы не советовал сейчас это делать, т.к. к весне придется снова проходиться, потому что мелкие царапины и блики полюбому после зимы появятся.

Могу сейчас предложить фарф полирнуть, друзьям делал - очень довольны... просто когды вы сухими тряпками и т.п. вытираете фары - вы их царапаете и фары со временем мутнеют и хуже начинают светить... так вот вся эта гадость убирается и получаются фарф как с завода)))

форсунки омывателя - у меня уже стоят рассеивающие - "душ"

а зачем габариты на поворотники переделывать?

у меня 2 комплекта на дисках, и зима на большом авто мне кажется всегда с шипами должна быть...

колеса больше 18... есть такое)) из 24 машин, которые у меня были до Эля, 3 было на низком профиле, причем Лехус IS300 на 18" хрома Foose на разноразмерной резине с профилем спереди 40, сзади 35) так что не понаслышке знаю что такое низкий профиль)))

да извинят меня девушки, но туманки хорошия с хеноном, шоб как сварка, я прям хочу))))))))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #48 : 29 Декабря 2010, 14:39:48 »
ну полировкой я сам занимаюсь)) кстати, если кому надо, могу полирнуть за пиво - меня прикалывает, а вам хорошо)))) просто ооочень давно стал болеть химией различной автомобильной и очень хотел научиться полировке абразивом - так вот, пол года кропотливого изучения и практики принесли результат. Абразивами теперь свои машинки полирую - сверкают потом как звезды!)

без подлокотника ваще не айс - привык просто...

а вот сиденья, извините за выражение, шняга шняжная, в 9ке удобнее, у меня такое впечатление что сиже как калека - хз в каком ракурсе... сооооовсем неудобные ! хочу замену на что то более удобное

а телик наверно не в штатное место , наверно всетаки на потолок...
меняю водительски подлокотник пробег тыщь 10, с установочным комплектом, на мастеркласс по полировке.

сиденья от СРВ продаёт JAZZ за 12тыр с боковой поддержкой, электрорегулировкам и, подогревом и инструкцией по установке.

приедешь за подлокотником покажу заодно как 9-ти дюймовый телек в "штатном" месте смотрится :) и как свет вылечить можно.

а с Jazz"ом торговаться можно? я б за чирку забрал бы прям ща)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #49 : 29 Декабря 2010, 14:41:45 »
Классная тема получилась....и

про полировку
про ключи
про подлокотники
про сиденья
про птф.....
про и т д и тп...))))))

очень удобно будет инфу нужную искать)))) плевать админы раскидают по нужным темам)) им все равно делать " нечего")))

к чему утруждать себя любимого)))) легкий бардак на форуме это наш стайл)))  простите за то что написал))) но потом невозможно НУЖНОЕ найти.....
смотря какую цель правда ставить.....
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #50 : 29 Декабря 2010, 15:58:42 »
уважаемый, ну да ладно вам!
я специально создал тему так сказать "для себя" дабы все свои проблемы, а их оказалось не 2, совместить воедино, и не бегать по форуму, как в попу ужаленый, поднимая давно затухшие темы... тему, как вы видите, так и назвал. а в поиске - ну выскочит она у вас, но даже по названию темы можно подумать разок-другой - рыться в моем мирке или нет, или все же найти подходящую тему))

ну а если всетаки администрация с модераторами решит что тема не корректна, я противиться не буду)) я так сказать "в гостях")
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #51 : 29 Декабря 2010, 16:28:06 »
ОК!! соглашусь....))) только хотелось бы как только "подтемка" станет более серьезное (конкретная проблема -разрешении которой будет полезно и другим форумчанам) возможно ли будет хотя бы ссылку кинуть в профильную тему))) ....удачи в езде!!! и поменьше "авторских проблем"....в смысле технических))
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #52 : 29 Декабря 2010, 16:32:18 »
спасибо)

ну ваша правда, тут не поспоришь , по поводу проблема - решение...

я помыслю как это организовать...
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #53 : 29 Декабря 2010, 18:13:51 »
а я писал все как положено в нужных разделах
но последнее время так и хочется создать тему ELEMENT и AND_ELEMENT :)
и всю хронологию своих поделок-переделок туда по полочкам прописать

пожалуй займусь этим в новом году :)
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #54 : 29 Декабря 2010, 22:48:44 »
Пока писал Буш опередил с полировкой))) готов участвовать в групповой полировке авто)
Придется следующую встречу в Климовске делать и устраивать клубную полировку)))
Я за клубную полировку тоже!!  :)

админы раскидают по нужным темам)) им все равно делать " нечего")))
Ага.. сафсем нечего!!  :-D

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #55 : 29 Декабря 2010, 23:19:13 »
Пока писал Буш опередил с полировкой))) готов участвовать в групповой полировке авто)
Придется следующую встречу в Климовске делать и устраивать клубную полировку)))
Я за клубную полировку тоже!!  :)

админы раскидают по нужным темам)) им все равно делать " нечего")))
Ага.. сафсем нечего!!  :-D

сеньерит вперед!)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #56 : 30 Декабря 2010, 08:44:13 »
ну полировкой я сам занимаюсь)) кстати, если кому надо, могу полирнуть за пиво - меня прикалывает, а вам хорошо)))) просто ооочень давно стал болеть химией различной автомобильной и очень хотел научиться полировке абразивом - так вот, пол года кропотливого изучения и практики принесли результат. Абразивами теперь свои машинки полирую - сверкают потом как звезды!)

без подлокотника ваще не айс - привык просто...

а вот сиденья, извините за выражение, шняга шняжная, в 9ке удобнее, у меня такое впечатление что сиже как калека - хз в каком ракурсе... сооооовсем неудобные ! хочу замену на что то более удобное

а телик наверно не в штатное место , наверно всетаки на потолок...
меняю водительски подлокотник пробег тыщь 10, с установочным комплектом, на мастеркласс по полировке.

сиденья от СРВ продаёт JAZZ за 12тыр с боковой поддержкой, электрорегулировкам и, подогревом и инструкцией по установке.

приедешь за подлокотником покажу заодно как 9-ти дюймовый телек в "штатном" месте смотрится :) и как свет вылечить можно.

) а куда ехать то?)
вот свет вылечить - это нужно!

а я в свою очередь своим мегазвуком похвалюсь, который от Вовы достался в нагруз)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #57 : 30 Декабря 2010, 08:53:20 »
добавлю вопрос
а Mugen делает для Элементов что-либо из внешнего стайлинга?
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #58 : 30 Декабря 2010, 09:12:28 »
добавлю вопрос
а Mugen делает для Элементов что-либо из внешнего стайлинга?
Только щильдики.))))

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #59 : 30 Декабря 2010, 10:23:45 »
добавлю вопрос
а Mugen делает для Элементов что-либо из внешнего стайлинга?
Только щильдики.))))

вот засранцы! на кол их!
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)