География [EL]клуба > Северо-Западный регион

Не про машину - Кто где работает?

<< < (2/32) > >>

Kerensky:
УУУхты!!!!  :bp:
У нас есть доктор!!!! :bo:
Вот кого я буду мучать чем снимать похмелье и какие колёса надо юзать чтобы печень была железной!!!!  :bf:

Вобчем я первый на консультацию - у меня вечно чтонибудь гденибудь болит  :bc: !!!  :bk:


--- Цитата: dmdoka от 18 Октября 2007, 13:33:00 ---Что-то я подумал и решил удалить из темы флейм. Вдруг реально полезное что-то удасться тут найти.

Итак, о роде моей деятельности.
Врач. Занимаюсь клиническими исследованиями лекарств, постоянно контактирую с врачами в разных больницах нашего города и других городов страны. Поэтому, если какие вопросы есть - связывайтесь, всегда можно что-то придумать.

--- Конец цитаты ---

dmdoka:
если вы проснулись и у вас ничего не болит - значит вы умерли (с) не моё

dmdoka:
Обсуждение про Dave перенес в отдельный трэд http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2229. раз уж он установщик сигнализаций

Monya:
Почти 30. Работаю инженером связи, Женат детей нет. До этого работал в ГорПожТехнике, устанавливал сигнализации охранные, пожарные, видеонаблюдение, слаботочные сети и автоматику. На Элике уже 2 с лишним месяца

Reeck:
Будем знакомы! Мне 30 с хвостиком. Я занимаюсь изготовлением из дерева, стекла и железа различных конструкций, заполняющих проёмы в домах. Эль пока только на обоях ноутбука и колёса позвякивают в копилке  :bq: Передвигаюсь на том что осталось и досталось в наследство ВАЗ 2101, 1979 года выпуска! Купчино, Шушары, Московская.
Ещё я здесь http://vkontakte.ru/id2651678

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии