* Новости


Автор Тема: На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!  (Прочитано 15165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« : 08 Января 2007, 22:26:40 »
Всем здрасте!Вот прибомбил себе чудо ЭЛЕМЕНТ.
Счастья полные...
Вот тока к задним дверям к открытию надо попривыкнуть.
Конь вопщем черного цвета ЕХ .
Вопрос к владельцам:как с торможением?(усилие на педаль)мне кажется туговато или это у моего экземпляра  и как часто включается вентилятор охлаждения радиатора?

Оффлайн login222

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Red Beast
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #1 : 09 Января 2007, 10:33:46 »
Элемента еще нет, но подумываю о покупке. Где брал и почем, если не секрет? Как вообще ощущения от машины? Странно, что тормозит плохо, сколько Хонд не пробовал, все торомозили отлично.
Honda Accord TypeS - красный зверь

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #2 : 09 Января 2007, 20:31:50 »
Цитата: Login
Элемента еще нет, но подумываю о покупке. Где брал и почем, если не секрет? Как вообще ощущения от машины? Странно, что тормозит плохо, сколько Хонд не пробовал, все торомозили отлично.
Покупал как говориться без головоломок или просто анализировал объявы на авто.ру,заодно по мере возможностей заскакивал в разного рода "автосалоны" и смотрел ЧТО (степень "убитости") ,ПОЧЕМ и еще для "американца" КОГДА(приплывет). Брал за относительно умеренные деньги у "частника" состояние авто при визуальном осмотре и далее осмотре тех.части не оставило ни каких сомнений при выборе  
На выбор и покупку потратил около 20 дней  
Про ощущения...Салон очень просторный    Езжу песни ору даже резонанс есть как в помещении без мебели      Двери задние конечно заморочка(думаю дело привычки)ЕСТЬ один неоспоримый плюс для тех у кого дети сзади им деваться некуда не откроют.Ну и пол пластик(просто мечта!)
Динамика считаю очень даже достойно но до указанных 8000 об\мин. мотор чето не раскручивается  
Пока сложно с холодным здравым рассудком говорить про авто...Хонда у меня первая до этого чего только не было и ездил на всяких...
Покупал потому что запал,а это ВСЕ!!!
Вобщем буду эксплуатировать и будут (-) и (+).
На форуме думаю задержусь потому как только здесь наюзал клуб любителей ЭЛЕМЕНТА!

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #3 : 10 Января 2007, 09:04:28 »
Касаемо тормозов, скажем так неплохие, и машина на высокой резине неплохо останавливается, ещё небыло ниразу случая чтобы даже на мокрой дороге тормозил в пол чтоб абс трещал, минус конечно то что машина наклоняется в перёд при торможении, мотор до 8 и не раскрутиться после 6.5 стоит отсечка, можеш проверить, включи 1-ю скорость и газ в пол до конца, на 6.5 у тебя машина начнёт бзу бзу бзу бзу, кстате про пол, хоть и пластик но всёже советую купить коврики, если с передними всё просто то назад я толго искал... в итоге купил коврик в багажник для какойто классики подрезал его и очень удачноп оложил, постораюсь зафотать и выложить фотки, родние коврики в магазине видел, стоят от 200у.е. советские обошлись в районе 2тыр у читывая что они какието силиконовые с покрытием и тд...

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 20:31:02 »
По поводу тормозов это МНЕ КАЖЕТСЯ  Скоро поеду на ТО и протестирую.
8000 об\мин НЕДОСЯГАЕМАЯ ВЫСОТА ну и фиг с ней(ХОТЯ ЗАМАНЧИВО...)
С ковриками целая эпоппея  Столько всякой всячины продается ХОЖУ С РУЛЕТКОЙ  и подбираю...Есть намеки  Сзади точно должны быть ковры без бортов чтоб спотыка не было при выходе.
hondavod если есть minвозможность сделай фотку.
Заранее СПАСИБО!!!

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #5 : 10 Января 2007, 21:13:25 »
Ок обязательно возьму фотик завтро и сфоткаю.
P.S. Задний коврик с нельбьшим брортиком в виде бугорка по кантику, удобно...

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #6 : 10 Января 2007, 21:33:54 »
Вот это дело!!!
Будет возможность тоже счелкаю

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #7 : 12 Января 2007, 07:49:56 »
Фотки ковриков

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #8 : 14 Января 2007, 20:21:57 »
Будем искать  Передние уже есть    

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #9 : 15 Января 2007, 08:50:16 »
Я покупал в южном порту, в здании, заходишь и там налево.

Оффлайн tenb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #10 : 15 Января 2007, 23:52:28 »
А я такие в ашане видел, на мкаде рядом с Одинцова, они уневерсальные, и наризаются чисто под нужный габарит!  

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #11 : 16 Января 2007, 08:35:43 »
ага очень удобно, за 5 минут порезал под нужные мне размеры, ржавым тупым ножиком

Оффлайн SvetikM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #12 : 11 Февраля 2007, 21:58:10 »
Доброго времени суток Вам, уважаемые! Меня зовут Светик. Сегодня стала обладать оранжевым "элементом"! Купила в салоне ТЦ "Москва".  Буду рада общению в Клубе. По опыту знаю, что интернетовские автоклубы  приносят только позитив. Пока впечатления от машинки размыты, на уровне чувств. Позже доложусь.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #13 : 12 Февраля 2007, 12:09:04 »
А ты сама территориально из какого округа и района?

Оффлайн SvetikM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #14 : 12 Февраля 2007, 18:38:16 »
Пассивно  я живу в Черноголовке, но вся действенная часть жизни проходит в Крылатском-Октябрьское Поле. Завтра ставлю машину на учет и поеду красоваться в стольную. Кстати, на случай затруднений в поиске номера двигателя у наших деревенских гайцев, где его (номер) искать? Где-то вычитала, что он не на обычном месте. Только вот где вычитала сама не помню.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #15 : 13 Февраля 2007, 09:25:43 »
Да вроде всё там рядом и доступно, не переживай найдут.

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #16 : 14 Февраля 2007, 20:23:36 »
У меня тоже были очень,очень размытые первые ощущения потому,что вся суть данного авто не привычна(понятие "автомобиль"воспринимаешь заново...имхо.) и все кто садяться на задний ряд вообще в недоумении......
Номера агрегатов найдут без проблем за считанные секунды(эксперты нынче опытный народ)
А ГРМ у Нас нет так что мотор почти вечный (если за ним ухаживать)
SvetikM поздравляю!!!!!!!!!!С приобретением.....Е сли что... я на дороге черный 411

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #17 : 14 Февраля 2007, 21:52:54 »
Я на дороге также чёрный 008.
Светик не  ты  ли сегодня днём в районе м. Беляево  гоняла ?

Оффлайн SvetikM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #18 : 15 Февраля 2007, 19:57:11 »
Всем привет! У меня теперь есть номер - 219! Только сегодня получилось погонять и то по Щелчку. Видела черный элемент под номером 151 около Черкизовского. Больше не встречала. Неужели действительно так мало элементов? Наверное еще не пронюхали, что машинка - чума! НО. Вчера попробовала помесить снежок. Тянет отлично, но чем-то очень звучно цепляет в районе брюха. Я так поняла защиты у нас никакой. Что может так торчать, никто не сталкивался? Настораживает слишком открытый моторный отсек со стороны приводов. Это у всех так? Вообщем вопросы только начались.

ваня

  • Гость
На один ЭЛЕМЕНТ прибыло!
« Ответ #19 : 15 Февраля 2007, 21:29:22 »
Цитата: SvetikM
Всем привет! У меня теперь есть номер - 219! Только сегодня получилось погонять и то по Щелчку. Видела черный элемент под номером 151 около Черкизовского. Больше не встречала. Неужели действительно так мало элементов? Наверное еще не пронюхали, что машинка - чума! НО. Вчера попробовала помесить снежок. Тянет отлично, но чем-то очень звучно цепляет в районе брюха. Я так поняла защиты у нас никакой. Что может так торчать, никто не сталкивался? Настораживает слишком открытый моторный отсек со стороны приводов. Это у всех так? Вообщем вопросы только начались.
Нас мало это факт!
Защита у нас одна это "штакетный забор" вокруг пластикового бензобака  в недавние снегопады я реально ощутил что такое "4х4" ,но при заднем ходе работает только передний привод  


ААА!!! Семен Семеныч...(с). Поздравляю с получением рег.знаков.
Вопщем за 219 !!!