* Новости


Автор Тема: Avtor и его новый близкий  (Прочитано 34143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #60 : 07 Декабря 2010, 11:18:45 »
дальше был он - мужик с большой буквы! очень очень достойный, но когда выбирал мне было всего то 21 (кстати, родители у меня не олигархи и причем далеко, а зарабатывал на все свои хотелки сам, ну официально или нет бог знает, но сам!) и ориентируясь на это взял Night версию S500 W220 от AMG.
Это единственная машинка, про которую Мама сказала, сев в нее и окинув своим оценивающим взглядом : "Сынок, все что было у тебя - шушара, а вот это - МАШИНА, правда стоит с квартиру"
продавал со слезами через полтора года после покупки, но надо было.
перед вами Mercedes-Benz S500 AMG (W220) 2001г.в., немец


там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #61 : 07 Декабря 2010, 11:20:36 »
Я ставил двух вариантов, одни простые за 900рублей http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2573.msg22416#msg22416

потом переделал на "Hello" D90, фотки где то были, найду скину.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #62 : 07 Декабря 2010, 11:27:39 »
Мериндос красавец, но не моё, слишком брутально....
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #63 : 07 Декабря 2010, 11:41:29 »
да, в параллеле был один вариант, который вспоминаю исключительно с положительными эмоциями, не смотря на то что высасывал деньги как пылесос кирби, и оставивший в моей жизни огромный отпечаток.
итак - перед вами ВАЗ 21099 строившийся исключительно для драга - начало постройки - 2004г.
бронзовый призер официального драга в Тушино в 2007г, и кучки чемпионатов.
Строился мотор, который постоянно дорабатывался, у мастеров, делавших моторы еще для совецких автомобилей, выставлявшихся на международные ралли.
с виду - ничего особенного, за исключением 15 колес и задних дисковых тормозов. - в этом и был прикол постройки.
в общем о ней могу говорить бесконечно...
кубков тоже кучка, но покаже пока только заветный Лужковский)))




вот так было совершено первое покушение


и вот так убийство (уже 16кл сердца на 4х дросселях, царапнуло блок с последним ремонтом((( )
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #64 : 07 Декабря 2010, 12:03:43 »
а вот дальше был переломный момент, т.к. мурзика продал, на 99 не реально ездить, делюги с дядькой завязал, стал арбайтен в мск и нужно было что то, что карман не будет оттягивать... и тут я наткнулся на него - Smart ForTwo...
перед его покупкой пришел к дядьке занять денег на недельку, тот спросил - для чего? ответ - машину новую хочу! вопрос - нормальную машину?(в понимании дяди нормальная машина - здоровый внедорожник или огромный седан и мужик должен ездить на нормальной большой машине). ответ - да!
через неделю были возвращены деньги и через недели 3 забрал с таможни свой смарт... первым делом к дяде на базу... заехал, стоит его водитель на патруле, выходит он и ... реально думал меня там и порешат вместе со смартом))) было запрещено появляться когда люди приезжают к нему, было сказано много слов которых значение до сих пор остается для меня загадкой... быстро унеся оттуда ноги я стал счастливым обладателем своего первого Smart ForTwo 2001г.в. (кстати, затянула меня эта трясина и смартам я посвятил 3,5 года своей жизни)




там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн zzz939

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 16
  • .
    • 2003
    • Kлимовск
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #65 : 07 Декабря 2010, 12:06:15 »
вот блин АВТОР , рядышком гдето живет а до сих пор блин не видились

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #66 : 07 Декабря 2010, 13:35:18 »
вот блин АВТОР , рядышком гдето живет а до сих пор блин не видились

)))) я в МЖК живу в Климовске, фоточки и мурза и смартыша оттуда)))
бум знакомы)
я на стоянке в МЖК стою, у нас там еще один есть, рыжий
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн zzz939

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 16
  • .
    • 2003
    • Kлимовск
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #67 : 07 Декабря 2010, 13:38:28 »
а я на Гривно  у Фабрики, бум

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #68 : 07 Декабря 2010, 13:39:16 »
Мурзик, зараза, такая машина, как наркотик, если один раз был, обязательно опять на него тянет и не важно Смартик, А-класс, В-класс, но всё же Мурзик... Вот я тоже в муках страдаю - хааачу Гелик. Знаю, что Эль практичнее, неугоняемее, и т.д., но гложет Гелик, как червяк в мозгу *UGU*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #69 : 07 Декабря 2010, 13:58:07 »
значит продал я первого смарта в ноябре 2008г и усердно неделю сидел в режиме F5 на авто.ру... мои выборы закончились тем что во-первых к тому моменту у меня на руках было попробовано мноооогое - начиная от овощного Российского автопрома, заканчивая бизнес седанами, злыми внедорожниками и штатными спорткарами (даже экскаватор и погрузчик был, но в них я только присаживался))) ) и выбирать мне в принципе то уже было не из чего, и во-вторых мама даж расплакалась, когда я продал мелкого, она и была вторым "ЗА"... подойдя ко мне сказала - "сынуль, купи такаого же, мой чемодан для путешествий в багажник к тебе помещается и боьше и не надо.")))) ну как я мог перечить Маме!?)
было сделано пару звонков, еще раз были на недельку заняты у дяди деньги под обещание привезти "нормальную машину" (благо дядя был в радостном расположении духа по поводу продажи моего первого смарта и по ходу думая что я одумался))) ) ... через 3 дня поисков по Фрицляндии случайно наткнулся выставленный за 2 минуты до моего просмотра Smart ForTwo BRABUS Nightrun черный с салоном из желтой кожи шитой спецзаказом в брабус . Брабус и не серебристый цвет - были 2 главных критерия... а тут ТАКОЕ да еще и в ограниченной серии!!!) в общем купил сразу же, привез, поехал к дядьке, только начал получать люлей очередных как кучей доводов убедил таки дядю (хоть и не надолго) что это реальная тачила)))))
пробыла она в моих руках с 1 декабря 2008 по 27 ноября 2010г, когда и был отдан в надеюсь заботливые руки Batvovan.
знаете, кто бы что не говорил - но смарт зачетный экземпляр автомобилестроения, возражу на все фи, за исключением 2 посадочных мест)
в общем вот он:


а вот здесь смарт был главной машиной на свадьбе в кортеже состоящем исключительно из модельного ряда Смарт





а теперь у меня Эль, который по своим качествам меня ооочень удивил! очень приятный аппарат во всех отношениях, серьезно понравился!
сорь за фоточку, качество ай ай ай

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 15:17:43 от Avtor »
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #70 : 07 Декабря 2010, 14:00:47 »
Мурзик, зараза, такая машина, как наркотик, если один раз был, обязательно опять на него тянет и не важно Смартик, А-класс, В-класс, но всё же Мурзик... Вот я тоже в муках страдаю - хааачу Гелик. Знаю, что Эль практичнее, неугоняемее, и т.д., но гложет Гелик, как червяк в мозгу *UGU*

твоя правда!!!
если честно , я хотел сейчас снова к 220ому вернуться, а Гелик - это просто ах!!!! хочу, но то что хочу дурак не взял тогда,когда 220 брал - выбирал, но остановился почему то на 220ом, но и не жалею, а сейчас пока дорого))) но еще не вечер)
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #71 : 07 Декабря 2010, 14:12:09 »
Если б он не такой угоняемый был, остальные минусятинки я б кому-нибудь в ж.. засунула, но пригнать из Дойчляндии, полюбить до дрожи в ногах, а потом не обнаружить своего Honey на запаркованном месте - вот удар, так удар, хуже измены любимого.... Гаража у меня нет и не будет, платный паркинг - зло ещё то, а сигналки все - для честных славян, чечен, если цель поставит - однозначно увезет к южным просторам своей мусульманской малой родины....
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #72 : 07 Декабря 2010, 14:40:06 »
Ребятушки, дорогие, завтра поеду с ошибкой разбираться, есть у кого-либо схема цепи датчика фазы выпускного распредвала? плиз, можите ее здесь выложить или на почту прислать a_berkovich(собачка)mail.ru  .... заранее спаибо огромное! а то я снглийским не дружу особо, а мануал на руках англицкий.
и еще вопрос - а где сам моторный блок стоит (мозги)? куда все приходит

аааа, и еще, где про проверку меток на этом моторе прочитать можно? или подскажите что с чем сопоставлять надо?
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #73 : 07 Декабря 2010, 14:57:19 »
Пора тебе Автор в профильных темах вопросы задавать, а столько всего уже намешано.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #74 : 07 Декабря 2010, 15:12:33 »
Пора тебе Автор в профильных темах вопросы задавать, а столько всего уже намешано.

да, не спорю, только и там что то не помогло(
побегу туда, дабы флуда не устраивать
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #75 : 07 Декабря 2010, 15:19:50 »
ну и в довершении начала чуточку меня




там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #76 : 14 Декабря 2010, 09:00:13 »
Буду потихонечку выкладывать фоты на всеобщее обозрение

там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #77 : 20 Января 2011, 23:07:20 »
В прошлые выходные проводил друга в после... ой, женили мы его))) но кортеж был просто шикарен - мал, но со вкусом
не мог не поделиться с вами
бэшэчка правда наша не в тему вписалась, ну да ничего



постоянно натыкаюсь на фото Элей в бане, подумал что традиция что ли...
отмечусь чуточку

 
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #78 : 20 Января 2011, 23:16:43 »
машину новую хочу! вопрос - нормальную машину?(в понимании дяди нормальная машина - здоровый внедорожник или огромный седан и мужик должен ездить на нормальной большой машине). ответ - да!
через неделю были возвращены деньги и через недели 3 забрал с таможни свой смарт... первым делом к дяде на базу... заехал, стоит его водитель на патруле, выходит он и ... реально думал меня там и порешат вместе со смартом)))

А что Дядько про Эль сказал, интересно?!))))

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor и его новый близкий
« Ответ #79 : 20 Января 2011, 23:30:47 »
машину новую хочу! вопрос - нормальную машину?(в понимании дяди нормальная машина - здоровый внедорожник или огромный седан и мужик должен ездить на нормальной большой машине). ответ - да!
через неделю были возвращены деньги и через недели 3 забрал с таможни свой смарт... первым делом к дяде на базу... заехал, стоит его водитель на патруле, выходит он и ... реально думал меня там и порешат вместе со смартом)))

А что Дядько про Эль сказал, интересно?!))))

ДядькА)))
"это ближе к делу, в этой машине уже бегать можно не напрягаясь")

там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)