* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 610744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexdocent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Тюмень
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #280 : 01 Декабря 2010, 18:17:30 »
Я бы год не вытерпел приглядываться :)
Мне, практически, недели хватило, чтобы никаких других мыслей, кроме этой машины не осталось :)
увы, по целому ряду объективных причин год назад пришлось отказаться от покупки элемента (((( купил субару аутбэк :)
но всё равно в качестве второго автомобиля в семье хочу элемента, чисто для души))))
"Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства"
Конституция РФ ст.27

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #281 : 01 Декабря 2010, 22:29:36 »
Приветствую всех!
Уже больше года приглядываюсь к элементу, как впервые увидел живьем.
Машина очень нравится. Решил зарегистрироваться на вашем сайте дабы побольше узнать о данном авто.
Вы как? Потенциальных элементоводов принимаете? :)

Привет-привет!! Располагайся поудобнее..))


Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #282 : 02 Декабря 2010, 15:17:52 »
Alexdocent
Не сумлевайси! Хароший аппарат. Видный. Семья будет довольна.
Год терпеть! Это ж надо! Так и ....ратся можно.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Alexdocent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Тюмень
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #283 : 05 Декабря 2010, 06:53:10 »
Alexdocent
Не сумлевайси! Хароший аппарат. Видный. Семья будет довольна.
Год терпеть! Это ж надо! Так и ....ратся можно.
Да не то чтобы терпеть, скорее приглядываться. Вариантов-то хороших машин уйма. Вот и получилось, что исходя из тех требований, что я предъявлял год назад к автомобилю, идеально подошел субару аутбэк. Теперь усиленно пытаюсь накопить на элемент)))))
"Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства"
Конституция РФ ст.27

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #284 : 05 Декабря 2010, 08:28:08 »
Отлично! Тебя тут ждут!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #285 : 10 Декабря 2010, 20:57:52 »
брое время суток"Вот уже два месяца как я являюсь счастливой обладательницей оранжево-кирпичного Эля!Если есть на свете счастье-то вот оно обладать эти чудом!Куплена машинка через пять дней после получения прав,причём я долго прозванивала "авто-ру",выспрашивала,договаривалась о просмотре,но когда увидели её,муж сказал-бери ,не пожалеешь..и я в очередной раз ему поверила.Как я могла столько лет жить без неё!!!Как я счастлива!Спасибо  тем кто здоровается со мной в Центре и на третьем кольце!И извините те кому я приношу огорчения.Я,к сожалению совсем неопытный водитель,но я стараюсь!Меня можно узнать по чёрной крыше!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #286 : 10 Декабря 2010, 21:10:01 »
после такой скользкой зимы вы станете настоящей профи

удачи на дорогах

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #287 : 10 Декабря 2010, 21:20:10 »
Ох,спасибо большое!Конечно тяжело,поняла как я люблю пробки...И установила правила (сама себе)пока жёлтый квадрат на заднем стекле больше 60 не ездить!Но кто меня гонит в левый ряд при этом?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #288 : 11 Декабря 2010, 07:17:24 »
Ох,спасибо большое!Конечно тяжело,поняла как я люблю пробки...И установила правила (сама себе)пока жёлтый квадрат на заднем стекле больше 60 не ездить!Но кто меня гонит в левый ряд при этом?


приезжайте 25го декабря на предновогоднюю встречу клуба
вся информация на первой страничке форума  *DANCE*
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #289 : 11 Декабря 2010, 07:55:31 »
fotin добро пожаловать, аккуратней на дорогах  ;)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #290 : 11 Декабря 2010, 10:45:00 »
Меня можно узнать по чёрной крыше!
Ага, а ещё можно со мной перепутать :)

Оффлайн alex.katakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 22 регион
    • 2004
    • Новоалтайск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #291 : 12 Декабря 2010, 13:39:47 »
А я уже год как катаюсь на Элике и в клубе зарегистрирован , а на эту страничку тяма не хватило зайти. Всем привет я тоже с вами.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #292 : 13 Декабря 2010, 00:26:01 »
Лучше поздно, чем никогда ;)
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Злой йожыг

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Оренбург
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #293 : 13 Декабря 2010, 14:12:30 »
  Добрый день, камрады!

  Отмечусь и я здесь )), сорри за многабукоф.

  Эль для меня, как бы сентиментально и романтицски это ни звучало - любовь с первого взгляда. Наткнулся я на его описание в первый раз совершенно случайно где-то в дебрях инета примерно год назад - и все, влюбился. Бывает, что какой-то автомобиль начинает нравиться, но потом, при более близком знакомстве или по прошествии определенного времени это чувство пропадает. У меня оно с каждым днем только крепло )). А когда я увидел его живьем в нашем городе, подошел к хозяйке, попросился посидеть за рулем... понял - это мое. На тот момент у меня была двухгодовалая корса и единственное, что сдерживало меня от покупки эля - это совершенно дикая таможенная пошлина, которую я должен был отдать любимому государству в честь процветания автоваза. Но этим летом появилась лазейка в таможенных законах, о которой наверно все уже знают - автомобили, ввезенные в Белоруссию и Казахстан до 1 января 2010 года, считаются товаром таможенного союза и уплате таможенных пошлин не подлежат. Ну и разница в цене между машинами в РБ и РФ соответственно получалась те самые 150-200 тыр. И началась моя эпопея с поиском )).

  За примерно месяц я просмотрел около двух десятков объявлений по всей Белоруссии. Хорошие машины расходились влет - в течение суток после подачи объявления, а за откровенным хламом ехать не хотелось. В итоге в конце ноября нашелся один приличный вариант - договорился с продавцом, купил билеты, сел, поехал. Однако этот товарисч за те двое суток, пока я добирался до Минска, благополучно машину продал )). Возвращаться с полдороги не хотелось, и уже будучи в Москве я нашел еще одно объявление (продавец находился тоже в Минске). Позвонил, пообщался и на следующий день уже осматривал свой нынешний аппарат )). Общее состояние его было на троечку - грязноватый салон, облупившаяся краска на пластике бамперов и крыльев по кругу, на задних сиденьях не было "откидывательных" ремешков, не работал круиз, кнопка сигнала была выведена на рулевую колонку, отсутствовал задний дворник, зверски гудел редуктор...   Но! Под этой весьма непрезентабельной внешностью скрывался ровно работающий движок, передачи переключались четко (у меня МКПП), дорогу держал отлично и все элементы кузова кроме пластика были в порядке. В итоге я решился - редуктор поменяли прямо при мне в Минске, за прочие косяки цену адекватно скинули и проехав 2500 км за двое суток я оказался дома )). Да - приятным бонусом оказались установленные рейлинги и комплект родных тонированных стекол.

  Что интересно - в общем-то случайно купленный мной эль оказался именно в той комплектации, которую я хотел (но был конечно готов на любую) - полноприводный с МКПП. Видимо дожидался он меня давно )). За месяц с момента покупки я поменял все жижи, фильтры, колодки, свечи, шаровые опоры; перетряхнул подвеску, заменив все резинки; вытянул гнутый подрамник. Из улучшений - поставил сферические зеркала с подогревом (спасибо Михаилу), регулируемые задние рычаги и мухобойку )). Ну и сейчас в общем езжу - не нарадуюсь.

  Если кого-то интересуют подробности о покупке машины в РБ - спрашивайте, на все вопросы готов ответить. Спасибо за внимание ))!

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #294 : 13 Декабря 2010, 14:28:27 »
Вот уже два месяца как я являюсь счастливой обладательницей оранжево-кирпичного Эля!
А я уже год как катаюсь на Элике и в клубе зарегистрирован , а на эту страничку тяма не хватило зайти. Всем привет я тоже с вами.
  Добрый день, камрады!

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!  *HI*

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #295 : 16 Декабря 2010, 20:37:31 »
Меня можно узнать по чёрной крыше!
Ага, а ещё можно со мной перепутать :)
О,тоже чёрная крыша?Интересно её обтянули просто так плёнкой или какие дефекты скрыть ?
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #296 : 16 Декабря 2010, 22:43:49 »
О,тоже чёрная крыша?Интересно её обтянули просто так плёнкой или какие дефекты скрыть ?
Дефект у неё был в том что она была рыжая и скучная :) а когда обтянул, стала чёрная и прикольная :)

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #297 : 17 Декабря 2010, 22:01:49 »
О,тоже чёрная крыша?Интересно её обтянули просто так плёнкой или какие дефекты скрыть ?
Дефект у неё был в том что она была рыжая и скучная :) а когда обтянул, стала чёрная и прикольная :)
Я тоже ,надеюсь,что всё дело в скуке,Я ,как принято сейчас говорить,: "на районе" -нас таких вижу три штуки. один 31 регион стоял рядом со мной около института,дочка даже пыталась открыть у него дверь,И ещё одного пыталась догнать на Садовом у бывшего магазина "Людмила",Смешно было смотреть как племяшка расстеряно смотрела ему в след, а тихонько остановилась рядом с ней.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн andros

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
  • ТерПитер
    • 2003
    • Санкт-Петербург
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #298 : 19 Декабря 2010, 18:06:30 »
В Питере +1, очень доволен, спасибо Клубу!
Gangster Dog'у - МЕГАrespect и Большое спасибо!
Семья оценила, от ребёнка отдельная благодарность!

 
Бойцы невидимого фронта следов не оставляют ...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #299 : 19 Декабря 2010, 18:19:34 »
Ура!!! Рад что машинка понравилась, желаю чтобы Эль служил долго и исправно и радовал вашу семью. *THUMBS UP*
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.