* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 610120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #960 : 14 Февраля 2013, 08:39:49 »
Всем привет!
 Позавчера стал счастливым Элементоводом. Присматривался к нему не долго, месяц. Быстренько продал своё "чудо", Тойоту Опа и... За неделю в Питере продали три Элемента, к которым присматривался в объявах на авто.ру. Пришлось уговаривать оставшегося продавца скинуть 50 тыр. с 550-ти. Чёрный (ни разу ещё не было чёрной, а было где-то 20 авто за жиссь)!!! Куча "няшек" - поперечины оригинальные на крыше под багажник, оригинальные дефлекторы на окнах, люк, пороги оригинальные, всякие ковры, сетки, чехлы "серфингистские" и прочее. Впечатление хорошее - есть с чем сравнить, были HR-V и Lexus RX-330. Осталось чутка привести Эльку в порядок: по подвесочке, жижицы поменять, отмыть салон (возили многое и много...), ПТФ впердолить, музыку хорошую воткнуть - и можно сказать, как новый. Приехала в РФ в 2007м, пробег 98000 миль, вроде честный... Кстати, где можно историю Кар-факс, если это ещё как-то пригодится?
ну в любом случаи, вливаетесь к нам)))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #961 : 14 Февраля 2013, 14:37:43 »
Позавчера стал счастливым Элементоводом.
Ivan, привет!
Поздравляю!

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #962 : 14 Февраля 2013, 16:35:56 »
 Ivan Danko поздравляю и удачи на дорогах !!!!
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #963 : 14 Февраля 2013, 18:13:01 »
приветствую,одноклубник!удачи с Элем на дорогах и в пути!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #964 : 14 Февраля 2013, 19:16:54 »
иван данко это ж вроде шварц-негер в "красной жаре"?

а да ! привет , иван))))))))))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
  • наша любимая машина
    • 2003
    • Климовск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #965 : 15 Февраля 2013, 07:16:50 »
Привет!)) Принимай поздравления с удачной покупкой!)) Ждем на клубных встречах!))

Оффлайн Бонифаций

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #966 : 16 Февраля 2013, 17:49:59 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!
Бонифаций, также известный как Podvodnik

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #967 : 16 Февраля 2013, 18:05:20 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!

Чайники всякую фигню про подключение заднего привода пишут, а вы верите! Вроде бы взрослый человек! На срв такой же, и как бы не самый редкий авто на дорогах! В любом случае удачи в выборе марки будущего коня! Элемент - машина для души, если сразу не влюбились в него без оглядки - не ваш вариант! Бывает и покупают, без любви, но это ненадолго! Так что читайте, пишите, завидуйте, удалять никто не будет, без оснований, демократия у нас! :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Kaldыr

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: 75
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Минск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #968 : 16 Февраля 2013, 18:09:19 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!
Вы смеетесь что ли, отказать от Эля из за какого непредсказуемого заднего привода, все там хорошо!!! просто надо понимать что Эль не гонка и он вас будет радовать ) Я на таком недоприводе езжу уже четвертый год и все хорошо! Если влюбились в Эля берите и не парьте себе мозговую клетку!
Черныш Калдыра http://www.drive2.ru/r/honda/1258335/

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #969 : 16 Февраля 2013, 18:45:22 »
не надо уговаривать ,происходит естественный отбор по дарвину.
володе респект
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #970 : 16 Февраля 2013, 19:29:58 »

Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки...

Дорогуша,вы просто бредите-с этим приводом справляюсь даже я,а у меня 3 года водит. стажа и эль моя первая машина,но это так,на минутчку...вернее сказать,что я про задний привод ваапче не думаю-езжу себе и езжу.. :-\
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #971 : 16 Февраля 2013, 22:59:44 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!
Бонифаций, про привод - это Вы напрасно так. Может, ещё передумаете? ;-)
В любом случае не пропадайте! Добро пожаловать как на Форум, так и на Клубные встречи!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #972 : 17 Февраля 2013, 16:49:07 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!

Чайники всякую фигню про подключение заднего привода пишут, а вы верите! Вроде бы взрослый человек! На срв такой же, и как бы не самый редкий авто на дорогах! В любом случае удачи в выборе марки будущего коня! Элемент - машина для души, если сразу не влюбились в него без оглядки - не ваш вариант! Бывает и покупают, без любви, но это ненадолго! Так что читайте, пишите, завидуйте, удалять никто не будет, без оснований, демократия у нас! :)
абсолютно согласен с особым отделом!!!меньше слушайте глупости!авто с DUAL PUMP не лидеры по аварийности!а случайные попутчики есть в любом транспорте.это обычное явление.удачи с выбором!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #973 : 17 Февраля 2013, 17:55:28 »
Свинтус я последний... Неделю назад Любитель (Владимир) показал любезно свой автомобиль. Большое ему и его супруге СПАСИБО за потраченное время. Впечатлил аппарат. Ощущения - в большой комнате без мебели поставить табуретку по центру... Ощущения просто супер. И для собак , и для перевозки всего - класс. Одно смущает - непредсказуемый задний привод. Почитал и понял, что не справлюсь с ним. Подумал и отказался от идеи покупки... Извините за отнятое у ВАС время. Не срослось. Попытаюсь не уходить от ВАС, буду почитывать и писать что-либо, если не удалите.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ВНИМАНИЕ!!!!
считаю что у всех авто есть минусы и плюсы, выбор за вами, но этот за минус как считать? больше года езжу на авто, не было таких траблов.
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #974 : 17 Февраля 2013, 20:05:03 »
Вот один для флуда создал тему "Мне не понять полный привод Элемента" и народ ведется на нее, а всего лишь нужно быть внимательнее на дороге, предлагаю ту тему закрыть и паникеров к стенке)))):)
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #975 : 17 Февраля 2013, 20:51:40 »
Вот один для флуда создал тему "Мне не понять полный привод Элемента" и народ ведется на нее, а всего лишь нужно быть внимательнее на дороге, предлагаю ту тему закрыть и паникеров к стенке)))):)
Очень даже правильно.
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Бонифаций

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #976 : 18 Февраля 2013, 07:06:36 »
Ну вот, слегка тапками получил.... Ну ничего, я привычный.
Задний привод - это только одна из причин. Вторая - супруга сказала, что для неё Эль уж очень ОГРОМЕН. Четырнадцать лет она откатала на Оках, с трудом на Калину пересадил. А тут - такой шкаф на колёсах. :)  А кто меня с праздников/посиделок возить будет? А с похмела? Вот и тормознулся с приобретением...Ну и всякие разные другие причины.
Всё равно - Спаибо ВАМ огромное за приют и тап..., пардон, ласку! :)
Бонифаций, также известный как Podvodnik

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
  • наша любимая машина
    • 2003
    • Климовск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #977 : 18 Февраля 2013, 07:21:31 »
Ну вот, слегка тапками получил.... Ну ничего, я привычный.
Задний привод - это только одна из причин. Вторая - супруга сказала, что для неё Эль уж очень ОГРОМЕН. Четырнадцать лет она откатала на Оках, с трудом на Калину пересадил. А тут - такой шкаф на колёсах. :)  А кто меня с праздников/посиделок возить будет? А с похмела? Вот и тормознулся с приобретением...Ну и всякие разные другие причины.
Всё равно - Спаибо ВАМ огромное за приют и тап..., пардон, ласку! :)
Приезжай в Новосельцево)) попробуешь, потестишь машинку)) глядишь и мнение свое изменишь..

Оффлайн Бонифаций

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #978 : 18 Февраля 2013, 07:44:25 »
Ну вот, слегка тапками получил.... Ну ничего, я привычный.
Задний привод - это только одна из причин. Вторая - супруга сказала, что для неё Эль уж очень ОГРОМЕН. Четырнадцать лет она откатала на Оках, с трудом на Калину пересадил. А тут - такой шкаф на колёсах. :)  А кто меня с праздников/посиделок возить будет? А с похмела? Вот и тормознулся с приобретением...Ну и всякие разные другие причины.
Всё равно - Спаибо ВАМ огромное за приют и тап..., пардон, ласку! :)
Приезжай в Новосельцево)) попробуешь, потестишь машинку)) глядишь и мнение свое изменишь..
Ужо поздно - завтра получаю Икса.
Бонифаций, также известный как Podvodnik

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #979 : 18 Февраля 2013, 15:41:57 »
супруга сказала, что для неё Эль уж очень ОГРОМЕН.
Ужо поздно - завтра получаю Икса.
Икса - в смысле X-Trail? Он разве намного меньше Элемента?)