* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 610483 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Abu Dan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • РФ Лен.обл. Кировск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #520 : 10 Сентября 2011, 21:53:21 »
просто очень люблю Дениса и Львенку тоже. пусть будут первые))
Зачет! Рады тебе здесь!!!

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #521 : 11 Сентября 2011, 18:09:23 »
Привет всем!!!
Привет. Ждем на клубных встречах.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #522 : 11 Сентября 2011, 21:34:08 »
К
Привет всем!!!
Привет. Ждем на клубных встречах.
Кстати не пора бы начать???? Про встречи?:)
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн MYS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Москва.ВАО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #523 : 19 Сентября 2011, 11:48:01 »
Всем Добрый День.Не так давно стал обладателем Honda Element .Сначала был очень расстроен,что втюхали мне не совсем то что обещали.Но посетив Ваш форум немного успокоился.Очень много нашел полезной информации,и сегодня уже посетил клубный сервис у Макса ,благо он рядом с моим домом.Очень рад знакомству.
У меня есть мечта...увидеть всех на празднике

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #524 : 19 Сентября 2011, 12:04:52 »
MYS, приветствую!  *HI*

Поздравляю с Элем! Вливайтесь!)

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #525 : 19 Сентября 2011, 12:33:44 »
Всем Добрый День.Не так давно стал обладателем Honda Element .Сначала был очень расстроен,что втюхали мне не совсем то что обещали.Но посетив Ваш форум немного успокоился.Очень много нашел полезной информации,и сегодня уже посетил клубный сервис у Макса ,благо он рядом с моим домом.Очень рад знакомству.

скоро будет день рождения клуба
готовтесь к большой встрече  *DRINK*
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн MYS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • Москва.ВАО
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #526 : 19 Сентября 2011, 12:55:02 »
Всегда Готов! *DRINK*
У меня есть мечта...увидеть всех на празднике

Оффлайн osoffsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Spitfire
    • 2007
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #527 : 26 Сентября 2011, 10:01:43 »
Всем привет теперь я тоже в теме. Машина канешно леденец, пишу от счастья.
Honda РУЛЕЗ!

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #528 : 26 Сентября 2011, 11:15:47 »
osoffsky, приветствую!  *HI*

Без улыбки про леденец читать не получается!))  *SUPER*

Оффлайн osoffsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Spitfire
    • 2007
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #529 : 26 Сентября 2011, 11:59:00 »
osoffsky, приветствую!  *HI*

Без улыбки про леденец читать не получается!))  *SUPER*


На это и рассчитывал.   *PARDON*
Honda РУЛЕЗ!

Оффлайн Juump

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #530 : 02 Октября 2011, 10:51:29 »
Всем доброго времени суток! Таки купил. Уже как три месяца купил, как и хотел сторговался за 500 (изначально ценник был 550). Вполне себе агрегат, тем более для первого авто. 2004 г.в. 70000 миль, вроде EX, АКПП, 4WD. Все работает и все на месте, кроме щетки заднего дворника...(
Пока опыта маловато чтобы сравнивать, но сейчас безумно нравится почти все!
Возможности салона и высота (при росте 188) после "коробочек" седанов вне похвал. Для меня отличная динамика и умеренный комфорт. Поездку в Суздаль летом с работающим кондиционером и полным салоном (5 человек) прошла на отлично. На некоторых участках достигалась скорость 170 км.ч. (поездка была своего рода проверкой авто). За рулем сидел человек, которому я как никому другому не доверяю за рулем. И даже он не ожидал от этого кирпича такой прыти - у него самого Civic Type-R и о моей были положительные отзывы. Там где он бы встал в пробку со своей низкой подвеской, мы объезжали по обочине. А запаса мощности хватает на легкие ускорения и после 110. Говорил про руль, что после 120 начинает его бить, но не критично. Хотя я сам не гонщик Спиди и редко разгоняюсь до 120, так что мне это ни к чему.
Пока еще не понял сколько она все таки жрет. То 12, то 17 литров. Пока в стадии замера.
Неплохой стандартный звук, хотя все-таки сама машина шумновата - проходит много внешних звуков. Но стоит всесезонка, так что часть от нее.
И вот сам салон скрипуч. Более чем. Но возможно это недостаток конкретно моей. Все хочу кого-нибудь другого послушать, да не найду никак.
Еще заметил большой люфт руля - можно на градус, полтора повернуть без реакции для колес. Опять же - сравнивать не с чем - привык тут же.
Парусность - если ветер сзади, то супер! :-) Если сбоку, то на Нижегородской меня чуть не сдуло, когда на 90 км/ч выехал с открытой местности около трешки в тоннель из домов (там постоянный сквозняк, и это место стараюсь на 60 теперь проезжать). Боковой ветер очень сильно уводит машину.
Широкие передние стойки и "странные" зеркала. Просто приходится иногда "выглядывать" в разные стороны при перестроениях и поворотах.
Еще небольшой люфт водительского кресла присутствует. Хотя заметил только недавно и не мешает ничуть.
Из персональных бонусов при покупке досталась полная 95% тонировка по кругу с люком всеми фарами и дефлекторы на боковые окна, что очень удобно. Снял лобовое и боковые - уж очень нихрена не видно!
Езжу каждый день, нравится безумно! На все мелкие недостатки не обращаешь внимания. Все они легко могут устранится за небольшие деньги, но пока их нет...
Обслуживаюсь все благодаря тому же другу на оф. сервисе за разумные деньги. Замена всех жиж (масло, тормоза, коробка, задний редуктор, долив ГУР) + замена всех фильтров (воздух, салон, масло) + регулировка клапанов = 7000 с жижами. Фильтра купил на Южной за еще 3000.

Никак не могу найти сетку в багажник на низ 5-ой двери (где-то здесь видел на форуме фото) и коврики хочется плоские родные. Если кто подскажет где - буду очень благодарен!




Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #531 : 02 Октября 2011, 16:10:13 »
Привет. Вливайся. А сам почему за рулем не ехал?)
Сетка на 5 дверь это самоделка. Обзорность в зеркалах решается установкой другиз зеркальных элементов сферических и с подогревом.

Оффлайн Juump

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #532 : 02 Октября 2011, 17:38:42 »
Да что-то сцыкотно было на первой неделе владения везти и отвечать за 4 человек...)
К зеркалам потихоньку привык, может попозже что-нибудь придумаю. А вот сетку бы сделал - знать бы из чего.

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #533 : 02 Октября 2011, 19:31:41 »
 Juump .Поздравляю с покупкой.PS:не сцы. :-D

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #534 : 02 Октября 2011, 20:38:43 »
сетка от чего попало, просто приделать нужно в правильное место, за езду по обочине и скорость в 170кмч с переполненным салоном людей налепил бы минусов, но сам признался что авто первое, видимо дело молодое...

Оффлайн Juump

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #535 : 02 Октября 2011, 22:22:06 »
не-не-не ... я не по этой теме :-) это было проверка авто с пассажирского места. Сам не гонщик, хотя такая машина и соблазняет...

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #536 : 07 Октября 2011, 19:48:42 »
Привет всем! Элемент я себе еще не купил, но в клуб уже вступил! (от волнения заговорил стихами :-D) Потому что знаю, что в клубе всегда подскажут, помогут не ошибится с правильным выбором. Элемент для меня вообще "белое пятно", я про него ничего не знал до вступления в клуб. Хотя машин у меня было много, в основном японцы, сейчас Мазда 6 2010 г.в. Чисто случайно увидел его на свадьбе у людей приехавших из другого города, сначала удивился такой необычной машинке, затем всю её обсмотрел, посидел, потрогал, и все - заболел. Да до такой степени, что "машку" решил отдать жене, мы как раз ей подыскивали авто,а себе купить Элика. Еще посмотрел все ваши фотоотчеты с мероприятий и понял, что зашел удачно, клуб очень дружный и я буду очень рад присоединиться к вашему сообществу, ну и конечно надеюсь с вашей помощью "сесть" на достойное авто под названием Хонда-Элемент!
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #537 : 07 Октября 2011, 21:03:58 »
Привет всем! Элемент я себе еще не купил, но в клуб уже вступил! (от волнения заговорил стихами :-D) Потому что знаю, что в клубе всегда подскажут, помогут не ошибится с правильным выбором. Элемент для меня вообще "белое пятно", я про него ничего не знал до вступления в клуб. Хотя машин у меня было много, в основном японцы, сейчас Мазда 6 2010 г.в. Чисто случайно увидел его на свадьбе у людей приехавших из другого города, сначала удивился такой необычной машинке, затем всю её обсмотрел, посидел, потрогал, и все - заболел. Да до такой степени, что "машку" решил отдать жене, мы как раз ей подыскивали авто,а себе купить Элика. Еще посмотрел все ваши фотоотчеты с мероприятий и понял, что зашел удачно, клуб очень дружный и я буду очень рад присоединиться к вашему сообществу, ну и конечно надеюсь с вашей помощью "сесть" на достойное авто под названием Хонда-Элемент!
Привет, привет. Приезжайте с женой на встречу клуба в конце месяца, тут еще раз пощюпаете и познакомитесь с нами.

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #538 : 07 Октября 2011, 21:05:09 »
А на "машке" можно?
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #539 : 07 Октября 2011, 21:07:37 »
А на "машке" можно?
[/quote
Конечно. Идем сюда, http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=10374.msg125366#msg125366
 читаем, пишем о желании, приезжаем.
А у моего другана миши икикс эля тоже др. Он скорее всего тоже приедет. Будет совместное празднование.
Ждем.