* Новости


Автор Тема: История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.  (Прочитано 177417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн utair

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • big_expert
    • 2003
    • москва,внуково
to Nata_dresser:
это та самая машина, а не какое то совпадение. Говорю так, потому что сам ездил на нее смотреть. Машина конкретно была убита в усмерть, использовали как трактор в деревне. Думаю надо как то потенциальных покупателей елемнтов как то предуреждать, хоть на нашем сайте вывешивать эту подставу.
когда вы боитесь,я работаю :-)

Оффлайн Nata_dresser

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Спасибо, utair.
А то я уже подумала, что ляпнула не подумавши(судя по отзыву fotin) - и кто за язык тянул...
Теперь, если в салоне не полные дураки работают - уберут наклейки и заново выставят в продажу ... за 600 тыс.

Оффлайн utair

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • big_expert
    • 2003
    • москва,внуково
если на этом сайте есть настоящие поклонники элементов,то они создадут "доску позора" таких продавцов. мне очень не хочется, что-бы кто-нибудь купив такой эль разочаровался в этой модели по напрасну.
когда вы боитесь,я работаю :-)

Оффлайн Nata_dresser

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
Да! Мой отзыв о приобретенной машине. В сервисе Михаила сказали не то, чтобы хорошее состояние, но - "за машиной следили" - чертовски приятно. Поменяла необходимые жидкости и ремни, сделала сход-развал - машина стала управляться на порядок лучше! Так что, хотя я человек мнительный - Да! у меня удачная покупка!
Хотя...залезла на продажи Эликов - увидела в Конаково "кирпичную стену" и слюнки потекли...
Как говорил Гришковец "когда  вы сделали заказ в ресторане - НЕ СМОТРИТЕ НА СОСЕДНИЕ СТОЛИКИ! иначе вам покажется, что вы заказали не то..." - вот и у меня...
Отдельное спасибо хозяину машины Алексею за обстоятельный рассказ о машине и тест-драйв! и мужчине на рыжем Элике из Ступино, что был мною заловлен на заправке и потратил почти час времени объясняя все преимущества данного авто!
Ребятам Михаила спасибо за быструю работу и "неспасибо" - он знает, почему...
3-х летняя мячта сбылась! Ура! наслаждаюсь и мечтаю об ...Элике 2009 года с кучей не необходимых, но приятных приблуд современного автомобилестроения, но в таком-же некрашеннокрылом кузове!

Оффлайн utair

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • big_expert
    • 2003
    • москва,внуково
машину из конаково то же надо доводить до ума, плюс замена бокового пластика(трещина), салон на 4ку. так что не растраивайтесь, что не купили "кирпичную стену". кстати рисунок не оформлен в птс, хотя я точно не знаю,нужно ли,так как основной цвет не изменился.
когда вы боитесь,я работаю :-)

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Пока не доехала ни до одного сервиса(нет времени)Но конечно что-то не понимаю...Покупать старенькую машинку и и удивляться что что-то не работает?
По мне как-то странно...Или заводить странички и расписывать незначительные неполадки ,гнобя бывших владельцев....,которые жили на этом форуме,можно сказать...
Ну может быть сейчас так принят конечно....
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Я,честно говоря, ,не думаю что среди людей,кто может потратить 600 тыс на машину есть идиоты ..И помоему что-то совсем несуразное в предложении создать доску позора...Кому-то в СССР захотелось?
Есть глаза?Смотрите!Есть руки-ноги -покатайтесь,но не перекладывайте вашу несостоятельность в выборе на других людей.
Т.Е. не тупите изначально,а если купили-то это ваш выбор,а все остальные могут только вас за это уважать!!!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
что за кирпичная стена
дайте ссылку
люблю ненормальных владельцев машин
сам такой  %)
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн сергей-УФА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • .
    • UFA

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Я,честно говоря, ,не думаю что среди людей,кто может потратить 600 тыс на машину есть идиоты ..И помоему что-то совсем несуразное в предложении создать доску позора...Кому-то в СССР захотелось?
Есть глаза?Смотрите!Есть руки-ноги -покатайтесь,но не перекладывайте вашу несостоятельность в выборе на других людей.
Т.Е. не тупите изначально,а если купили-то это ваш выбор,а все остальные могут только вас за это уважать!!!
+1
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Nata_dresser

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 11
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Москва
fotin,
 Вы не правильно поняли и бурно реагируете - речь идёт о перекупщике, который купил убитую машину у владельца по-дешёвке, привел внешне в порядок, скрутил пробег и продает, как в идеальном состоянии.
Никто не ругает владельцев, тем более жителей форума, а "доска позора" ... это не СССР - это нормальный  понятный всем термин в оригинале означающий - "данный перекупщик или продавец мухлюет с документами и машины у него надо перепроверять, т.к. их состояние может не соответствовать заявленному" - видите как длинно получилось - "доска позора" гораздо короче.
Я думала, данная тема для того и создана, чтобы помочь сделать выбор и не наколоться, особенно тем, кто покупает Эль впервые.
И пожалуйста - не надо говорить о несостоятельности и тупости в выборе - это, я бы сказала,  - грубовато.
Не все доки по техчасти и кузовщине, для кого-то может - это первая, ну или скорее первая желанная машина.
Я то, как раз, своим выбором довольна и бывшего хозяина благодарю.

Оффлайн utair

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • big_expert
    • 2003
    • москва,внуково
полностью согласен с Nata_dresser.
так как у меня есть еще и смарт, то я сижу и на форуме смартоводов. для некоторых из них сумма в 600 тыс. просто не достижима, но их форум гораздо добрее к неопытным новичкам смартов.
мы все разные, но нас объединяют машины.
очень надеюсь, что и форум элементоводов не будет в будущем отличаться своей категоричностью мнений.
когда вы боитесь,я работаю :-)

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
полностью согласен с Nata_dresser.
так как у меня есть еще и смарт, то я сижу и на форуме смартоводов. для некоторых из них сумма в 600 тыс. просто не достижима, но их форум гораздо добрее к неопытным новичкам смартов.
мы все разные, но нас объединяют машины.
очень надеюсь, что и форум элементоводов не будет в будущем отличаться своей категоричностью мнений.
  +100
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
 да в приципе есть тут и доска позора и прикреплённые к этому позорному столбу сервисы и услуги и соответственно их хозяева " ахтунг-услуги!!!"
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
fotin,
 Вы не правильно поняли и бурно реагируете - речь идёт о перекупщике, который купил убитую машину у владельца по-дешёвке, привел внешне в порядок, скрутил пробег и продает, как в идеальном состоянии.
Никто не ругает владельцев, тем более жителей форума, а "доска позора" ... это не СССР - это нормальный  понятный всем термин в оригинале означающий - "данный перекупщик или продавец мухлюет с документами и машины у него надо перепроверять, т.к. их состояние может не соответствовать заявленному" - видите как длинно получилось - "доска позора" гораздо короче.
Я думала, данная тема для того и создана, чтобы помочь сделать выбор и не наколоться, особенно тем, кто покупает Эль впервые.
И пожалуйста - не надо говорить о несостоятельности и тупости в выборе - это, я бы сказала,  - грубовато.
Не все доки по техчасти и кузовщине, для кого-то может - это первая, ну или скорее первая желанная машина.
Я то, как раз, своим выбором довольна и бывшего хозяина благодарю.

Ну я конечно согласна ,что грубовато, но абсолютно точно, к сожалению.А вы не боитесь совершить ошибку,кого-то помещая на доску позора?Вот Вам например страшно с какими-то кузовными проблемами, а мне нет, если только это не перевёртыш.В конце концов мне не жалко пару сотен баксов,пригласить просмотреть профи на эти три машины что я выбрала...А потом Элементов так мало....Мне например очень непонравилась тема одного господина,который то ли купил,то ли поменял у форумчанина Элик, а потом начал выносить мозг в отдельно созданой им теме по этой машине.Господа, это же всё-таки старые машины,...они же ломаются Для этого и есть специально обученые люди,которые за ваши деньги решат  все ваши проблемы!Удачи!

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
fotin

В конце концов мне не жалко пару сотен баксов,пригласить просмотреть профи на эти три машины что я выбрала...
+13.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
я всем своим клиентам говорю: если не разбираешься в машинах , то не парься а заплати денежку и тебе выберут !!! я вот в технологии приготовления колбасы не рублю нихрена , так я и не пытаюсь сам вычислить сколько в ней туалетной бумаги , а сколько сои и если такой вопрос у меня встанет ребром . то я его задам знающим людям.

а я знаю одного " якова самуиловича", который купив 10-ти летнюю машину , и через полгода на которой накрылся стартер , просил предыдущего хозяина ПОУЧАВСТВОВАТЬ в покупке нового , аргументировав это тем :" ну это же вроде как и ваша вина в том что он поламался , тем более я прошу не все 100% стоимости!"     ппц крыть нечем!
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
И это правильно!Семейную машину мы выбираем с мастером из сервиса который будет её обслуживать .И к которому будут все вопросы в случае проблем.
Мою машинку выбирал муж,зная, что всё равно я очень долго не смогу ездить на одной машине.Она конечно супер, но я уже хочу белую, потому-что провожу всё лето на юге.
Ну и может я конечно кого-то обидела .... но очень я не люблю сопли,которые девочкам припевочкам простительны, а дядькам в самом рассвете сил -нет!
Удачи всем!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была