* Новости


Автор Тема: разрешите влиться в ряды дубль "2" ))  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн карлос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
разрешите влиться в ряды дубль "2" ))
« : 14 Августа 2007, 12:27:11 »
Вчера бродя в рабочее время по бескрайним просторам интранета, рассматривая сайты с обнаженной женской натурой, случайно наткнулся на ваш форум чем был приятно удивлен, ну вопщм зарегистрировался, написал трактат и, блин, попал под переустановку форума, такчо все слетело)).. итак, новичок я относительный, т.к. владею элементом аж с мая 2006 года практиччски с момента как их начали возить в Россию.. перед тем как брать смутило 2 места сзади (помимо элемента у меня в семье еще кугар, там тоже 2 места сзади)).. но этот факт смущал ровно 20 минут и я взял первый попавшийся элемент (серебристенький, типа полный привод, пробег 60 тыщ миль, по кузову не нашел следов ремонта).. просто понравился рассказ владелицы (не блондинко - рыженькая), мол муж подарил эту машину, а она как узнала что есть рыжие элементы так и отказалась на серебристой ездить..как так, я типа рыжая и на серебристой машине...)))...ну вобщм свои приколы... сейчас кстать она на рыжем эле катаецо.. а мне значт досталась эта... зовут Риточка (в честь бывш. хозяйки)))
Так вот.. проехал за больше года 30 тыщ миль по москве и центральной Рассее (работа такая)... на автошке за все время менял бензин-масло-фильтр-диски-колодки... ну разок еще правда стойки стабилизатора, но это кмк расходник тоже.. ога и колечко аирбэга на руле.. все.. Лобовое стекло с врожденной болезнью (на перегоне москва-смоленск внезапно треснуло по низу на всю ширину).. Ну и разок приложился в зад стоящего в пробке мерседеца (плохо всетки во время движения разговаривать по телефону и одновременно разглядывать шастающих по обочинам диффченок)).. Вот здесь в первый раз пожалел что нет КАСКи.. морда у элемента всетки хрупкая и биться категорически не советую.. на мерине треснул бампер и вмятина на багажнике, у меня в минусе два радиатора, облицовка морды, усилитель бампера, чуть сложился лонжерон, сложились петли капота ну и по мелочевке (типа треснувшего крепления фары и кожуха вентилятора).. и это при скорости километров 7-10 в час ...(((( вродь как пассивная безопасность (при ударе все складывается гармошкой гася удар)... знал-бы рельсу впереди приварил.. в общем все удовольствие вышло порядка в 2 с копейками тышши уёв.. такшта делайте выводы господа...и еще после установки привезенной оригинальной пластиковой морды обнаружил что цвет отличается в более светлую сторону.. аццтой..хотя если не присматриваться вродь не заметно..... Вот и судя из изложенного вопрос: кто-нить может привезти кенгурятник на элемент (без защиты для фар, а обычный, типа П-образный чтоль? такие еще раньше на киа-спортэйджи часто ставили?) ога и скока денег это удовольствие? буду сносить мерседецы нахх если че )))
И еще.. посмотрев сайты с тюнингом понял что однозначно нужно красить крышу и пластик в черный и ставить черные восемнадцатые катки... вопрос: можно-ли покрасить стандартный пластик в глянцево-черный, или это нужно тащить комплект под заказ?
Данке шон

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: разрешите влиться в ряды дубль "2" ))
« Ответ #1 : 14 Августа 2007, 13:30:01 »
Здарова, с вступленияем в ряды форумчан, касаемо кенгурятника, у меня типо родной привезённый из штатов, только вот все крепления что есть не понятно куда крепятся и единственным местом крепления является нижняя защитная балка, надеюсь что скоро приварю его намертво, знал бы раньше что так придётся заморачиваться, купил бы тут кенгурятник, а по покраске, всё можно сделать...

Оффлайн карлос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
если не секрет
« Ответ #2 : 14 Августа 2007, 15:06:46 »
кенгурятник во сколько обошелся на условиях России?

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: разрешите влиться в ряды дубль "2" ))
« Ответ #3 : 14 Августа 2007, 15:50:55 »
Мне его погрузили в машину когда отправляли, так что обошёлся 375$

Оффлайн CBET

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
    • http://redliners.ru
Re: разрешите влиться в ряды дубль "2" ))
« Ответ #4 : 14 Августа 2007, 16:17:45 »
Мне его погрузили в машину когда отправляли, так что обошёлся 375$

Пригодился он тебе хоть раз  ???  :-\
Integra DC2 SiR-G MT/LSD - продана
Element EX AWD AT (GGM) - не дождался..