* Новости


Автор Тема: История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.  (Прочитано 176031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elementov

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • "Кубики" для взрослых.
    • Информационный портал Honda Element
Цитата: Basil
Надеюсь не сильно разозлил   , я свой пост предварительно профильтровал на предмет чрезмерно колких фраз.

Нет, не разозлил. Я сам виноват. Подумал еще, в конце своего поста подписать, что я говорю вообще, а не конкретно про кого-то (и тем более не об@@@ю Винского).
Просто выразил свои мысли, а ты их воспринял как гон на другого!

В следующий раз буду по-аккуратней выражаться  

P.S. Не хочу никого обидеть, просто еще раз приведу свой пример (он у меня на сайте висит) дилерской машины:
Элемент 2004 EX пробег 14954 мили. В CarFax Всего 3 записи (о покупке) и все. А на самом деле у машины замена левого крыла, бампера, левой фары, покраска капота, и даже левой двери ... т.е. наличие сурьезного удара слева. И обнаружилось это только после тщательной проверки, в том числе пайнтсканером. А по телефону дилер сказал, что машина не битая!!! Вот такой пример. Кстати эта машина все еще продается... с конца мая  . Надеюсь я никого этим не обидел?
Ах да, вот VIN 5J6YH28594L024061, можешь сам посмотреть...

Информационный портал: http://www.honda-element.narod.ru

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Цитата: Элементов
Нет, не разозлил. Я сам виноват. Подумал еще, в конце своего поста подписать, что я говорю вообще, а не конкретно про кого-то (и тем более не об@@@ю Винского).
Просто выразил свои мысли, а ты их воспринял как гон на другого!

В следующий раз буду по-аккуратней выражаться  

P.S. Не хочу никого обидеть, просто еще раз приведу свой пример (он у меня на сайте висит) дилерской машины:
Элемент 2004 EX пробег 14954 мили. В CarFax Всего 3 записи (о покупке) и все. А на самом деле у машины замена левого крыла, бампера, левой фары, покраска капота, и даже левой двери ... т.е. наличие сурьезного удара слева. И обнаружилось это только после тщательной проверки, в том числе пайнтсканером. А по телефону дилер сказал, что машина не битая!!! Вот такой пример. Кстати эта машина все еще продается... с конца мая  . Надеюсь я никого этим не обидел?
Ах да, вот VIN 5J6YH28594L024061, можешь сам посмотреть...

Понятно что дилер дилеру рознь, я изначально говорил про настоящих дилеров. А авто с пустым карфаксом и почти нулёвым пробегом вообще в первом ряду на подозрение поддельного тайтла, а уж за поддельным тайтлом скрывается flood, salvage, junk и прочее.
Так что твой пример меня не удивляет, верю на 100% - мне в процессе поиска одна такая тоже попалась - "небитая, некрашенная, чуда а не машина", её отбраковали как раз тем самым сканером окраски, при этом мне даже не оставили вариантов, смотреть её или нет, жёстко сказали что мне её покупать не будут. Так что ключевой момент - кто является посредником между покупателем в россии и дилером или аукционом в америке.
Иногда помогает пробивать вместе по карфаксу и авточеку(лично я сам покупал подписку на авточек).  У моей машины карфакс был набит всякими записями о регистрации, обновлении тайтла, обслуживании... была там и авария, но из её описания следовало, что мой авто ехал задом и ударил другой авто, повредив себе задний бампер. Типичная парковочная неприятность, сами понимаете она меня нисколько не смутила, тем более что бампер был поменян, либо удар был не ударом, а касанием (это я увидел уже в москве).


Оффлайн Denis

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Москва, Чертаново
Я понравившиеся машины проверял одновременно и по карфаксу и по авточеку. Было такое, что в одном отчете аварии не было, в другом была.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Цитата: Денис_
Я понравившиеся машины проверял одновременно и по карфаксу и по авточеку. Было такое, что в одном отчете аварии не было, в другом была.

Как раз у меня авточек был чистый, а карфакс с записью об аварии.

Оффлайн macher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Я понимаю, что такое мало кто будет делать, но мой знакомый, который покупал сам машину в штатах по телефону, рассказал вот как это он делал.
Искал машину по сайтам, сейчас забыл название (могу попозжей название написать)
Искал в течение 3 месяце, нашел предложение из салона, машина по трейд ину. Звонил в салон, старговал скидку у них за то что берет за налик и за то что машину езжает за окена скидку в 20 процентов+полное ТО. В итоге прислал своего человека, тот осмотрел авто, сделал заключени что все чисто, заплатил денег, забрал, оформил контейнер и т.п
В итоге машина ему обошлась в 23 000 у.е вместе с со всеми накладными расходами, включая растоможку и перегод из Котки.
Это было почти 2 года назад, в то время 3х летний элемент из Штатов на рынке стоил от 25-27.
В итоге машина была просто идельной и по пробегу и по состоянию.
за два года кроме замены масел и расходников ничего не делал.
Рекомендовал мне такой же способ покупки, но я не готов сам искать, хотя судя по всему Элемент это моя будущая машина

Оффлайн Agastos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 12
Цитата: macher
Я понимаю, что такое мало кто будет делать, но мой знакомый, который покупал сам машину в штатах по телефону, рассказал вот как это он делал.
Искал машину по сайтам, сейчас забыл название (могу попозжей название написать)
Искал в течение 3 месяце, нашел предложение из салона, машина по трейд ину. Звонил в салон, старговал скидку у них за то что берет за налик и за то что машину езжает за окена скидку в 20 процентов+полное ТО. В итоге прислал своего человека, тот осмотрел авто, сделал заключени что все чисто, заплатил денег, забрал, оформил контейнер и т.п
В итоге машина ему обошлась в 23 000 у.е вместе с со всеми накладными расходами, включая растоможку и перегод из Котки.
Это было почти 2 года назад, в то время 3х летний элемент из Штатов на рынке стоил от 25-27.
В итоге машина была просто идельной и по пробегу и по состоянию.
за два года кроме замены масел и расходников ничего не делал.
Рекомендовал мне такой же способ покупки, но я не готов сам искать, хотя судя по всему Элемент это моя будущая машина

Чего-то непонятки выходят с годами  если он брал за такие небольшие деньги, то выходит он машину таможил как 3-летку. Эли пошли с 2003 года. Значит, он мог завезти его тока в 2006... Но это 1,5 года назад.
Все, что ни делается, делается к лучшему!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Хотелось бы сразу оговориться, что ничего не утверждаю и мои утверждения являются исключительно моим личным мнением...так как уже брал машинки в Америке, то сложились некоторые принципы:
работать с проверенным диллером который по твоему желанию может взять машинку с аукциона или салона, сам ее осмотрит и отзвонится в реале и опишет ее состояние без лишних личных коментов, предоставит ее CarFAX и AutoCheck, купит ее и отправит в порт, если захотите положит все, что вы по ней пожелаете, это может быть резина, диски, коврики и т.д и т.п, при вашем желании даст своего проверенного перегонщика который пригонит и растаможит вашу машинку...

По поводу где брать ниже...

Теперь если у вас есть деньги и нет времени и денег ограничено, а желание и время в принципе есть, то рассмотрим эти варианты:

1. Если есть деньги и хочется хорошую машинку и побыстрей, вы можете взять ее в салоне у диллеров или хорошую на аукционе, поручив это дело диллеру...как один из вариантов взять машинку у частника.
Если есть желание самому участвовать в процессе поиска, инет вам в помощь, рассмотрим такой вариант, вы хотите хорошую машинку с малым пробегом из салона и чтобы сначала CarFAX поглядеть, то вам сюда:
http://www.carfax.com/used_car_classifieds...tingsSearch.cfx
Сам CarFAX покажет вам в нахаляву свои отчеты которые диллеры продаваемых машин решили показать, если нашли подходящий вариант. то в каждом отчете есть координаты диллера котоый ее продает, ломитесь на его сайт и смотрите на нее либо пишите письмо своему диллеру и просите выяснить о ней все...

ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ!!!!
любой продавец машинки НИКОГДА ВАМ ВСЕ О НЕЙ ЧЕСТНО НЕ СКАЖЕТ !!!!!!! это надо знать и помнить всегда!!!!! здоровое недоверие должно присудствовать всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПРОДАВЦА ПРОДАТЬ МАШИНКУ МАКСИМАЛЬНО ДОРОГО, А ЧТО С НЕЙ ПОТОМ ЕГО МАЛО ВОЛНУЕТ !!!!

СARFAX и AUTOCHECK НЕ ПАНАЦЕЯ И НЕ ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО ВАША БУДУЩАЯ МАШИНКА НЕ БЫЛА БИТОЙ...очень часто при незначительных столкновениях о них просто не сообщают в страховую компанию (если это произошло по вашей вине) дабы не было увеличения страховых платежей...ее потихому ремонтируют и все, это относиться и к неосторожному обращению когда ее ремонтируют...короч е диллер ее должен проверить сканером...ВСЕ КУЗОВНЫЕ ЧАСТИ НА ЛЮБОЙ МАШИНКЕ В АМЕРИКЕ ЕСТЬ СТИКЕРЫ С VINом МАШИНКИ !!! если его нет, то деталь менялась и это ФАКТ!!!!

Далее у диллеров есть сплошь и рядом такая замануха как выставление на своем сайте или вдругих массовых местах ооочень сладкой машинки по сладкой цене. вы туда звоните, а вам, ооочень извиняюсь. но вот только только эта машинка продана есть еще но такая. короче начинается развод...

А ТАКЖЕ ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ !!!!
В АМЕРИКЕ ТОЖЕ СКРУЧИВАЮТ !!!!!! это факт с котоым лично я сталкивался !!!! это происходит крайне редко но происходит !!!!

Где еще можно посмотреть и выбрать себе машинку от диллеров и частников:
http://www.autotrader.com
http://www.cars.com/go/buyIndex.jsp
http://autos.yahoo.com/usedcars/revise.html
http://www.autoguide.com
http://www.autoextra.com/vehiclesearch.php
поиск осуществляется исходя от желаемого места, необходимо вбить ZIP места и радиус поиска...

2 вариант, это когда денег ограничено и время и желание есть, то действие теже самые, что и выше, но при этом вам стоит сразу же искать с конца страницы...и буквально караулить по аукционам Америки...

Да и паралельно ваш диллер должен присылать отчеты как появлется интересующая машинка...если обнаружили такую, то сообщите диллеру вот она моя и будем мы за нее биться до последнего...

Теперь большая ложка дегтя в бочку меда:
Элемент вообще достаточна редкая машинка в Америке если сравнить с любой другой моделью Хонды, прибавте желание купить 4WD и это количество вообще резко сократится, желание взять с нормальным пробегом (нормальным для Хонды и Тойоты считаю
предел в 60 т. миль) и машин еще меньше, а не биту и с приличным внешним видом и неплохой ценой... да и самое главное, чтобы машинка находилась поближе к порту отправки... и вот их попросту нет, точнее они бывают, НО КРАЙНЕ РЕДКО, а те, что есть, то цена....

Да есть для меня принципиальный момент когда покупаю машинку в Америке, она должна быть из Калифорнии или Флориды (но разумеется не из мест совсем близких к океану...), почему спросите вы, да потому, что там сухой климат и нет практически дождей, т.е состояние авто в разы лучьше чем допустим из Нью-Йорка в котором по определению нормальных машин воообще нет!!! и иже с ним прилегающих штатов из которых и везут весь мусор к нам...увидите машину из Нью-Йорка просто уходите от нее подальше, хотя внешне она будет может замечательной...ну если конечно вы не мечтаете вплотную подружиться с сервисом...

В общем долгое это и нудное дело поверьте мне нормальную машину выкружить...

Да еще, оооочень желательно, чтобы хозяин был один у покупаемой машинки.... объяснять зачем наверное ненадо...

Если есть вопросы или нужна помощь пишите:
257-22-22@mail.ru

Моя приезжает в конце сентября 06/2003 Element EX 4WD (цвет: Galapagos Green) пробег 8920 миль !!!, один хозяин, не битая..., на стоянке у банка или стаховой не стояла...
чего это только стоила, чтобы ее раздобыть...

Все высказанное исключительно мое личное мнение которое никому не навязываю!!!!



« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 10:14:28 от dr_Snap »
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
что-то меня эти два поста напрягли (человек сделал всего 2 поста, и оба с саморекламой)
на указанном акционе продают машины с чужими фотками http://www.bidroll.com/manheim/show.php?PS...+4WD*&sortKey=3


а машина с пробегом 9000 миль за 3 года меня вообще пугает. если машина не ездит - она умирает, имхо
придет - посмотрим, что там

PS: советы, в общем-то дельные, но мне, как владельцу эля из нью-йорка, обидно
« Последнее редактирование: 11 Августа 2007, 15:08:17 от dmdoka »

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
2dmdoka извини если понял мои посты как саморекламу. еще раз объясняю, что высказывал свое сугубо личное мнение и ничего ни кому не пытался доказать, лишь только хотел помочь разобраться кто первый раз хотел взять машинку из Америки... относительно "пугает меньше 20 тыс пробег" для примера могу привести сказать. что на Manheim в Техасе 09 августа выставлялась Toyota Echo 2001 года с пробегом 2 мили, да именно 2 мили... тут надо иметь ввиду менталитет американцев у которых авто это неотьемлемыая часть жизни на протяжении многих покалений и он кардинально отличен от нас... в семье или у человека может быть несколько машин и вполне реально, что он на ней выезжал по выходным в церков, в булоШную или на пляж... у моего друга уже второй Lexus RX 330 с полным фаршем с пробегом 14 тыс миль, первый был 16 тыс. миль, но несмотря на их огромное количество такое встечается крайне редко и свой последний он пас месяца 3, но в итоге взял... так, что если вы хотите хорошую машинку и у вас есть терпение и деньги тогда. как говорится добро пожаловать..

Относительно того, что на http://www.bidroll.com якобы продаются машинки с чужими фотками, да мне честно говоря пофиг, что они продают. к ним я никакого отношения не имею и привел их сайт исключительно по причине поисковой системы по аукционам Америки....можете смотреть хотя бы здесь:
http://bestwayusa.net/manheim/index.php?screenid=4 или где сами найдете...

Относительно того, что если машина не ездит она умирает, то это бред полный...если у вас допусти в гараже лежит новый движок в коробке года 3-4 он, что неприменно умрет...бред полный...

Теперь про Нью-Йорк, если бы такая машинка с таким пробегом была бы из Нью-Йорка я бы ее однозначно не взял, про погоду тамошнюю надеюсь объяснять не надо и что она делает с тачкой тоже...а во Флориде с ее стабильной и сухой погодой, что ей сделается, хоть 20 лет пусть стоит....
Еще раз повторяю и это только мое личное мнение в Нью-Йорке по определению нормальных машинок нет, потому как большой город, стиль езды - тронулись-стоп-тронулись-стоп + погода, плюс и это факт не оспаримый 99% машин в Нью-Йорке при парковках задевают друг друга в лучшем случае, среднем в пробках догоняют впереди идущую...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Elementov

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • "Кубики" для взрослых.
    • Информационный портал Honda Element
Цитата: Dr.Snap
... про погоду тамошнюю (Нью-Йорк) надеюсь объяснять не надо и что она делает с тачкой тоже...а во Флориде с ее стабильной и сухой погодой, что ей сделается, хоть 20 лет пусть стоит....
Может и "тяжелая" погода в Нью-Йорке, да уж сильно похожа на нашу, а это схожие условия эксплуатации. А про жаркий климат Флориды могу сказать, что это тоже не очень хорошо для автомобиля, старения пластика и резины на жаре и солнце это факт. Кондер работающий на износ. Есть свои "прелести". Да и мало машин во Флориде или Калифорнии избегают воздействия океана... уж больно он близок.
А вообще на юге больше вероятность прихватить утопленника... Новый Орлеан как раз там недалеко.

Кстати, какая итого цена вышла - может она все и объяснит? А то уж больно сладкий пробег)))
Да, и если не секрет, скинь VIN своей машины... чтобы понятней было.

Р.S. Мой Элик из Чикаго... а его состоянию можно позавидовать.

Информационный портал: http://www.honda-element.narod.ru

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
...пластик и резина это по большому счету фигня, не первая машина от туда и ничего с ним не делается ровным  счетом как и с кондером....

VIN: 5J6YH28533L033434
Куплена на аукционе за 13700 + 300 аукционный сбор это не дорого и не дешево. акурат средняя цена...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Elementov

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • "Кубики" для взрослых.
    • Информационный портал Honda Element
Цитата: Dr.Snap
...пластик и резина это по большому счету фигня, не первая машина от туда и ничего с ним не делается ровным  счетом как и с кондером....

Ну так можно сказать, что и все остальное фигня!

Куплена на аукционе за 13700 + 300 аукционный сбор это не дорого и не дешево. акурат средняя цена...
Если Элик действительно в идеальном состоянии, то могу только позавидовть такому приобретению и тому, что многомесячные поиски не пропали даром!

P.S. Если дилер в течение нескольких месяцев занимается подбором автомобиля для одного человека, то кто компенсирует накладные расходы за это время (бензин, работа персонала и т.д.)? Сдается мне, что это в итоге делает заказчик. Не так ли? А за это время расходы могут превысить и 1000$ или в Америке бензин бесплатный?... или авто изучаются только по фото?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 00:39:11 от Элементов »

Информационный портал: http://www.honda-element.narod.ru

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Опять же относительно пластика повторяю, если машина от нормальной фирмы, то с пластиком ничего не случится, ну в моих случаях это было так...чехлы выгарали это факт, очень существенно выгарают крыши на темных машинках, а на черных до такой степени, что их очень часто красят, так, что если вам будут предлагать темную машину из теплых штатов, то сначала поитересуйтесь о крыше...

Относительно цены, привел только порядок цифр сколько она мне встала на аукционе, другие расходы тоже разумеется присудствовали, но их не озвучивал потому как у меня они такие в этом случае, а в следующем могут совсем другие...допустим в этот раз мне везли машинку из Орландо до Майами и встало это мне 600, опять же эта цифра может быть больше или меньше, с кем договоришься...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Мастер йода

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 5
To "Элементов" , ИМХО конечно , но Товарисчь ! во многих ваших постах прям сквозит саморекламой, на вашем месте поумерить бы пыл, неровен час на свой ресурс народ потащите. если ошибаюсь прошу поправить.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Для интересующих из чего складывается цена до Котки:

- Стоимость машинки на аукционе или в салоне или частника
- Сбор аукционный или при покупке в салоне (это обязательные платежи), если возьмете у частника, то его не будет
- Доставка от места покупки до порта отправки, это полюбому потому как ее без страховки гнать не будет, так, что если даже там 10 миль ее грузят на трак и везут, если берете у частника. то этого можно избежать если не далеко до порта.
- Как правило с первого раза машинку не всегда удается взять, то сюда закладываются расходы на командировки диллера. сюда входит и бензин и стоимость проезда по платной дороге (как правило диллер это в 99% закладывает) ночевки в гостинице если это далеко и др. мелкие расходы, это зависит от диллера, что он сюда включит...
- Доставка до котки
- Почта (отправка вам документов на машину)
- Вознагрождение диллеру

ЗЫ
у некоторых диллеров есть два способа оплаты всех рассходов, это все рассходы суммируются и оплачиваются по факту либо вы платите определенную сумму и все и не зависит сколько диллер потом тратит...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Elementov

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • "Кубики" для взрослых.
    • Информационный портал Honda Element
Цитата: Николай
To "Элементов" , ИМХО конечно , но Товарисчь ! во многих ваших постах прям сквозит саморекламой, на вашем месте поумерить бы пыл, неровен час на свой ресурс народ потащите. если ошибаюсь прошу поправить.

Мой ресурс ни в коем случае не соперничает с Клубом Хонда Элемент на hondavod.ru, а наоборот, дополняет его!
В особенности в помощи  покупки Элемента!
Если посмотреть внимательней, то на моем ресурсе достаточно обратных ссылок на Hondavod.ru и Клуб!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 14:17:35 от Элементов »

Информационный портал: http://www.honda-element.narod.ru

Оффлайн macher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Цитата: macher
Я понимаю, что такое мало кто будет делать, но мой знакомый, который покупал сам машину в штатах по телефону, рассказал вот как это он делал.
Искал машину по сайтам, сейчас забыл название (могу попозжей название написать)
Искал в течение 3 месяце, нашел предложение из салона, машина по трейд ину. Звонил в салон, старговал скидку у них за то что берет за налик и за то что машину езжает за окена скидку в 20 процентов+полное ТО. В итоге прислал своего человека, тот осмотрел авто, сделал заключени что все чисто, заплатил денег, забрал, оформил контейнер и т.п
В итоге машина ему обошлась в 23 000 у.е вместе с со всеми накладными расходами, включая растоможку и перегод из Котки.
Это было почти 2 года назад, в то время 3х летний элемент из Штатов на рынке стоил от 25-27.
В итоге машина была просто идельной и по пробегу и по состоянию.
за два года кроме замены масел и расходников ничего не делал.
Рекомендовал мне такой же способ покупки, но я не готов сам искать, хотя судя по всему Элемент это моя будущая машина
да, все так - сорри, машина 1.5 года как здесь.
Он брал сразу как появились 3летки, просто фанател от этой машины
« Последнее редактирование: 13 Августа 2007, 09:51:56 от macher »

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
похоже Dr.Snap и Элементов увлеклись саморекламой...да-да, пост на пол страницы, а в конце телефон...
позволю согласиться в этом с dmdoka и Николай. насколько мне известно последний также имеет возможность помочь, но...

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
2DimaA можете воспринимать как саморекламу, как хотите.... просто кто-то желат помогать, тот помагает, кто не желает тот нет...за то, чтобы поделиться информацией денег не беру и ненавяливаю никому брать машины через меня просто делюсь имеющейся инфой и все, если это никому не надо ради Бога...

 
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Я считаю информацию выложенную сдесь полезной, но субъективной - машин в США море - гораздо больше чем в России - и судьбы у них разные - не возможно все свести к двум-трем моделям предысторий. Ежу понятно, что все хотят заработать и перекупщики б/у и фирмы торгующие битыми машинами и страховые компании, я не исключаю ситуации, когда  маленькая вмятина может вылится в заключение Страховой "неподлежит востановлению" и напротив убитая в 0 машина - может иметь чистую родословную. Б\У это лотерея.