* Новости


Автор Тема: Продам фары оригинальные.  (Прочитано 2538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Продам фары оригинальные.
« : 18 Января 2012, 12:33:50 »
Одно ухо починено. Встанут на любой элемент с похожими фарами.
нехватает пружинок которые прижимают лампы, и маленького отражателя перед лампой, и то и то можно снять со старой фары не разбирая её, крепится всё на двух саморезах.

Лучше всего конечно брать эти фары под установку линз. Могу прислать на почту эти же фото в большом разрешении.

цена за обе 5000руб.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:32:17 от Gangster Dog »

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 16:16:00 »
Как я смогу забрать фары? И в каком городе вы живёте? У меня друзья есть в Иркутске и Шелехове, если через них?

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 16:23:34 »
можно на ты?

Фары в Москве

Пошлю куда скажешь, в Иркутск наверное дешевле будет слать чем в Монголию, не знаю опыта нет. Если ещё кузовни по Москве нароешь, можно будет всё вместе послать, посмотри тут http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=6008.0

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 16:38:56 »
Давай на ты. Я тоже подумал, что через Иркутск будет удобней, и экономнее. Я отсюда покопаюсь по остальным составляющим и дам тебе знать, а там и отгрузим. Твои соображения?

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 17:19:51 »
Давай на ты. Я тоже подумал, что через Иркутск будет удобней, и экономнее. Я отсюда покопаюсь по остальным составляющим и дам тебе знать, а там и отгрузим. Твои соображения?
Соображать особо нечего, согласен :)

Оффлайн Shikho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Эрдэнэт, Монголия
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 17:30:56 »
Добро. До связи. Меня Бат звать, рад встрече.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #6 : 23 Февраля 2012, 21:02:53 »
таки продам.

Чуть больше инфы:
В этих фарах стояли биксеноновые линзы, линзы заглючили, купил другие фары, вставил вместо этих, эти сложил на полку что бы биксенон починить. Так и продал машину :)

Позже таки разобрал эти фары, вытащил из них биксенон, починил, и воткнул на свою нынешнюю машину.

Итого, фары находятся в разобранном состоянии, т.е. "стеклянная" часть не защёлкнута на корпус фары(что бы зашёлкнуть, нужно сначала нагреть герметик), и в фарах не хватает отсекателей, которые находятся перед лампой и пружинок для ламп - и то, и то открутили когда ставили линзы. Отсекатель и пружинки крепятся двумя саморезами, их можно снять с вашей старой разбитой(затёртой) фары не разбирая её.

Могу перед продажей собрать фары, т.е. нагреть их и защёлкнуть зашёлки. Однако ж не делаю этого, на случай если кто будет их брать под установку линз.

Линзы и ксенон это круто и недорого :) вас не задолбало менять перегоревшие или потускневшие лампочки? :) Набор билинз с лампами от 6000руб. Эти фары ещё 5-ть(к слову в экзисте ОДНА оригинальная фара стоит 15'000), потом продадите свои старые, а с этимим всё спокойно соберёте.

И на последок, ТО я проходил бесплатно и с установленными линзами, чесное слово, вопросов не возникло - возможно просто повезло.

Оффлайн Disa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Moscow
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #7 : 23 Февраля 2012, 21:46:26 »
а зачем брать оригинальные за 15000, если можно взять депо за 3000?!
тем более под эксперименты для линз

а с ТО точно повезло, ко мне последний раз придрались даже к желтым габаритам )

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #8 : 24 Февраля 2012, 11:12:45 »
не за 15000, а по 15000 каждая, и не нужно их покупать, нужно покупать за 5-ть обе

депо под линзы... все знают что используют в оригинальных фарах в качестве герметика, и общеизвесно как с ним работать. Чем клеят депо ты знаешь? Уверен что разобрать сможешь?

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #9 : 24 Февраля 2012, 12:12:02 »
не за 15000, а по 15000 каждая, и не нужно их покупать, нужно покупать за 5-ть обе

депо под линзы... все знают что используют в оригинальных фарах в качестве герметика, и общеизвесно как с ним работать. Чем клеят депо ты знаешь? Уверен что разобрать сможешь?
не думаю, что у Depo разные техпроцессы заклейки фар для разных машин. На Honda Fit спокойно феном герметик размягчал.

P.S. Господа, а не подскажите где Депошки здесь купить можно? как раз для экспериментов. В личку, плизззз

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Продам фары оригинальные.
« Ответ #10 : 16 Марта 2012, 13:32:49 »
продано