* Новости


Автор Тема: Поски Elementа  (Прочитано 4808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Москва
Поски Elementа
« : 14 Ноября 2016, 12:44:13 »
Здравствуйте, форумчане)
Созрели с мужем для покупки элемента, мониторю форумы и доски объявлений типа дрома и авто ру и пока, к сожалению, никак не присмотрю подходящий вариант. Тут на форуме конечно интересные предложения, но всё-таки отдать 700-750 пока не готовы. В процессе мониторинга сайтов с объявления, возник вопрос по паре объявлений, буду очень рада, если кто-нибудь сможет помочь)
Уже где-то месяц на авто ру висит вот такое объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1045733208-9fd89b/?geo_id=213
А буквально вчера у этих же товарищей появился вот такой вариант:
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1045761560-57728/

Ни тот, ни другой варианты мы ещё не смотрели, но выглядит как будто неплохо, подозрительно при этом, что красный Эль у них уже месяц не продаётся, хотя что на дроме, что на авто ру приличные варианты быстро пропадают. Как вы думаете, стоит ли брать в таком месте машину, если они откажутся от независимой диагностики? На что критично обратить внимание? Может быть у кого-то был опыт общения с этим автосалоном.

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
Re: Поски Elementа
« Ответ #1 : 14 Ноября 2016, 12:53:48 »
Вчера не вчера - не важно!!! Не на это смотрите!!! Могут каждый день заново выставлять... Этот вип салон два Эля уже с год как наверное продает...
1. Логика действий мне стала очевидна лишь та - спрашивать вин...смотреть тут в поиске есть ли что, тк могли уже по ней сто раз спрашивать и наводить справки - вот все и почитаете!
2. Далее или платить кому чтоб реально посмотрели или самим и на сервис клубный...

Сам ищу пол года как...но из них сам без денег был 4 мес...продавая свой авто.
Удачи нам. Читайте всю ветку про Vin и про Информация о продаваемых...

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
Re: Поски Elementа
« Ответ #2 : 14 Ноября 2016, 12:54:39 »
И главное все сразу клюем га это блин мега супер вип салон ;))))

Оффлайн naima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Поски Elementа
« Ответ #3 : 14 Ноября 2016, 13:00:07 »
Да меня название салона как раз отпугивает) все эти вип-шмип выглядят ой как подозрительно) просто из того, что в объявлениях есть,  у них ничего так выглядят сами машины. Сами, пока деньги собирали, несколько подходящих прошляпили(
Я так понимаю, без того, чтобы на независимый сервис машинку свозить, брать не стоит? Если, например, по vinу ничего здесь не найдётся.

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
Re: Поски Elementа
« Ответ #4 : 14 Ноября 2016, 13:30:58 »
Я бы не стал НЕ Клубного - без Диагностики брать? Как и кому верить?

Оффлайн naima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Москва
Re: Поски Elementа
« Ответ #5 : 17 Ноября 2016, 09:18:12 »
В общем, как и предполагала, варианты так себе. Много недочётов, пробег на сайте указан в км, на самом деле пробег в милях, ну и по состоянию машин есть ощущение, что и он скрученный.

В целом ищем Эль до 600 т.р., если будут какие предложения - пишите :)

Оффлайн cabacabanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Moscow
Re: Поски Elementа
« Ответ #6 : 17 Ноября 2016, 18:13:23 »
Да меня название салона как раз отпугивает) все эти вип-шмип выглядят ой как подозрительно) просто из того, что в объявлениях есть,  у них ничего так выглядят сами машины. Сами, пока деньги собирали, несколько подходящих прошляпили(
Я так понимаю, без того, чтобы на независимый сервис машинку свозить, брать не стоит? Если, например, по vinу ничего здесь не найдётся.

Даже не подумал ехать туда смотреть. Достаточно было почитать отзывы о салоне, например тут:
http://rusavtodiler.ru/vip-avtotsentr/

Оффлайн adis322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Санкт-Петербург
Re: Поски Elementа
« Ответ #7 : 24 Сентября 2020, 14:45:24 »
Есть автосалоны гораздо лучше. Про st Иркутске[/url], например, нормальные отзывы.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2020, 07:36:51 от G_D »

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
Re: Поски Elementа
« Ответ #8 : 24 Сентября 2020, 16:10:50 »
Добрый совет: где бы вы ни нашли машину - в любом случае перед покупкой сделайте диагностику в клубном сервисе (если речь о Москве). Вам честно расскажут, в каком состоянии машина и в какие примерно сроки возможны какие-то вложения. Они отлично знают машину, постоянно такие обслуживают и ремонтируют и поэтому знают, куда смотреть и что проверять. Потратите немного денег и времени, но будете на сто процентов знать, в каком состоянии машина. Верить на слово продавцам бессмысленно, доверять диагностику обычным сервисам - не проблема, но только если вы на сто процентов знаете, что в сервисе толковые и знающие машину мастера.

Я как-то в дороге заехал в попавшийся сервис и попросил продуть радиатор от пуха - так мне предложили снять бампер самостоятельно, тк они не знают, как он снимается на этой машине (к слову, для этой процедуры у Элемента не надо снимать бампер). Я от души посмеялся и, конечно, уехал от них подальше.

Оффлайн Охотник

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • 2006
    • Новосибирск
Re: Поски Elementа
« Ответ #9 : 25 Сентября 2020, 06:27:20 »
Здравствуйте, форумчане)
Созрели с мужем для покупки элемента, мониторю форумы и доски объявлений типа дрома и авто ру и пока, к сожалению, никак не присмотрю подходящий вариант. Тут на форуме конечно интересные предложения, но всё-таки отдать 700-750 пока не готовы. В процессе мониторинга сайтов с объявления, возник вопрос по паре объявлений, буду очень рада, если кто-нибудь сможет помочь)
Уже где-то месяц на авто ру висит вот такое объявление:
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1045733208-9fd89b/?geo_id=213
А буквально вчера у этих же товарищей появился вот такой вариант:
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1045761560-57728/

Ни тот, ни другой варианты мы ещё не смотрели, но выглядит как будто неплохо, подозрительно при этом, что красный Эль у них уже месяц не продаётся, хотя что на дроме, что на авто ру приличные варианты быстро пропадают. Как вы думаете, стоит ли брать в таком месте машину, если они откажутся от независимой диагностики? На что критично обратить внимание? Может быть у кого-то был опыт общения с этим автосалоном.
Как Вы их смотрите если объявления от 2016 года ?

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Поски Elementа
« Ответ #10 : 25 Сентября 2020, 07:39:57 »
Цитировать
Как Вы их смотрите если объявления от 2016 года ?
Так тема 16 года.
Просто спамер ссылку кинул на какой то салон и тема ожила.

p.s тему закрыл.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.