* Новости


Автор Тема: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.  (Прочитано 21297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexashok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • 2012
    • Москва
Продам металлический гараж 24м2.
В гараже:
Ворота с калиткой, калитка открывается и имеет возможность запираться изнутри на время ремонта авто. Освещение 220В, 5 или 6 ламп — от предидущего владельца осталась разводка для освещения. Крыша не течет. В 2016 году была промазана гидроизоляцией. Материал крыши — шифер, покрыт стеклоизолом. Каркас крыши усилен как поперечными трубами, так и продольными прутами арматуры под каждой волной шифера. В 2015 году гараж был утеплен листами пенопласта и оклеен пеноизолоном для того, чтобы стал светлее. Пол — бетон (10 см над уровнем земли). В 2016 году пол был покрыт бетоконтактом KNAUF, по высыхании пол был покрыт жидким пластиком. На зиму под машину стелил картон, чтобы тот впитывал влагу с машины. Скоро его выброшу и пол помою.
На полу не скользко зимой, можно его помыть, протереть.
В гараже установлен стол из поддонов — забирать его не буду. Так же остается мойка — раковина для мытья рук (слив воды на улицу).
Низ ворот подрезан до уголков, под воротами мыши не бегают — прикручена мягкая силиконовая штора. В калитке двери установлен глазок.
В гараже есть полки для хранения комплектов колес, есть полки для хранения автохимии. Есть вешалка для одежды.
Потолок утеплен синим строительным утеплителем.
Ручки дверей и закрывалки утеплены.
ГСК закрывается на ночь на ворота, на територии ГСК видеонаблюдение, охрана, хороший, ровный асфальт, зимой снег убирается специальной техникой. Через дорогу от ГСК через МКАД — продовольственный рынок на 1 эт. ТЦ Драйв
Рядом Дикси и Аптека. Рядом со въезом в ГСК — автомойка. Гараж в пешей доступности от жилой зоны. ГСК № 25. Ежемесячные взносы по 730 р или 2500 р за 3 месяца. Собственность по членской книжке. Сносу не подлежит — находится прямо под линиями ЛЭП.
Если убрать вещи, то влезает Kia Sorento и квадроцикл
Продаю по причине переезда в другой район города.

Цена 230 000 р. (Реальному покупателю торг)
89165440277 Алексей



Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 09:22:40 »
Собственность по членской книжке.
Интересное предложение но-что бы продать нужно оформить гараж в собственность, иначе это филькина грамота.
 ГСК в собственность что то оформлено какие документы, побольше бы информации.
 
Цитировать
Сносу не подлежит — находится прямо под линиями ЛЭП.

В Москве это условие не работает, к сожалению.

Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн lexashok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • 2012
    • Москва
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #2 : 17 Марта 2017, 09:41:28 »
Собственность по членской книжке.
Интересное предложение но-что бы продать нужно оформить гараж в собственность, иначе это филькина грамота.
 ГСК в собственность что то оформлено какие документы, побольше бы информации.
 
Цитировать
Сносу не подлежит — находится прямо под линиями ЛЭП.

В Москве это условие не работает, к сожалению.

Ну гаражи стоят только на таких условиях. Когда расширяли МКАД - снесли 10 гаражей, за них выплатили компенсацию от города Москвы по квадратным метрам. У кого 18м2 - получили по 180 000 р. Мой гараж находится вдоль зоны отчуждения под ЛЭПами - его трогать не будут. Но даже если и соберутся - это не скоро, потому что на возмещение хозяевам нужно заплатить денег и за работы надо заплатить денег - в большинстве случаев у города их на это нет. И председатель наш каждый месяц ездит в управу и отслюнявливает бабла туда. Поэтому мы и стоим и еще долго простоим.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #3 : 17 Марта 2017, 09:47:49 »
т.е. у ГСК ни каких документов нет или вы не в курсе?

Что-то типо такого, кооператив зарегистрирован в рег. палате, и владеьцы боксов имеют уже записи в рег. палате.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн lexashok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • 2012
    • Москва
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #4 : 17 Марта 2017, 10:04:31 »
т.е. у ГСК ни каких документов нет или вы не в курсе?

Что-то типо такого, кооператив зарегистрирован в рег. палате, и владеьцы боксов имеют уже записи в рег. палате.
Я не в курсе на счет этих записей. За 3 года До того, как я купил гараж была суета в этом ГСК по рег палате по записям владельцев. Чем закончилось - я не в курсе. Просто дешевле хранить машину в гараже, чем ремонтировать храня у дома. У нас алкоголики, живущие на верхних этажах выбрасывают из окон пустые бутылки.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #5 : 17 Марта 2017, 10:10:58 »
Узнать же можно?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн lexashok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • 2012
    • Москва
Re: Продам свой гараж 24м2. Москва, ВЫХИНО.
« Ответ #6 : 17 Марта 2017, 10:13:46 »
Узнать же можно?
Можно, но я уже не живу в Выхино и в гараже бываю еще реже. Можете сами подойти и узнать. Председателя зовут Александр. Могу дать номер телефона.