* Новости


Автор Тема: Бензиновая двухкомфорочная походная плита COLEMAN 424 - Продам  (Прочитано 12338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Новая бензиновая двухкомфорочная походная плита Coleman 424 Liquid Fuel Stove Dual Fuel 2-Burner

СОБРАНО В США

Двухконфорочная бензиновая плита Coleman 424 Liquid Fuel Stove Dual Fuel 2-Burner предназначена для семейного отдыха и путешествий. Большая мощность. Объема топливного бака достаточно для приготовления полноценного обеда для нескольких человек. В сложенном состоянии представляет собой металлический чемоданчик, удобный для хранения и перевозки. В рабочем положении крышка и стенки чемоданчика обеспечивают идеальную ветрозащиту. Прогреваемый генератор сберегает посуду от копоти, а окружающих от запаха бензина. Работает на двух видах топлива - неэтилированном бензине АИ 92-95 и специальном фирменном топливе Coleman Fuel, от себя могу добавить, что так же замечательно работает на бензине "Калоша"

Плитка проста и надежна в эксплуатации, в сравнении с газом экономичней и имеет большое приемущество в сравнении с газовыми, что может быть использована при очень низких температурах.
Производитель плиток американская фирма Coleman было основана более 100 лет назад и является одним из ведущих производителей товаров для туризма, данная модель плиты выпускается в неизменном виде уже несколько десятков лет, что говорит о надежности конструкции. Демонстрация подготовки к работе и работа плитки есть во множестве вариантов на http://www.youtube.com, парочка из множества вариантов: ,

Внимание !!!
прежде чем писать, что то типа: "а вон там такая же, но дешевле" во первых стоит обрать внимание на модель и все станет ясно ибо существует менее мощная и соответственно дешевле по цене, далее стоит вообще есть ли она по заявленой цене...так же стоит знать, что в массе своей магазины не отправляют продукцию Coleman за пределы США...

Стоимость: 6500 руб. (без стоимости доставки) + ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Отправка может быть осуществлена в любое место транспортной компанией.
Внимание!!! емкость для топлива имеет царапины на краске произошедшие в ходе траспортировки, данный факт не влияет на эксплутационные свойства плитки и при желании может быть легко устраним путем элементарного закрашивания из балончика с краской. 
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
ВЕЩЩЩЬ! Но пока не готов по финансам. *PAY*
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
интересная штуковина...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Николай,а что такое бензин калоша и если можно размеры плитки,шикарная вещь,хочу.
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Из собственного опыта эксплуатации такой же печи могу отметить, что если вы на машине и стоите лагерем, а не пеший поход и значение вес не имеет,  то готовить на несколько человек быстро очень и очень удобно в отличие от того же костра, костер конечно это прикольно и т.д и т.п, но когда идет дождь много на костре много не наготовишь, а плитку занес в предбанник палатки и готовь сколько угодно и когда угодно...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Николай,а что такое бензин калоша
Скажем так. Это бытовой бензин, который часто продается в хозтоварах и некоторых туристических магазинах.
Цена готовки на нем ниже, чем на газе.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Николай,а что такое бензин калоша и если можно размеры плитки,шикарная вещь,хочу.

Бензин "Калоша" или "Галоша" разные производители по разному лепят название, это очищеный бензин используется для разбавления лакокрасочных изделий и т.д и т.п, широко используется туристами для заправки бензиновых печек - горелок, бывает в фасовке от 0,5 л - 5 л.
Разнообразие фасовок и упаковок, но суть одна: https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=vtS&rls=org.mozilla:en-US:official&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DHxhUO7bPKXh4QSUtYDoBw&ved=0CCIQsAQ&biw=1920&bih=959

Размеры фактические: 455 х 295 х 120
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
Посмотрел цены у нас, минимум 8500рэ.
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
значит надо брать!!!
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
И хочется и колется,надо обдумать
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
И хочется и колется,надо обдумать
что тут думать, у тя там лишние коврики, кроме серых с черным кантом, продай быленько и купи чудо печку))))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Ух Дима какой ты хитрый и коварный;)
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Еще в продаже
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Еще в продаже
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Еще в продаже
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Актуальные фото
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
на упаковке и плите написано DUAL FUEL.я так понимаю,что работает также и на газе?
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
на упаковке и плите написано DUAL FUEL.я так понимаю,что работает также и на газе?

Нет на газе не работает это однозначно, в данном случае эта фраза имеет следующее значение, что работает на фирменом топливе Coleman и на бензе для авто, о чем собственно и сообщается на упаковке в виде картинки
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Док,прошу прощения,что не по теме,видел в сети раскладной тент на крышу Эля,вроде Ekemper,но не смог узнать подробности.даже в одной из тем интересовался,но тишина.не смог бы сказать,что за зверь и можно ли его купить?спасибо!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Док,прошу прощения,что не по теме,видел в сети раскладной тент на крышу Эля,вроде Ekemper,но не смог узнать подробности.даже в одной из тем интересовался,но тишина.не смог бы сказать,что за зверь и можно ли его купить?спасибо!

Цены в Америке:
- Tent: $283.42
- Tailgate Cabana: $190.55
- Tailgate Cabana Tent Poles: $55.48

Если вы имете ввиду палатку на крышу то, что для Элемента больше $2000 стоит, проще подобрать от http://www.autohome.it дилеры http://www.autohome.spb.ru
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa