* Новости


Автор Тема: Братья из Новосибирск, красноярск, томск, омск, иркутск - ПОМОГИТЕ КУПИТЬ!  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FISHkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Иркутск
Новосибирск, красноярск и все кто близко к Иркутску! ПОМОГИТЕ! Нужен Элемент, желательно красный или оранжевый, хотя уже все равно! Лишь бы машина была и была хорошая! Прошарьте свои рынки, помогите, забирать приеду сам. За мной не заржевеет!

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
На дроме же достаточно объявлений по сибирскому региону. Выбор есть.

Оффлайн FISHkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Иркутск
Спасибо за совет, но там уже третью неделю ничего нет!  ;) Москва, Питер далеко может ближе, кто поможет. Если не помогут придется заказывать, а так не хочеца все лето без элика. Итак три года терпел и облизывался!  ;)

А да! Нужен Американец до 650 т.р.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 07:30:17 от FISHkin »

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Спасибо за совет, но там уже третью неделю ничего нет!  ;) Москва, Питер далеко может ближе, кто поможет. Если не помогут придется заказывать, а так не хочеца все лето без элика. Итак три года терпел и облизывался!  ;)

А да! Нужен Американец до 650 т.р.

...если сидеть и ждать у "моря погоды", то можно и не дождаться...в Америке то по качеству и цене выбор не разбежишся, а вы хотите здесь да еще и поближе...у меня люди в очереди на ожидание подходящего экземпляра...и с приличными бюджетами...потихон ьку берем хорошие экземпляры...если не слишком закручены требования по пробегу и цветам, то примем на "борт" и купим, что надо...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Vitos

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Улан-Удэ 03 RUS
    • 2004
Хм...с Американцем сложновато будет, До Новосиба как правило правый руль, надеяться только на случай - потеряешь еще сезон. Вчера разговаривал с Владиком как раз по этой теме - на Зеленке стоит 2 Эля, пришли позавчера, один - черный 2004 г. аукцион 5 A/B, второй - оранж - 2003 г.. аукцион 4,5 B/B. Прайс - 27500 $ и 26000 $ соответственно. Естесс-но оба правые. ;) 
Перед дождем - пыль...

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Дружище, если хочешь могу тебе этот эль посмотреть http://auto.drom.ru/?id=1749818, он вроде стоит еще в томске, узнаю, первичный осмотр произведу. Вин скажу, пробьешь. Если надо, даже встречу в томске если что.
Дром - это как второй auto.ru, там и за 21 тысячу можно увидеть объявления, вообще, праворукие в цене практически от леворуких не отличаются - http://www.pravto.ru/HONDA-ELEMENT?B%5B%5D=7283;YS=2003;YE=2005;RI=55;RA=80;CM=4;T=none;C%5B%5D=0;SO=N;a=list;S=1;M=1257. Ну а вообще, не мне конечно учить, сорри, если что, но уж лучше еще пару месяцев пооблизываться и попускать слюну, чем потом долго плакать крокодильями слезами. Так быстро и сразу, только кот в мешке. dr_Snap правильно совершенно пишет выше. Заказывай. Для информации - доставка в томск с котки порядка $3500.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2008, 21:01:36 от Notorious »

Оффлайн FISHkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Иркутск
To dr_Snap: Согласен полностью, но все таки попробую поискать ближе, очень хочется это лето уже на Эле отдыхать. В Новосибирске друзья нашли 4 штуки. Пакую чемоданы еду смотреть. Конечно если будут сомнения по поводу выставленных экземпляров, то брать не буду. Сам раньше плотно и долго занимался продажами и перегонами машин, поэтому как это все делается я знаю. Смешно сейчас, вспоминаю, как раньше отговаривал всех от быстрого приобретения машин, убалтывал на заказ и все такое, а тут сам...
Надеюсь найти с небольшим пробегом и после не сильной аварии хорошо сделанный...
В любом случае спасибо за отклик и совет. Если не найду обращусь. *HI*

To Vitos: Ну не хочу правый Элик. Хоть и бытует мнение о разнице в японском и американском качестве, я все таки не соглашусь с этим. Все это секонд хенд и все индивидуально. Есть в приморье к кому обратиться и заказать, но хочу левый и все тут. Тем более если я отъездил 4 года на S-MX, то  тут лет 5 не меньше. Моя машина на 100%! Кстати, можно сказать земляк. У меня родня живет в улан уде, так, что может свидимся когда, на байкал сгоняем.  ;)

To Notorius: Спасибо пока не нужно, еду в новосиб. Про этот знаю. У меня брат в Томске живет. Он кстати то же наш, ездит вторую неделю на черном с 17" литьем. Конечно лучше подождать, но я так и так лето пролетаю если заказывать, поэтому если ближе не найду приличного варианта, то уже знаю куда обратиться. Кстати, что за ерунда на этом обьявлении по поводу производства лево рульных машин в Японии? Бред же?

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Брата не Иван зовут? А про объявления...на заборе тоже много что пишут. На то интернет и интернет, что дает возможность проверить любую информацию, самому во всем разобраться и лишь потом читать между строк объявления о продаже.

Оффлайн telet

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
Смешно сейчас, вспоминаю, как раньше отговаривал всех от быстрого приобретения машин, убалтывал на заказ и все такое, а тут сам...

Вот и я долго мучался где и как купить, а хотелось побыстрее. Бюджет не попадал для леворукого. В результате уболтал себя на покупку с японского аукциона. На японских аукционах не всегда ценники вкусные, пришлось помучиться. Морально подготовился ждать 2 месяца. Теперь жду.
Остались сомнения, как буду продавать после своей эксплуатации. Нет у нас Элей, мой первый будет, если кто не опередит.

Оффлайн FISHkin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Иркутск
To Notorius: Ага он! Это мой двоюродный брат. Вы знакомы?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 08:38:07 от FISHkin »

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Познакомились на этом форуме, я собираю потихоньку томскую банду элементоводов :)