* Новости


Автор Тема: Хочу купить элемент.  (Прочитано 7982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dackert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Dackert
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #20 : 18 Июня 2008, 15:05:19 »
Братцы Елементоводы!
Подскажите, кто-нибудь, когда-нибудь заказывал новый, в смысле вообще новый Element (чтоб без пробега - прямо из салона!)?
Если это реально, то как это сделать?

Оффлайн Gomel

  • Дима
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #21 : 19 Июня 2008, 01:11:49 »
Братцы Елементоводы!
Подскажите, кто-нибудь, когда-нибудь заказывал новый, в смысле вообще новый Element (чтоб без пробега - прямо из салона!)?
Если это реально, то как это сделать?

http://automobiles.honda.com/element/price.aspx?Model=YH2778EW

Выберите комплектацию

Добавте 3000$ - Будет цена в Котке
еще примерно 14000 будет цена в Москве

Оффлайн eddie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #22 : 20 Июня 2008, 09:54:18 »
Dackert, я сейчас работаю над этим... Долго раздумывал и решил-таки брать новый Элемент в кредит. Салон решил выбрать Автоконцепт. Сегодня-завтра Сбербанк подтверждает кредит, менеджер Автоконцепта сейчас обзванивает все Штаты в поисках запрошенной машины и допов. Цена вопроса 53000 удивленных енотов... Обслуживаться салон предлагает у них и даёт гарантию 3 года.

Оффлайн Dackert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Dackert
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #23 : 20 Июня 2008, 10:03:38 »
Вариант не плох, только одно "но"!
За 53 косых можно купить достойный внедорожник у нас!
Почему такая накрутка?
Эль в штатах стоит максимум 23 + 17 таможня-маможня, итого 40. Откуда 53?

Оффлайн Dackert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Dackert
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #24 : 20 Июня 2008, 10:10:37 »
Dackert, я сейчас работаю над этим... Долго раздумывал и решил-таки брать новый Элемент в кредит. Салон решил выбрать Автоконцепт. Сегодня-завтра Сбербанк подтверждает кредит, менеджер Автоконцепта сейчас обзванивает все Штаты в поисках запрошенной машины и допов. Цена вопроса 53000 удивленных енотов... Обслуживаться салон предлагает у них и даёт гарантию 3 года.

http://rolf.ru

Оффлайн eddie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #25 : 20 Июня 2008, 10:27:24 »
Почему именно Элемент за такие деньги? Буду краток- нравится! Я не претендую на мерседесовскую роскошь- мне нужна практичная, надёжная машина, которая плюс ко всему будет ласкать мой взор  :)!

В салоне цена новой машины без допов получилась 42800 енотов, остальное- допы. Сейчас уже точно не вспомню что почём, если интересно, то могу вечером отписать...

Оффлайн Dackert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Dackert
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #26 : 20 Июня 2008, 10:39:32 »
Почему именно Элемент за такие деньги? Буду краток- нравится! Я не претендую на мерседесовскую роскошь- мне нужна практичная, надёжная машина, которая плюс ко всему будет ласкать мой взор  :)!

В салоне цена новой машины без допов получилась 42800 енотов, остальное- допы. Сейчас уже точно не вспомню что почём, если интересно, то могу вечером отписать...

Да, было бы интересно, потому как сам залезал на Штатовский сайт и набирал допы, но при всей моей "жадности" больше 24 тыс. американских президентов не получилось. Что же там за опции на десять штук?

Оффлайн Dackert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Dackert
Re: Хочу купить элемент.
« Ответ #27 : 20 Июня 2008, 10:46:16 »
Вчера мое болезненное самолюбие было полностью раздавлено...
Подъезжаю после работы к дому и вижу Эльку... рыжую... LX... такую о которой мечтаю уже почти три года...
Кто-то из соседей по дому... Гады!!!
Новенький Lancer X (машина жены) просто померк и стал каким-то жалким рядом с Эликом...
Одно радует - вышел из своей Dodge Daytona посмотрел на нее и как-то отлегло, все таки красывая она у меня!