Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Что НЕ нравится в Элементе...

<< < (62/63) > >>

fotin:

--- Цитата: Ива от 07 Апреля 2012, 16:58:42 ---
--- Цитата: fotin от 07 Апреля 2012, 02:24:20 ---Возвращался и всегда говорил-Ну и табуретка)))) Так и повелось!

--- Конец цитаты ---
А с чем он сравнивал, Свет?)

--- Конец цитаты ---
Олеся с Сиенной своей любимой!!!

Корвет:
Почти все недостатки либо лечатся, либо не мешают и к ним привыкают.
для меня существенными являются всего два:
1. низковисящий бак. вся геометрическая проходимость благодаря этому решению летит к чертям. выхода я не нашел. пичаль.
2. докатка....   не такой существенный недостаток для города, но автомобиль словно создан для дальних переездов, туризма, охоты и рыбалки.
однако низковисящий бак не дает уехать далеко от цивилизации...  гармония?! ))))
можно возить запаску в салоне, да и бак туда же запихать....  только это получится уже не тот Элемент который мы любим, а какой то сарай....))))))))))))

on-igor:
Как просто сделать боковую поддержку в кресле


http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=8695.new#new


Aron:

--- Цитата: Корвет от 26 Апреля 2012, 14:34:19 ---Почти все недостатки либо лечатся, либо не мешают и к ним привыкают.
для меня существенными являются всего два:
1. низковисящий бак. вся геометрическая проходимость благодаря этому решению летит к чертям. выхода я не нашел. пичаль.
2. докатка....   не такой существенный недостаток для города, но автомобиль словно создан для дальних переездов, туризма, охоты и рыбалки.
однако низковисящий бак не дает уехать далеко от цивилизации...  гармония?! ))))
можно возить запаску в салоне, да и бак туда же запихать....  только это получится уже не тот Элемент который мы любим, а какой то сарай....))))))))))))

--- Конец цитаты ---
С низковисящим баком согласен. Пришлось отказаться от поездок на рыбалку на Эльке.

Mikhail78:

--- Цитата: СМЕЛЫЙ от 06 Апреля 2012, 15:13:42 ---Уже думал об этом, но сначало покраска.

--- Конец цитаты ---
А во сколько вам покраска обошлась? И какую краску вы использовали, подскажите пожалуйста, а то сам уже задумываюсь провести данные работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии