* Новости


Автор Тема: Нужна помощь по замку зажигания!  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Нужна помощь по замку зажигания!
« : 26 Апреля 2013, 07:43:35 »
Вчера приехал к дому, зашел на 5 минут за документами, вышел, вставил ключ зажигания в замок, а он не проворачивается. Мучился полчаса, все бесполезно, как будто замок заменили. Пришлось отобрать машину у жены, а Бобик стоит теперь у дома и что с этим делать не знаю, поэтому прошу помощи. Что там может быть?
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Нужна помощь по замку зажигания!
« Ответ #1 : 26 Апреля 2013, 07:59:20 »
Вчера приехал к дому, зашел на 5 минут за документами, вышел, вставил ключ зажигания в замок, а он не проворачивается. Мучился полчаса, все бесполезно, как будто замок заменили. Пришлось отобрать машину у жены, а Бобик стоит теперь у дома и что с этим делать не знаю, поэтому прошу помощи. Что там может быть?
Не ты первый :(
Разбирать и чинить замок, если это, конечно, не блокиратор заклинило.
Вот тебе, с картинками :)
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=8683
God knows, I - don't . . .

Оффлайн iprod

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2004 Ковров
Re: Нужна помощь по замку зажигания!
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 08:32:12 »
Спасибо за оперативность! Пойду помучаю машинку. Правда сам давненько инструмент в руках не держал. А вообще начинает все это доставать - одно за другим: подшипники, сайлентблоки, стойки, стартер, теперь вот замок. Что следующее? Я при каждом очередном ремонте грожусь продать бобик, а мужики смеются: конечно, практически все поменял в машине на новое, теперь продавай, о как...
Не переживай о многом, и ты переживешь многих....( На аватарке мой американский брат-владелец Элика)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Нужна помощь по замку зажигания!
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 08:56:26 »
Спасибо за оперативность! Пойду помучаю машинку. Правда сам давненько инструмент в руках не держал. А вообще начинает все это доставать - одно за другим: подшипники, сайлентблоки, стойки, стартер, теперь вот замок. Что следующее? Я при каждом очередном ремонте грожусь продать бобик, а мужики смеются: конечно, практически все поменял в машине на новое, теперь продавай, о как...
Сайлент блоки и стойки - это ваще расходник, тем более по нашим дорогам, так что не парься
God knows, I - don't . . .

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
Re: Нужна помощь по замку зажигания!
« Ответ #4 : 26 Апреля 2013, 09:23:56 »
А вообще начинает все это доставать - одно за другим: подшипники, сайлентблоки, стойки, стартер, теперь вот замок. Что следующее?
кардан
все было хорошо люфтов не было, в среду пошла вибрация а в субботу когда до подъемника добрался кардану кранты, даже вилку сожрало