* Новости


Автор Тема: Не заводится..  (Прочитано 11936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Insur

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Киев
Re: Не заводится..
« Ответ #20 : 10 Сентября 2016, 11:22:13 »
Приветствую всех. Вот и я попал в эту тему. Началось с того что завелась, начал сдавать назад....Эль заглох. Пытаюсь заводить - стартер крутит....а вот звука насоса (сначала) нет. Пробовал несколько раз - ЗЕРО. Делаю паузу - иду домой...вкл комп....читаю форум. Минут 30-40. Спускаюсь.....уже и стартер не крутит. Панель приборов светит без изменений (не тухнет и не гаснет....даже немного, вот только на кнопке внутр/внеш воздух светодиод гаснет). Хотелось бы услышать варианты от сообщества где и что искать. АКПП стоит нормально, сигналка тоже вроде бы нормально снимает с охраны, масса и на акб и на моторе в норме. В районе "бардачка"срабатывает реле. Все работает кроме стартера и насоса....вроде бы (в смысле генератор, например, не могу проверить есссесно)))))) Жду подсказок. Зараннее всем сочуствующим спасибо)))))

Оффлайн Insur

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Киев
Re: Не заводится..
« Ответ #21 : 11 Сентября 2016, 09:15:47 »
И теперь..... Открывается тайна причины.... Заметили что одновременно с значком нейтралки срабатывает и драйв.  Т. Е.  ..что-то в кулисе.  Вопрос - как ее вскрывать?  Делал ли кто-нибудь такое? Ссори.  Так и должно быть оказывается.  Причина до сих пор неизвестна((((. У кого какие есть варианты?

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Re: Не заводится..
« Ответ #22 : 11 Сентября 2016, 11:26:35 »
Ну почти не в тему... У товарища было на днях такое же на Camry. Экзерсисы закончились заменой блока реле и предохранителей, окисление... К чему я это... Электрика - наука о контактах. И там и тут машинкам около 10 лет. Смотреть схемы и проверять напряжение на контактах.

Оффлайн Insur

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Киев
Re: Не заводится..
« Ответ #23 : 11 Сентября 2016, 12:22:37 »
Спасибо. Завтра с утра "цешку" в зубы и буду все проверять....хороше е начало недели))))))