* Новости


Автор Тема: Видел Element  (Прочитано 32378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Григорьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Харьков
Re: Видел Element
« Ответ #20 : 13 Марта 2011, 21:11:22 »
Агой! Ищу харьковчан-элемент(чиков)! Знаю, что я не один, но не ощущаю этого. С такой ситуацией надо бороться - обнаруживать себя и вступать (в контакт). Ау!  *DRINK* *BRBRBR*
нет  такой маленькой проблемы внутри которой бы не сидела большая проблема

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Видел Element
« Ответ #21 : 13 Марта 2011, 21:14:15 »
Привет от нового Элементовода из Харькова! Сбылась мечта идиота, две недели езжу на Элике 07 года ЕХ и радуюсь жизни.

Привет! Поздравляю! *SUPER*

Оффлайн Владимир Григорьевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Харьков
Re: Видел Element
« Ответ #22 : 14 Марта 2011, 08:05:01 »
Спасибо за поздравление, Ива! *THANK* Жаль, что Вы из Мск. Я вряд-ли скоро к вам попаду, а если будет оказия через Харьков - милости прошу. С увжением.
нет  такой маленькой проблемы внутри которой бы не сидела большая проблема

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Видел Element
« Ответ #23 : 14 Марта 2011, 09:51:20 »
 *PLIAS*

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Видел Element
« Ответ #24 : 20 Марта 2011, 01:49:20 »
Привет всем!!!Сегодня проезжая по Симферопольской трассе в очередной раз увидела днепропетровских " Друзья!!!,225-253 км Симферопольской трассы,надо проезжать не останавливаясь.Все клоуны ,кто машет полосатыми палками НЕ ГАИШНИКИ!!!Сегодня они остановили рыжий элемент из Калуги ,что там было не знаю.Но в этом интервале работало три машины аферистов!Девятка светлая,БМВ5..черная и какая-то фигня ввиде октавии с фальшивыми номерами(отличается цвет) ловят машины с российскими номерами.С Нового Года видела их три раза! Не ловитесь на уловки аферистов!!!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Видел Element
« Ответ #25 : 20 Марта 2011, 07:15:27 »
Привет всем!!!Сегодня проезжая по Симферопольской трассе в очередной раз увидела днепропетровских " Друзья!!!,225-253 км Симферопольской трассы,надо проезжать не останавливаясь.Все клоуны ,кто машет полосатыми палками НЕ ГАИШНИКИ!!!Сегодня они остановили рыжий элемент из Калуги ,что там было не знаю.Но в этом интервале работало три машины аферистов!Девятка светлая,БМВ5..черная и какая-то фигня ввиде октавии с фальшивыми номерами(отличается цвет) ловят машины с российскими номерами.С Нового Года видела их три раза! Не ловитесь на уловки аферистов!!!

а на что разводят? хотелось бы технологию узнать
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Видел Element
« Ответ #26 : 20 Марта 2011, 21:13:12 »
Ой,мне самой интересно.Но они не разу не могли нас догнать,хотя гоняемся регулярно!!!Но зачем-то они машут палкой.Мы попозже покупали раков,рыжий элемент нас обогнал,и мы решили спросить его,чем дело закончилось?Когда догнали и  попросила открыть окно,..он начал махать руками,испугался что-ли?Попозже дам ссылку на сайт ,где всё это активно обсуждается.
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Stas_V

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Керчь
Re: Видел Element
« Ответ #27 : 04 Мая 2011, 11:46:43 »
Привет всем!!!Сегодня проезжая по Симферопольской трассе в очередной раз увидела днепропетровских " Друзья!!!,225-253 км Симферопольской трассы,надо проезжать не останавливаясь.Все клоуны ,кто машет полосатыми палками НЕ ГАИШНИКИ!!!

Одни уже домахались. http://kp.ua/daily/040511/278601/
Цитата: "Инспекторы стали наблюдать за странной машиной, и очень быстро стало ясно, что эти ребята - лжегаишники. А весь этот маскарад был придуман для того, чтобы раскошеливать заезжих россиян. К слову, место тут «рыбное» - поток машин из России большой, водители платят штраф, особо не разбираясь. Неудивительно, что лжегаишников за последние несколько лет здесь задерживали десятки раз."
--

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Видел Element
« Ответ #28 : 04 Мая 2011, 21:32:17 »
Да,эдорово!Но остальные ещё работают!В очередной видели.Встретили на Фиоленте одного москвича, собирается бросать в них коктейль Молотова,Во,как достали его!!!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Yurist

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
Re: Видел Element
« Ответ #29 : 04 Мая 2011, 22:05:29 »
Спасибо за поздравление, Ива! *THANK* Жаль, что Вы из Мск. Я вряд-ли скоро к вам попаду, а если будет оказия через Харьков - милости прошу. С увжением.
Добрый вечер. В августе собираюсь снова в Крым.Не подскажете где у вас в Харькове можно остановиться на ночь (гостиница или частный сектор),а то в инете не очень хорошие отзывы о местных гостиницах.Много криминала.Буду очень признателен.

Оффлайн Yurist

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
Re: Видел Element
« Ответ #30 : 04 Мая 2011, 22:09:17 »
за неделю в Киеве не увидела ни одного Элемента. Зато FJ по 5-10 в день. В Мск с точностью до наоборот...
Закономерность скорее всего связана с растаможкой.